Литвинюк Алла Георгиевна

Педиатр
врач первой категории
Детский
Врач специализируется на плановых осмотрах детей первого года жизни. Занимается оценкой основных показателей, в частности, веса и роста. Оценивает общее состояние, направления на лабораторные и диагностические исследования. Лечит острые респираторные и вирусные заболевания. Принимает в плановом порядке.

Инна
Можно сказать, что от рождения и вот уже до 6 лет, ребенок находиться под наблюдением педиатра Аллы Георгиевны. Ребенок у меня сильно болеет, а потому обращаться к врачу приходиться часто. Я в восторге от ее работы, как она ладит с детьми. Лечения всегда помогает. С уверенностью могу сказать точно, что мой ребенок в полной безопасности. Советую.

• В 2003 г. закончила Национальный медицинский Университет им. А. А. Богомольца специальность: педиатрия.

Курсы повышения квалификации

• В 2004 г. — сертификат врача-неонатолога.
  • В 2004 г. закончила полный курс обучения программы «лечебный массаж» в Институте Народной медицины.
  • В 2008 г. — ПАЦ по неонатологии, присвоение II квалификационной категории.
  • В 2009 г. — специализация по общей педиатрии.
  • С 2009 по 2013 г. — работа в частном МЦ на должности врача педиатра.
  • В 2013 г. — ПАЦ по неонатологии, присвоение I квалификационной категории.
  • С 2013 по 2018 г. — работа в «Клинике детского здоровья А. Богомолец» врач-педиатр в кабинете вакцинации.
  • В 2014 г. — ПАЦ по педиатрии, присвоение II квалификационной категории.