Бычок Анатолий Иванович

Семейный врач
Заведующий приемным отделением
Врач высшей категории
Врач неотложных состояний, кардиолог, терапевт, с 30-летним опытом работы. Имеет высшую квалификационную категорию. Основная специализация Анатолия Ивановича: терапевтическое, лечение и оказание медицинской помощи в экстренных ситуациях. Проводит консультации реаниматолога. Знания и навыки кардиолога способствуют в лечении: стенокардии, аритмии сердца, инфаркта миокарда, артериальной гипертензии, ишемической болезни сердца и при холтеровском мониторировании АД.

Иван М.
Прекрасный специалист с большим опытом работы. Доверил ему свои сердечные проблемы. Может быть, потому мое сердце до сих пор еще и работает. Выражаю глубокую благодарность.

• 1994 г. - Национальный Медицинский Университет им. А.А. Богомольца по специальности «Терапия».
  • 1994 - 1995 гг. - интернатура на базе Васильковской ЦРБ по специальности «Терапия».

• 1999 г. - курсы специализации по специальности врач медицины неотложных состояний.
  • 2003 г. - курсы специализации по кардиологии.
  • 2007 г. - врач скорой медицинской помощи Киевской подстанции ШНМД.
  • 2013 г. - курсы ТУ по медицине неотложных состояний; - курсы по клинической аритмологии; - ПАЦ по медицине неотложных состояний - высшая квалификационная категория врача неотложных состояний.
  • 2017 г. - курсы ТУ - Актуальные вопросы медицины неотложных состояний.