Маяцкая Оксана Витальевна

Терапевт, семейный врач
врач первой категории
кандидат медицинских наук
Врач терапевт высшей категории, кандидат медицинских наук. Оказывает услуги по лечению заболеваний органов дыхания, мочевыделительной системы, органов пищеварительного тракта. Окончила Медицинский институт Украинской ассоциации народной медицины.

Врач работает в клиниках:

Андрей
30 ноября '16г.
Очень благодарен врачу за оказанную помощь. Благодаря ее стараниям моя болезнь отступила.
04 августа '16г.
Приятная женщина, уделяет максимум внимания пациенту, не грубит, как некоторые врачи.

• 2000 г. — закончила Медицинский институт Украинской ассоциации народной медицины, специальность «Лечебное дело».

• 2002 г. — сертификат специалиста по специальности «Общая практика - семейная медицина», Киевская медицинская академия после дипломного образования им. П.Л. Шупика;
  • 2010 г. — сертификат специалиста по специальности «Терапия», Национальная медицинская академия после дипломного образования им. П.Л. Шупика.