Диагностические центры в Киеве — Днепровский район

Дуплексное сканирование сосудов шеи 440 грн
Фиброэзофагогастродуоденоскопия 620 грн
Панорамный рентген позвоночника 655 грн
3D-диагностика: верхняя и нижняя челюсти (клиника на Соломенке) 600 грн
Сеть многопрофильных медцентров "Агапит"
9,8
Киев ул. Николая Лебедева, 14а
м.Черниговская6 2 м.Дарница16 3
В многопрофильной клинике «Агапит» на м. «Черниговская» пациентам предоставляется широкий спектр медицинских услуг — консультационных, диагностических и терапевтических.
Татьяна, 01 сентября '17г.

Огромная благодарность Пархоменко Наталье Ивановне ! Педиатр,который внимательно и детально пройдет с вами весь путь в истории вашей болезни.Прекрасный специалист!

• Рентген органов грудной клетки (живая очередь) 180
ADONIS
Киев ул. Раисы Окипной, 8б
м.Левобережная9 2 м.Дарница25 16
Анжела, 23 октября '17г.

Познакомились с Якимец, когда я проходила обследование в Адонисе. Очень ответственно подходит к работе, внимательна и доброжелательна. Спасибо за помощь, Валентина!

• Электрокардиография (ЭКГ) с расшифровкой 150
  • Электрокардиография (ЭКГ) 100
  • Холтеровское (суточное) мониторирование ЭКГ 660
  • Холтеровское (суточное) мониторирование ЭКГ и АД 825
  • Тредмил-тест 550
8,8
Киев Воскресенка ул. Братиславская, 5а
м.Черниговская22 10 м.Дарница31 11
Медицинский центр «Институт сердца» - это специализированная клиника, которая занимается диагностированием и устранением патологий сердечно-сосудистой системы. Учреждение начало функционировать в 2007 году. Ведущие доктора и новейшее оборудование позволяют проводить качественное лечение. Врачи клиники, кроме врачебной практики, занимаются ещё и научной деятельностью.
Елена Криворук , 28 августа '17г.

Хочу выразить благодарность Демьянчук Виталию Богдановичу за спасение жизни моей мамы Третьяковой Анны Ивановны 18.04.2017.Храни Вас Бог, добрые люди!

Киев ул. Раисы Окипной, 10б
м.Левобережная2 9 м.Гидропарк34 11
"МедЭрбис" — это многопрофильный диагностический центр, в котором оказываются услуги на высоком европейском уровне обслуживания с помощью инновационной, современной техники. Основные направления работы — проведение оперативной функциональной диагностики органов и систем организма.
Зоя, 23 февраля '17г.

Тронута заботой, вниманием и конечно же успехами лечения под руководством Надежды Власовой. Приятно, когда во враче сочетаются лучшие человеческие качества и профессионализм.

• УЗИ органов брюшной полости и почек 300
  • УЗИ органов брюшной полости 260
  • УЗИ желчного пузыря 125
  • УЗИ печени и желчного пузыря 190
  • УЗИ почек и мочевого пузыря 190
Киев пер. Строителей, 4 (новый выход из метро "Дарница")
м.Дарница13 6 м.Лесная44 9
Владислав Минзар, 23 октября '17г.

4 года меня мучали головные боли, даже от света, не мог находится в супермаркетах, была отдышка, головокружение, депрессивное состояние. 4 года меня лечили непонятно от чего, пичкали сильными антидепрессантами. Потом случайным образом попал на приём к Волкову Михаилу и буквально за 2-3 месяца он поставил меня на ноги, я как будто заново родился. Перестал принимать препараты, пропали головные боли. Вообщем я очень благодарен этому человеку.

• МРТ головного мозга (открытого типа) 895
Сеть клиник "Полі-клініка"
Киев Дарница б-р Дарницкий, 5
м.Дарница9 11 м.Черниговская17 6
Юля, 23 октября '17г.

Очень благодарны доктору Шатковской! Наталия Юрьевна - просто чудо! Она вылечила мне гайморит когда я была в положении.Сейчас -все хорошо! Всем рекомендую обращаться к ней.Очень замечательный специалист! А человек- просто ЗОЛОТО!

• УЗИ полового члена 220
  • УЗИ мочевыделительной системы (почки, мочевой пузырь, предстательная железа, объем остаточной мочи) 280
  • УЗИ лимфатических узлов (одна анатомическая зона) 180
  • УЗИ молочных желез 260
  • УЗИ мочевого пузыря 150
Киев ул. О. Туманяна, 3
м.Левобережная10 2 м.Дарница26 10
Иван, 29 января '16г.

Ходил на узи брюшной полости, всем доволен. Перед записью рассказали как подготовится, так что всё прошло хорошо

• УЗИ вилочковой железы 320
  • УЗИ кишечника 360
  • УЗИ органов брюшной полости 360
  • УЗИ органов брюшной полости и забрюшинного пространства 445
  • УЗИ почек 280
Cеть медцентров "Академия вашего здоровья"
Киев ул. Гната Хоткевича, 12 (ул. Красногвардейская)
м.Черниговская7 1 м.Лесная19 9 м.Дарница21 3
Наталья, 27 февраля '17г.

Квалифицированный специалист, вежлива и тактична с пациентами. На приеме внимательно выслушала, назначила лечение и дала необходимые рекомендации.

• 3D УЗИ для беременных (до 13 недель) 390

• УЗИ молочных желез 250
Киев ул. Митрополита Андрея Шептицкого, 10
м.Левобережная7 2 м.Дарница16 10 м.Гидропарк26 5
Женя, 28 февраля '17г.

• УЗИ почек, надпочечников, мочеточников, мочевого пузыря с определением остаточной мочи, предстательной железы и семенных пузырьков 500
  • УЗИ сердца (эхокардиография) 420
  • Дуплексное сканирование периферических артерий 350