Антонов Евгений Алексеевич

Онколог-хирург, эндоскопист
врач высшей категории
Врач специализируется в области хирургии и онкологии. Выполняет диагностику онкологических заболеваний, проводит операции и занимается последующей реабилитацией пациентов. Для уточнения диагноза, определения точной локализации патологии, ее характера и размеров использует эндоскопическое оборудование.

Евгений Алексеевич - супер специалист....делал мне операцию. Все отлично. Рекомендую.
Александр
Оперировался у Евгения Алексеевича по поводу болезни сигмовидной кишки.....сейчас прошел у него диагностику в Оксфорд Медикал, готовлюсь на реконструктивную операцию.....Толковый врач!
Екатерина
18 июня '20г.
Сегодня проходила диагностику у Евгения Алексеевича. Все прошло профессионально, без дискомфорта для меня. Молодец!
лидия
08 июня '20г.
Хочу поблагодарить Евгения Алексеевича за прекрасную работу, молодец! Знаю его давно, по своей болезни. Приятный молодой человек!
Марианна
06 мая '20г.
Обследовалась у Евгения Алексеевича. Приятный, грамотный, специалист своего дела. Нашла его в Оксфорд Медикал. Рекомендую.
Алена
25 апреля '20г.
Хочу висловити велику подяку лікарю Євгену Олексійовичу. Чудовий лікар, і спеціаліст, і людина. Рекомендую всім.
10 апреля '20г.
Евгений Алексеевич - профессионал своего дела! Молодец!
Валерий
Обследовался у Евгений Алексеевича в Клинике Оксфорд Медикал. Мне он делал гастроскопию. Качественно, без боли и дискомфорта. Нашел язву двенадцатиперстной кишки. Сейчас прохожу лечение. Рекомендую.
Андрей
Врач суперовский! консультировала у него маму. Ответил на все вопросы, назначил правильное лечение. Мы до него были в Онкоцентре на Святошино. Мы довольны!
27 ноября '17г.
Очень отзывчивый и приятный врач в общении. Принимал нас с мужем в Клинике Спиженко. Мы очень довольны!
Лана
10 января '17г.
Внимательный, понимающий врач. Прошла у него подготовку к операции и саму операцию. Все было сделано профессионально. После операции тоже все было гладко. Благодарю Евгения Алексеевича за хорошую работу.

• 1997 г. — Украинская медицинская стоматологическая академия (м. Полтава), лечебный факультет.
  • 1999 г. — Интернатура «общая хирургия» в Одесском государственном медицинском университете (г. Одесса).
  • 2001 г. — Специализация «Онкохирургия» на базе Национальной медицинской академии последипломного образования им. Щупика (г. Киев).
  • 2017 г. — Специализация «Эндоскопия» на базе Национальной медицинской академии последипломного образования им. Щупика (г. Киев).
  • 2005-2009 гг. — Институт экспериментальной патологии, онкологии и радиологии им. Р.Е. Кавецкого НАН Украины (г. Киев).

• 2015 г. — ТУ «Основы лапароскопической хирургии» (г. Киев, МЦ «Оберег»).

• ESGE (Европейская сообщество с гастроинтестинальной эндоскопии).
  • ESMO (Европейская сообщество медицинских онкологов).
  • USSO (Украинское сообщество хирургической онкологии).
  • ССОК (Сообщество специалистов по онкологической колопроктологии).
  • ЗАЭ (Всеукраинская ассоциация врачей-эндоскопистов).