Пухликов Алексей Александрович

Маммолог-онколог
Врач занимается профилактикой, диагностикой и лечением заболеваний молочных желез. Назначает эффективную терапию при выявлении онкологии. Работа с пациентами ведется в индивидуальном порядке. Основная специализация врача — лечение доброкачественных и злокачественных образований, устранение лактостаза и мастита.

Яна
19 мая '21г.
Большая благодарность Пухликову Алексею Александровичу! Приятный и добрый. Профессионал и просто врач от Бога! Мне очень повезло, что я попала именно к этому врачу!
Пухликов Алексей Александрович врач от Бога , для меня диагноз меланома звучало как приговор, но с этим врачом мы прошли все от операции до результатов гистологии вместе ! И Слава Богу все обошлось и результат я здоровая:) Он такую пластику сделал после удаления меланомы, что даже знатные хирурги профессора удивились его мастерству! Очень ему благодарная!!

• 2006 – 2012 гг. — Запорожский государственный медицинский университет. Медицинский факультет, лечебное дело.
  • 2012 – 2014 гг. — Крымский медицинский университет, Херсонский ООД. Интернатура: клиническая онкология.

• 09.2018 – 01.2019 гг. — Запорожская медицинская академия последипломного образования. Специализация: онкохирургия.

Врач маммолог-онколог предоставляет услуги

• оперативное лечение доброкачественных и злокачественных новообразований молочных желез;
  • удаление новообразований кожи;
  • консервативное и оперативное лечение воспалительных изменений молочных желез;
  • биопсия новообразований молочных желез;
  • пластика груди.

Врач маммолог-онколог занимается лечением заболеваний

• кисты молочных желез;
  • маститы;
  • мастопатии;
  • фибромы, папилломы.
Похожие специалисты:
Маммолог-онколог, химиотерапевт, онкодерматолог, медицинский генетик
Специалист по общей и лапароскопической хирургии и онкологии, врач УЗИ, хирург, проктолог, онколог, маммолог