Рыбалко Сергей Александрович

Хирург
Врач занимается диагностикой и лечением фурункулов, язв, венозных заболеваний, а также любых процессов в организме, которые повлекли за собой развитие сепсиса. Диагностика ведется посредством лабораторных исследований и инструментального воздействия. Прием осуществляется по предварительной записи.

У моего сына было подозрение на грыжу. В местной больнице поставили такой диагноз и уже готовили на операцию. Но моя мама, которая любит перестраховываться, записала сына к другому хирургу для подтверждения диагноза. Обратилась к хирургу Рыбалко Сергею Александровичу, так как много слышала про него положительные отзывы. После обследования, он констатировал расширение пахового кольца. Ребенку просто нужно пройти лечение, свозить в санаторий, немного воздержаться от спорта. Благодарю, спасли ребенка от ножа.

• 1997–2005 гг. — Национальный Медицинский Университет им. А.А. Богомольца Лечебный факультет, хирургия, Киев.