Пухликов Алексей Александрович

Маммолог, онкохирург
Врач занимается профилактикой, диагностикой и лечением заболеваний молочных желез. Назначает эффективную терапию при выявлении онкологии. Работа с пациентами ведется в индивидуальном порядке. Основная специализация врача — лечение доброкачественных и злокачественных образований, устранение лактостаза и мастита.

Пухликов Алексей Александрович врач от Бога , для меня диагноз меланома звучало как приговор, но с этим врачом мы прошли все от операции до результатов гистологии вместе ! И Слава Богу все обошлось и результат я здоровая:) Он такую пластику сделал после удаления меланомы, что даже знатные хирурги профессора удивились его мастерству! Очень ему благодарная!!

• 2006 – 2012 гг. — Запорожский государственный медицинский университет. Медицинский факультет, лечебное дело.
  • 2012 – 2014 гг. — Крымский медицинский университет, Херсонский ООД. Интернатура: клиническая онкология.

Курсы повышения квалификации

• 09.2018 – 01.2019 гг. — Запорожская медицинская академия последипломного образования. Специализация: онкохирургия.