Антонов Евгений Алексеевич

Хирург-онколог
врач высшей категории
Врач высшей категории Антонов Евгений Алексеевич специализируется в области хирургии и онкологии. Проводит диагностику, операцию и последующую реабилитацию пациентов.
Запись к врачу через сервис Likarni.com временно не производится

Александр
Оперировался у Евгения Алексеевича по поводу болезни сигмовидной кишки.....сейчас прошел у него диагностику в Оксфорд Медикал, готовлюсь на реконструктивную операцию.....Толковый врач!
Екатерина
Сегодня проходила диагностику у Евгения Алексеевича. Все прошло профессионально, без дискомфорта для меня. Молодец!
лидия
Хочу поблагодарить Евгения Алексеевича за прекрасную работу, молодец! Знаю его давно, по своей болезни. Приятный молодой человек!
Марианна
06 мая '20г.
Обследовалась у Евгения Алексеевича. Приятный, грамотный, специалист своего дела. Нашла его в Оксфорд Медикал. Рекомендую.
Алена
Хочу висловити велику подяку лікарю Євгену Олексійовичу. Чудовий лікар, і спеціаліст, і людина. Рекомендую всім.
Евгений Алексеевич - профессионал своего дела! Молодец!
Валерий
Обследовался у Евгений Алексеевича в Клинике Оксфорд Медикал. Мне он делал гастроскопию. Качественно, без боли и дискомфорта. Нашел язву двенадцатиперстной кишки. Сейчас прохожу лечение. Рекомендую.
Андрей
Врач суперовский! консультировала у него маму. Ответил на все вопросы, назначил правильное лечение. Мы до него были в Онкоцентре на Святошино. Мы довольны!
Очень отзывчивый и приятный врач в общении. Принимал нас с мужем в Клинике Спиженко. Мы очень довольны!
Лана
Внимательный, понимающий врач. Прошла у него подготовку к операции и саму операцию. Все было сделано профессионально. После операции тоже все было гладко. Благодарю Евгения Алексеевича за хорошую работу.

Участие в ассоциациях

• Член общества специалистов по онкологической колопроктологии ОСОК;
  • Член Европейского общество медицинской онкологии ESMO;
  • Член Украинского союза онкохирургов USSO.