Мазуренко Ольга Викторовна

УЗИ-специалист
Врач второй категории
Врач проводит комплексные диагностические исследования органов и систем организма. Работает с беременными женщинами, определяет патологии плода, маловодие. Принимает в индивидуальном порядке по предварительной записи.

Валера
07 января '20г.
Мой отец сносный алкоголик, всю мою сознательную жизнь он пил. Когда начал жаловаться на боли в животе обратились к врачу. Ультразвуковое исследование посоветовали сделать в Мазуренко Ольги. Она оказалась хорошей женщиной, вошла в наше необычное положение. Был определен цирроз печени, назначенная специальная диета. Конечно полностью отказаться от алкоголя отец не может, но норма значительно уменьшилась.

• 1993 – 1999 гг. — СумГУ, медицинский факультет.
  • 1999 – 2000 гг. — Интернатура по терапии при Киевской медицинской академии последипломного образования им. Шупика.

• 2006 г. — Курсы ПАЦ по терапии на базе Киевской медицинской академии последипломного образования для получения II категории.
  • 2008 г. — Курсы ПАЦ по терапии на базе Киевской медицинской академии последипломного образования для получения I категории.
  • 2012 г. — Специализация по ультразвуковой диагностике на базе Киевской медицинской академии последипломного образования.
  • 2014 – 2018г. — врач УЗД, ННЦРМ г. Киев.
  • 2015 г. — Участник всеукраинской школы ультразвуковой и функциональной диагностики.
  • 2017 г. — ПАЦ по УЗД.
  • 2018 г. — аттестация на II категорию по ультразвуковой диагностике.
  • 2018 г. — 20th European Congress of Endocrinology.
  • С 2018 г. — врач УЗД ЦГ МВД Украины.