Ковтун Кристина Викторовна

Ассистент косметолога
Врач специализируется на проведении восстановительных процедур. Делает омолаживающие маски, обертывания, чистку кожи. Специализируется на масках для лица и кожи. Делает обертывание. Принимает в плановом порядке.

Алевтина
Для меня красивые ногти, волосы и кожа –основа успеха. Когда я сама себе нравлюсь у меня расправляются крылья. Поддерживать красоту мне помогает Ковтун Кристина Викторовна. Ее процедуры творят чудеса. Мне нравиться ходить на прием, она милая, внимательная, заботливая. Видно, что любит свою работу, а соответственно отдается ей полностью.

• 2007–2012 гг. — Запорожский Национальный Университет, факультет (Здоровье человека), специальность: реабилитолог.
  • 2012–2015 гг. — Запорожский медицинский колледж.

• 2009 г. — специализированные курсы массажа (Мир массажа), г. Запорожье.
  • 2010 г. — мастер-класс по Спа-процедурам, г. Днепропетровск.
  • 2011 г. — профессиональные курсы косметологии, г. Запорожье, получен сертификат косметолога.
  • 2011 г. — практические курсы по работе с оборудованием (ультразвук, кавитация, радио волна, вакуум, прессотерапия, фонофорез), г. Днепропетровск.
  • 2012 г. — мастер-класс по применению косметических средств для лица (производство Израиля, Франции, Швейцарии), г. Днепропетровск.
  • 2013 г. — прошла практический курс по пилингу лица (поверхностный, срединный, глубокий), г. Запорожье.
  • 2014 г. — специализированный курс по работе с мезо-препаратами, г. Днепропетровск.
  • 2014 г. — семинар по плазмолифтингу, г. Днепропетровск.
Похожие специалисты:
Дерматовенеролог, дерматокосметолог-инъекционист