Литвинюк Алла Георгиевна

Педиатр
Врач первой категории
Детский
Врач специализируется на плановых осмотрах детей первого года жизни. Занимается оценкой основных показателей, в частности, веса и роста. Оценивает общее состояние, направления на лабораторные и диагностические исследования. Лечит острые респираторные и вирусные заболевания. Принимает в плановом порядке.

График работы специалиста: Время работы специалиста:
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

17:00

Чт

04 АПР

01 января '20г.
Можно сказать, что от рождения и вот уже до 6 лет, ребенок находиться под наблюдением педиатра Аллы Георгиевны. Ребенок у меня сильно болеет, а потому обращаться к врачу приходиться часто. Я в восторге от ее работы, как она ладит с детьми. Лечения всегда помогает. С уверенностью могу сказать точно, что мой ребенок в полной безопасности. Советую.

• 2003 г. — Закончила Национальный медицинский Университет им. А. А. Богомольца специальность: педиатрия.
  • 2004 г. – окончила полный курс по программе «Лечебный массаж».
  • 2009 г. – интернатура по специальности «Педиатрия».

• 2004 г. — Сертификат врача-неонатолога.
  • 2004 г. — Закончила полный курс обучения программы «лечебный массаж» в Институте Народной медицины.
  • 2008 г. — ПАЦ по неонатологии, присвоение II квалификационной категории.
  • 2009 г. — Специализация по общей педиатрии.
  • 2013 г. — ПАЦ по неонатологии, присвоение I квалификационной категории.
  • 2014 г. — ПАЦ по педиатрии, присвоение II квалификационной категории.
  • 2017 г. — Прошла курс «Базовые реанимационные мероприятия в педиатрии».
  • 2018 г. — Прошла цикл образовательных семинаров «Имплементация международных протоколов в педиатрическую практику» (г. Киев).
  • 2020 г. — Профессиональная школа «Микробиом и кожа: союз здоровья и красоты» (г. Киев).

Врач-педиатр предоставляет услуги

• неонатология;
  • патронаж новорожденных;
  • ведение здорового ребенка по клиническим протоколам;
  • иммунопрофилактика;
  • проведение массажа детям до 1 года жизни;
  • обучение родителей основам лечебной физкультуры и плавания на дому;
  • консультирование родителей по вопросам психосоматических расстройств в детском возрасте.

Врач-педиатр занимается лечением заболеваний

• соматические заболевания;
  • гастроэнтерологические проблемы;
  • дерматологические патологии.
Дополнительная информация
  • 2017 г. — Участие в научно-практической конференции с международным участием «Первая академическая школа по педиатрии» (г. Трускавец).
  • 2017 г. — 1-й Всеукраинский педиатрический форум «Педиатр – профессионал, который вселяет надежду» (г. Львов).
  • 2018 г. — ХІ национальный медицинский конгресс с международным участием «Человек и лекарство» (г. Киев).
  • 2018 г. — Участие в научно-практическом семинаре «Новые подходы в диагностике аутоиммунных дерматозов» (г. Киев).
  • 2019 г. — Участие в научно-практической конференции «Бронхиальная астма, аллергия, клиническая и лабораторная иммунология – от науки к практике» (г. Киев).