Отзывы о клинике Оксфорд Медикал на Глубочицкого

м.Левобережная

42 11

м.Позняки

61 12
Киев г. Ирпень, ул. Университетская, 2/1 (корп. 3)
Киев ул. Михаила Гришка 1

м.Кловская

м.Арсенальная

Отзывы и оценки клиники

Альона Квидова
Рекомендую хорошего специалиста, хирурга-флеболога Войцицкого Сергея Юрьевича! Он с командой, провел мне лазерную операцию по лечению и удалению варикозных вен. Устала от постоянных болей в ногах, страшных вен, которые беспокоили много лет. Решившись сделать операцию осталась очень довольна! Сегодня прошла УЗ-контроль. Результат - все вены здоровые
Гиркина О.
С варикозом можно справиться быстро и забыть навсегда о нем. Это я теперь точно знаю, потому что в клинике мне вылечили его при помощи лазера, от которого не остаётся никаких шрамов. Операция длилась примерно 40 минут, была абсолютно безболезненой, в веселой атмосфере. Спасибо врачу!
Сиренко Анастасия
Недавно делала операцию у Войцицкого С.Ю. Клиника отличная, современная, врач тоже понравился, грамотный и аккуратный. Результатом очень довольна, буду советовать.
Ангелина
Врач очень обходительный, приятный. Консультация по существу с конкретными рекомендациями. Понравилось что не навязывали узи вен как везде. Планирую в конце осени операцию у него.
Сосудистые звёздочки появились после родов. По отзывам нашла Войцицкого Сергея Юрьевича, прошла курс склеротерапии. Результатом очень довольна. Спасибо огромное моему врачу!
Антон
Замечательный специалист и хороший человек!
Рудагина Анна
Спасибо Сергею Юрьевичу за обьяснение понятными словами суть моей проблемы и пути ее решения. Была у многих врачей. Больше всего довольна сегодняшней консультацией! Здоровья Вам и Вашей семье!
Степан
Делал операцию в январе 2021 в Сергея Юрьевича, доволен результатом - нет отеков и тяжести в ногах. Персонал отзывычивый, отвечают на все вопросы, работают командой. Был наконтрольном осмотре. Все хорошо!
Олена Павлівна
Була на прийомі сьогодні й вражена ввічливістю та професіоналізмом. Дякую, Сергій Юрійович.
Тамила
Все прошло нормально, как и должно быть.
Спасибо Сергею Юрьевичу за консультацию и лечение. Благодаря грамотно назначеному лечению мне удалось избежать тяжелых последствий варикозного расширения вен во время беременности. Всем рекомендую этого специалиста.
Ксения
Обратилась к флебологу Сергею Войцицкому после просмотра его публикаций в интернете. Мне понравилось, как доктор объясняет все особенности современного лечения варикоза. У меня проблема была уже более 15лет, и я боялась, что со временем у меня может открыться трофическая язва как у моей мамы. После передоперационной подготовки, за 1,5 часа в операционной с музыкой) я избавилась от проблемы с венами, после операции ничего не болело, препараты я никакие не принимала. Спасибо большое за решение моей проблемы.
Peter Zakovski
Задоволений підходом і результатом роботи лікаря. Професіонал своєї справи.
Марина Сергіївна
Лікар мені дуже допоміг. Рекомендую!
Иванна
Вылечила варикоз, от которого даже не мечтала избавиться. Когда нога начала невыносимо болеть, пришла к Сергею Войцицкому, был установлен диагноз Варикозная болезнь малой подкожной вены на 4 стадии, начали уже появляться пятна внизу на голени. После ЭВЛК я забыла, что такое боль в ноге.
Tanusha
Будучи пациентом с варикозом со стажем долго искала врача, которому смогла бы довериться. Нашала и доверилась) В ноябре мне делали ЭВЛК. После операции прошла курс склеротерапии. Сейчас мои ноги здоровы! От всей души приношу огромную благодарность доктору Войцицкому Сергею Юрьевичу.
Кіра
Дякую Сергію Юрійовичу за операцію. Пройшло 2 місяці після операції й жодного сліду від проколу не видно. Золоті руки у лікаря, всім рекомендую.
Добрый день! С 03.01.22 по 14.01.22 проходила лечение в стационаре и реанимации клиники «Оксфорд Медикал», на ул. Березняковская 30б. Я себя чувствовала очень плохо, и скорая отвезла меня в эту клинику. Скажу честно, что опыта обслуживания в «Оксфорд Медикал» у меня не было, но поскольку было очень нехорошо, согласилась. Отнеслась скептически, и поскольку всегда обслуживалась в «Добробут» или «Медиком», решила, что сейчас снимут острую боль и я перееду в одну из этих клиник. К сожалению мне становилось все хуже и хуже… Я была очень приятно удивлена и клиникой, сервисом, качеством обслуживания, врачи были настолько внимательны и компетентны, что вопрос переезда был быстро снят. Профессиональный подход к моему лечению позволил быстро выйти в позитивную динамику, и выписаться с наименьшими осложнениями для моего организма. А забота и внимание персонала, позволили скрасить пребывание и сделать его максимально комфортным. Клиника небольшая, палат и коек в реанимации не много, это не конвеер, а индивидуальный подход к каждому пациенту. Ежедневный контроль состояния больных как врачебным составом, так и Заведующими отделений и Главным врачом лично. При этом, это не просто утренний обход для формальности, как было в других клиниках, и ты еще попробуй потом спросить, что да как. Это внимание к твоей боли на протяжении всего дня и ночи. Средний медицинский персонал, настолько добр и эмпатичен, с мгновенным желанием помочь, делает пребывание в клинике уютным, с ощущением полной безопасности. Я выражаю огромную благодарность: Жулай Владимиру Викторовичу, Правдолюбенко Ивану Михайловичу, Скопич Олегу Леонидовичу, Сирота Татьяне Петровне, Мудриевскому Богдану Любомировичу, Михальчевскому Петру Семеновичу и всем остальным докторам, которые помогли мне справиться с болезнью и вернуться к детям почти) здоровым человеком!
Світлана Т.
Дуже довго шукала хорошого хірурга і знайшла не просто хорошого, а найкращого! Професіоналізм, досвід, легка рука хірурга та людяність – все це я знайшла в лікарі! Провів операцію так, що не було ні боляче, ні страшно. Ювелірна робота та золоті руки! Всім хто боїться та сумнівається – до цього лікаря! Дякую Вам!
Вікторія
Дуже лояльне ставлення, все по суті, ніякої зайвої води. Такому лікарю можна довіритися.
Ферлей Анжела
Проходила диагностическую колоноскопию с в/в анестезией. Проводил врач-эндоскопист, хирург-онколог АНТОНОВ Е.А. Могу с уверенностью сказать, что процедуру не стоит бояться, тем более у такого приветливого, вимательного и доброжелательного специалиста. Никаких болевых или неприятных ощущений, засыпаешь и просыпаешься, как будто ничего и не было! И конечно же нельзя не отметить мастерство врача анестезиолога, Андрущенко Т.Ю. Энергичная, веселая и располагающая девушка, мастер своего дела! Спасибо, огромное за вашу работу! Девочки на ресепшене приветливые и внимательные! Отличная клиника!
Надежда
Хочу выразить благодарность косметологу Ковтун Кристине Викторовне, за оказанный курс лечения против пигментации SRA-омоложение кожи лица. Несколько лет назад у меня появились пигментные пятна на лице, и по советам разных косметологов я проводила курсы пиллингов, масок, инъекций, покупала дорогостоящие осветляющие сыворотки, но все эти процедуры оказывали слабый мало заметный эффект, а пигментация так и не исчезала. Когда я пришла на консультацию к Кристине, она посоветовала мне более эффективную процедуру курсом SRA-омоложение. В моем случае мне пришлось выполнить по 5-6 процедур курсом зимой в течение 2-3 лет. Но, результат был очень впечатляющим. Уже даже после 1 процедуры пигментации стало немного меньше, улучшился цвет лица. После курса из 5 процедур пигментация значительно исчезла и кожа очень подтянулась, помолодела, посвежевший цвет лица. А после 15 процедур за 3 года кожа стала идеально белой, ровной, очень заметна подтяжка тонуса кожи. Как будто-бы время работает назад. Также, хотелось бы отметить личностные качества Кристины, это умение общаться с людьми и понимание желаний клиента, всегда позитивный настрой и чувство юмора, что тоже не маловажно, когда выбираешь себе постоянного косметолога. Оценка 10 баллов из 5.
Олег Євгенович
Звернувся до флеболога, бо тянуло щось в нозі, думав що вени. Був на прийомі у Сергія Юрійовича, дуже вдячний йому за якісну консультацію та чесність до пацієнтів. До нього був у іншого лікаря який сказав що треба терміново робити операцію. Дякую Сергію Юрійовичу, який сказав що насправді робити не треба ніякої операції та в мене здорові вени, скерував до невролога, що дійсно діагностував проблему в хребті.
Jane Wilson
Absolutely satisfied by service I got. Now can wear skirts again in my 40s and attract everyone to my newly-young calves)
Кузьменко Денис Сергеевич прекрасный специалист, рекомендую, после того как побывала у других врачей. Очень деликатный врач проктолог. Лечила у него трещину,без операции. Очень благодарна Богу, что попала к нему.
Вероника
Хороший врач, делает все хорошо
Ира
Оперировалась по гинекологии у Агабабова. Благодарю бога, что попала к нему. Очень грамотный специалист.
Alena
В этой клинике, как в других, есть свои минусы, но и плюсов немало. Их качество сервиса можно отследить с начала карантина, они много чего сделали для пациентов. У меня по лечению вопросов не возникало, иногда только к работе администраторов.
Благодарна гинекологу Татьяне Кушнир за лечение, после которого я наконец смогла забеременеть. До этого 2 года лечения в другой клинике не дало результатов.
Алёна
После нововведения в нашей стране, наша семья не стала исключением и решила найти для себя семейного врача. По советам, как говорят «сарафанное радио», было решено обратиться за услугами к Охнач Ирине. Врач очень опытный, ответственный, умеет найти подход к детям. Помогает нам как советом, так и лечением. Очень рады своим выбором, спасибо ей за ее заботу.
Рита
После смерти матери у меня случился нервный срыв. Муж сильно переживал за мое здоровье и настоял сходить на прием к Наталье Васильевне. Не раз слышали много положительных слов о ней. Она отличный врач, замечательный специалист. Конечно, один сеанс не помог, но после курса лечения моя жена пришла в норму. Теперь мы спокойно живем.
Богдана
До операции, считала, что анестезиологи ничем серьезно не занимается. Ну пришел, вколол лекарство и пошел. Но столкнувшись на личном примере, поняла, что это не так. Евгений Юрьевич провел огромную роботу. Операции на желудке прошла удачно. Спасибо вам большое!
Лариса Ивановна
У нас в роду, все женщины страдают заболеваниями молочных желез. Поэтому, я каждый год делаю УЗИ. Мне нравиться ходить к Минко Ирине. Она хороший врач, с большим опытом работы. Много времени уделяет каждому пациенту. Умеет выслушать, дает советы. Рекомендую.
Валера
Мой отец сносный алкоголик, всю мою сознательную жизнь он пил. Когда начал жаловаться на боли в животе обратились к врачу. Ультразвуковое исследование посоветовали сделать в Мазуренко Ольги. Она оказалась хорошей женщиной, вошла в наше необычное положение. Был определен цирроз печени, назначенная специальная диета. Конечно полностью отказаться от алкоголя отец не может, но норма значительно уменьшилась.
Олег
Предстояла операция на спине, хирурга нашел, анализы все сдал, искал только хорошего анестезиолога. На счастье, мне подсказали Нестор Ольгу, врача-анестезиолога, с отличным опытом работы. Операция прошла успешно, чувствую себя хорошо, спасибо Ольге Евгеньевне.
Сергей
Искренне выражаю благодарность Корнийчуку Владимиру. В ходе диагностических процедур была обнаруженная надпочечниковая недостаточность. Прохожу лечение. На данный момент чувствую себя намного лучше, тошнота, рвота и понос прошел, вес уже так стремительно не теряю. Владимир Петрович врач от Бога, таких еще нужно поискать.
Альберт
Жена еще когда встречались, пристрастилась к вдавлению прыщей. По началу было прикольно, но потом, очень больно. В один момент надоело и решил обратиться к специалистам за помощью. В решении моих проблем помогла мне Тимочкина Ирина Дмитриевна, косметолог с большим опытом. Для начала назначила курс лечение медикаментозно, чтобы очистить организм от токсинов, а потом и провели чистку всего кожного покрова.
Гинеколог направила меня на УЗИ органов малого таза. Посоветовали обратиться в «Оксфорд медикал» к Татьяне Владимировне. В ходе обследования была обнаружена небольшая киста яичников. Хорошо, что она была определена на ранней стадии, и еще возможное медикаментозное лечение. Благодарю от всего сердца.
У моего сына было подозрение на грыжу. В местной больнице поставили такой диагноз и уже готовили на операцию. Но моя мама, которая любит перестраховываться, записала сына к другому хирургу для подтверждения диагноза. Обратилась к хирургу Рыбалко Сергею Александровичу, так как много слышала про него положительные отзывы. После обследования, он констатировал расширение пахового кольца. Ребенку просто нужно пройти лечение, свозить в санаторий, немного воздержаться от спорта. Благодарю, спасли ребенка от ножа.
Виталий
Я профессиональный спортсмен. Занимаюсь бегом с 8 лет. Для меня здоровые ноги, основа успеха. Когда получил травму, немедленно обратился к лучшему специалисту какого знаю. Величко Вячеслав Николаевич в короткие сроки, смог привести меня в форму. Его консервативные методы лечения творят чудеса. Спасибо.
Николай
Каждую осень меня мучает гайморит. Решился подойти к его лечению серьезно. По рекомендациям друзей, записался на консультацию к опытному врачу отоларинголога Ищенко Олесе. После осмотра и сделанных всех необходимых анализов, врач назначала курс лечения. Теперь, гайморит меня перестал беспокоить. Спасибо.
Владимир Иванович
Долго не решался на визит к проктологу. Когда боли стали невыносимы, жена настояла немедленно обратиться к специалисту. Обратился в «Оксфорд медикал» к Юлии Игоревне. Обследование проходило с использованием современного оборудования, была выявленная причина заболевания. Назначенные медынские препараты мне помогли. Благодарен ей за внимательное отношение.
Алевтина
Для меня красивые ногти, волосы и кожа –основа успеха. Когда я сама себе нравлюсь у меня расправляются крылья. Поддерживать красоту мне помогает Ковтун Кристина Викторовна. Ее процедуры творят чудеса. Мне нравиться ходить на прием, она милая, внимательная, заботливая. Видно, что любит свою работу, а соответственно отдается ей полностью.
Сергей
Хочу поблагодарить Елену Васильевну за помощь. Она хороший специалист, разбирается в своем деле. Я не додержался всех рекомендаций, и как следствие, в ходе операции были осложнения наркоза. Но слава Богу, все обошлось. Я благодарен ей за оказанную помощь. Теперь всегда буду додерживаться рекомендаций, этим не стоит пренебрегать.
Снежана
Мой муж прям как ребенок. Был в бане с друзьями, поскользнулся и получил травму кисти ноги. Что поделаешь, пришлось обращаться к врачу. Александр Николаевич с помощью консервативное лечение быстро вылечил травму. Уважаем этого человека, отличный специалист.
Снежана
Я считаю, что Бондаренко Ольга Владимировна спасла меня от слепоты. Она вовремя смогла опередить глаукому. Именно четкое соблюдение рекомендаций и правильное назначенное лечение помогло мне победить болезнь. К тому же, она является врачом с большим стажем работы. Обращайтесь, не пожалеете.
Сергей Викторович
Хочу поблагодарить Мельника Максима Николаевича за внимательное и заботливое отношение. Обратился к нему после неудачного падения, что привело к вывиху плеча. Врачом была назначенная специальная повязка, в которой я провел 3 недели, сейчас прохожу реабилитационную терапию. Результат лечения меня вполне устраивает.
Кира
Я считаю Кириченко Викторию, выдающийся гастроэнтерологом. Лечила у нее свою дочку, она жаловалась на колики в животе. По всем симптомам похоже было на гастрит. После консультации и получение результатов анализов, у нее диагностировали «гастродуоденит». Благо, приняли все меры вовремя. Спасибо врачу за быстрое реагирование и эффективное лечение.
Олексій
Почав помічати, що мій ніс дуже часто закладає. Вирішив звернутися до лікаря отоларинголога Яценко Альони. Оглянувши мене, вона направила мене здати аналізи. Їй стало зрозуміло, що постійна закладеність носа в мене через викривлення носової перегородки. Було вирішено зробити операцію, по її вирівнюванню. Дякую за якісне отримання діагнозу.
Пухликов Алексей Александрович врач от Бога , для меня диагноз меланома звучало как приговор, но с этим врачом мы прошли все от операции до результатов гистологии вместе ! И Слава Богу все обошлось и результат я здоровая:) Он такую пластику сделал после удаления меланомы, что даже знатные хирурги профессора удивились его мастерству! Очень ему благодарная!!
Александр Юрьевич, открытый человек и прекрасный специалист. Делали операцию катаракты, все прошло на высшем уровне, зрение возвращено. Спасибо,Док)
Александра
Спасибо, врач очень компетентный. Удаление геморроя прошло быстро и безболезненно, после была очень хорошая поддержка, рекомендации. Рекомендую!
Ільченко Любов Іванівна
Спасибо большое, это врач от бога
Лиана
Очень внимательная!Сразу видно,что специалист с большой буквы.Теперь только к ней! Рекомендую!!!
Что-то здесь одни положительные отзывы очень странно, мне клиника не понравилась, выкачка денег, а болезнь осталась прежней, не рекомендую, особенно гастроентеролога на Глубочинской.
Оля
КРАВЧЕНКО ОЛЬГА ВАЛЕРІЇВНА проявила себе, як дуже не кваліфікований спеціаліст, з вираженим звферхнім ставленням до пацієнтів, особливо в післяопераційний період. Вона проводила операцію під загальним наркозом, як проктолог-хірург, мені у вересні 2016. В післяопераційний період курс лікування був не професійним, оскільки було назначено лише ванночки, мазі тощо, тобто ніяких антибіотиків або протизапальних препаратів назначено не було. В результаті чого, за 2 тижні почався сильний запальний процес та шви частково порозходились. При консультації лікар запевняла мене, що все дуже добре, проте назначила курс антибіотиків та ванночок з протизапальними препаратами. Цей період був жахливим, оскільки на попередній консультації Ольга Валеріївна запевняла мене, що все буде як в новонародженого вже за місяць. Після ряду ще таких відвідувань, я звернулась до іншого лікаря проктолога цієї ж клініки. Побачивши результат старань горе хірурга Кравченко, назвав це вишиванкою. Він назначив повторно операцію, яка була проведена дуже успішно лише під місцевим наркозом. Вже за 2 тижні після операції, я відчула себе повноцінною людиною, та процес загоєння був дуже прогресивним, за що йому дуже велике дякую! Також поспілкувавшись з деякими пацієнтами Ольги Валеріївни, які в цей період також проходили в неї лікування, стало зрозуміло, що я не одна з таким негативним результатом операції!!! Окфорд Медікал зажди асоціювався у мене з вищого рівня професіоналізмом та сервісом, з бездоганною репутацією, проте через недбалість таких лікарів, як Кравченко, та недостатній рівень контролю за якістю обслуговування з боку адміністрації клініки, такі випадки далеко є непоодинокими.
Игорь
Предпочитаю лечить свои зубы у профессионала. Поэтому часто посещаю стоматолога Якименко Руслана Олеговича. Врач решает любые, даже самые сложные задачи. У него большой практический опыт. Уверяю, такому врачу можно и нужно доверять. Приходите и убедитесь сами.
Илона
Валентина Ивановна проводила подготовку к операции. Благодаря ее стараниям все прошло хорошо. Я очен рада, что доверила свое здоровье именно этому доктору. Рекомендую ее как отличного специалиста.
Тамара Алексеевна
Внимательный,чуткий,очень отзывчивый врач.Только ее спокойствие придает уверенности в том,что даже в сложной ситуации есть выход.Инночка, Спасибо Вам!
Михаил
Уже не было надежды на улучшение самочувствия, не первый год мучался с геморроем, а благодаря золотым рукам врача операция прошла успешно, лечение подобрано очень профессионально и четко, даны подробные рекомендации по укреплению здоровья. Сейчас чувствую себя намного лучше. Огромное Вам спасибо!
Лена
Ходила на прием к гинекологу (Таранюк) на ул.Деловая. Во вторник врач взял мазок на анализ и записал меня на четверг (вторая половина дня), чтобы обсудить результаты + в этот же день делала узи, чтобы все за один раз посмотреть. Посмотрев на результаты узи, врач сказал, что что-то тут не сходится и предложил сделать еще одно узи в другом месте! Т.е. я заплатила 280 грн и не получила внятной оценки моего узи. В этот же день мне пришлось в другом месте сделать еще одно узи за 340 грн. Но это еще не все. Когда я спросила, что там с моим анализом, доктор ответил, что анализ не пришел, но он его очень ждет, и я получу его на почту. И если у меня будут вопросы, доктор готов обсудить их по телефону. За вот такую нехитрую "консультацию" с меня взяли еще 180 грн. Итого - 460 грн и ноль результата.
Альбина
Замечательный доктор и очень приятный человек! Я так боялась, так как с детства страх перед этой процедурой. Лечение зубов на высшем уровне, всегда есть вариант сохранения зуба. При невозможности доктор предлагает протез. Очень рекомендую!
Рожковы
К стоматологу Повага обращаемся всей семьей. У мамы он протезировал зубы. Мне удалял сложный зуб, а дочери лечил флюс. Вот такой замечательный доктор есть у нас. Пусть будет теперь и у Вас.
Все омолаживающие процедуры доверяю только Ирине Лазук, потому что знаю ее профессиональные знания и способности. Как никак уже полтора года пользуюсь ее услугами. Лицо мне привела в порядок, кожа идеально чистая и в тонусе. Прекрасно!
Виталий
Не так-то просто найти хорошего специалиста по УЗИ и рентгену, обычно все через знакомых. Мне вот тоже порекомендовали Александра Геннадиевича, и я ни на секунду не пожалел, что прислушался и обратился к нему. Если надо решить подобные проблемы - он однозначно хороший выбор.
Валерий
Спасибо Вам большущее!!! Я и не верил, что можно так избавиться от геморроя третьей стадии, вернее, что от него не останется и следа! Здоровья, счастья и удачи Вам, Богдан Теодорович!!!
Наталия
Здравствуйте! Напишите,пожалуйста,кто был у Кравченко по вопросу оперативного вмешательства по лечению ан. трещины? Лечение успешно? Так как не знаю стоит ли обращаться к ней. Спасибо.
Андрей
Очень благодарен врачу за оказанную помощь. Благодаря ее стараниям моя болезнь отступила.
Костя
Проведенный курс лечения был эфективен. Большое спасибо за помощь.
Олеся
Хороший доктор. Проведенное лечение помогло. Спасибо за помощь.
Сергей
Спасибо за вновь обретенную возможность хорошо видеть!
Врач мне понравился. Рекомендую.
Спасибо за Ваш труд!
Лидия
Врач очень внимательна и тактична. Провела курс лечения который действительно помог. Спасибо.
Мила
Чудесная врач! Рекомендую записаться именно к ней!
Игорь
Выражаю благодарность доктору за сопровождение операции, все прошло успешно!
Андрей
Прекрасная женщина и квалифицированный доктор. Лечение провела очень хорошо. Рекомендую!
Олена
Цього лікаря мені порадила мама. І справді, дуже гарнйи лікар, робить своє діло на тверду "п"ятірку".
Спасибо за проведенное лечение!
Руслан
Выражаю благодарность Денису Сергеевичу за проведенную операцию и назначенное лечение. Прогресс есть, симптомы постепенно исчезают. Побольше бы таких врачей!
Алина
С ее помощью я победила свою болезнь. Очень грамотный врач.
Валерия
Очень приятный доктор, лечение провел очень качественно. Рекомендую.
Екатерина
Очень хороший доктор, быстро провела лечение и расписала необходимые рекомендации.
У меня проблемы с щитовидной железой, поэтому Наргизу Равшановну посещаю регулярно. Она мне очень нравится и как врач и как человек. Всегда внимательна, вежлива, тактична. Благодаря ее стараниям я поддерживаю свое здоровье в порядке.
Диагностику доктор провел быстро и качественно. Рекомендую.
Отзывчивый и профессиональный стоматолог. Помогла восстановить более 5 зубов, результатом довольна. Все по существу, квалифицированная помощь. Скоро пойду на реминерализацию и предложу друзьям.
Денис
Мне понравилась Анна Викторовна. Спокойная, внимательная. К пациенам хорошо относится. Проводит действительно эффективное лечение.
Ксения
Спасибо за точную диагностику и профессиональный подход к работе!
Дарина
Спасибо большое за оказанную помощь!
Диана
Приятный врач, качественное и быстрое лечение. Рекомендую.
Вадим
Чудесный доктор! Рекомендую!
Леонид
Хороший доктор.
Вероника
Прекрасный человек, квалифицированный специалист. Хотелось бы выразить оргомную благодарность за оказанную помощь.
Дарья
Хороший доктор, очень быстро провела диагностику. Во время проведения процедуры рассказывала. что и зачем делает.
Нина Ивановна
Ничего плохого про врача сказать не могу. Адекватный доктор, хороший специалист.
Вежливый, аккуратный и внимательный врач, не хамит пациентам.
Андрей
Отличный доктор, теперь я знаю, к кому буду ходить лечить зубы.
Спасибо за красивую улыбку!!!)))
Диана
Очень хороший стоматолог. Рекомендую.
Евгений
Проходил курс лечения. Замечательный доктор. Провела осмотр, сделала назначение. Лечение помогло, а это самое главное.
Руслана
Пользуемся услугами Виталия Сергеевича всей семьей, нареканий нет.
Василий
Толковый врач. Смело могу его рекомендовать.
Тамила
Очень хороший доктор! Все сделала на высшем уровне!
Карина
Цены на услуги, конечно, кусаются, но оно того стоит. Врач действительно хорошо делает своб работу.
Анатолий
Очень хороший врач. Обратился к нему по совету соседки и не пожалел. Сменил своего кардиолога и абсолютно не жалею.
Качественная и очень быстрая диагностика, рекомендую.
Нина
Огромное Вам спасибо за оказанную помощь! Успехов в дальнейшей работе!
Дмитрий
Рекомендую этого стоматолога как опытный пациент!
Анастасия
Приветливый, улыбчивый доктор. Очень хорошо относится к пациентам. Лечение провел очень хорошо и безболезненно. Рекомендую.
Роман
Большое спасибо за проведенное лечение!
Борис
Хороший доктор!
Борис
Выше всяческих похвал, доктор просто молодец.
Діана
Завдяки Ірині Ігоревні я нарешті позбулася акне, яке мене турбувало з підліткового віку!
Прекрасный педиатр, такому специалисту не страшно доверить здоровье своего ребенка.
Клавдия
Спасибо огромное! Благодаря Вашим советам мой вес стал приходить в норму.
Очень хороший специалист.
Благодарю за подробную и полезную консультацию.
Ника
Очень чуткий врач, умеет найти подход к ребенку, дает полезные рекомендации.
Георгий
Хороший доктор, знает свое дело на "ура".
Борис Артурович
Внимательный и очень аккуратный доктор, не грубит, информирует о каждом своем действии.
Диана
Спасибо за профессионализм и отвественность!
Михаил
Единственный врач, который мне помог решить мою проблему! Низкий поклон Вам, Богдан Теодорович!
Надежда
Спасибо за выполненное УЗИ, диагноз был поставлен верно.
Иван
Спасибо за помощь в столь интимном вопросе.
Лучший врач-невролог из всех, у которых я была.
Карина
Достойный врач, обязательно рекомендую.
Олег
Спасибо за назначенное лечение!
Илья
Хороший врач, знающий свое дело. Рекомендую!
Маргарита
Квалифицированный специалист. Рекомендую ее как очень хорошего стоматолога.
Александр
Очень грамотный доктор. Диагноз поставил быстро, назначил курс лечения, который помог мне избавиться от болезни. Благодарен за помощь!
Врач понравился. Лечение проводит очень хорошо.
Внимательный, аккуратный специалист.
Обращалась к Ольге Вячеславовне по поводу отбеливания зубов и осталась очень довольна полученным результатом. Теперь у меня улыбка как в рекламе зубной пасты)))
Маргарита
Регулярно посещаю Викторию Валерьевну, результатом довольна. Даже коллеги по работе замечают результат.
Вера
Василий Богданович — настоящий профессионал. Жаль, что сейчас не все врачи такие.
Приятная женщина, уделяет максимум внимания пациенту, не грубит, как некоторые врачи.
Анастасия
Долго боялась идти к врачу. Теперь жалею, что не сделала этого раньше. Ольга Васильевна оказалась прекрасным специалистом и чутким человеком.
Инна Григорьевна уже не первый год помогает мне бороться с артритом, приечем успешно.
Жанна
Очень хороший диагност. Смело могу рекомендовать ее как хорошего специалиста.
Дарья
Спасибо огромное за лечение!
Мне врач понравилась — быстро и безболезненно провела лечение.
Инга
Хронический тонзиллит меня просто замучал — страдаю им более 3-х лет. Слава Богу, что я попала к такому замечательному специалисту, как Андрей Васильевич. Уже несколько месяцев не было обострений, чувствую себя прекрасно.
Иван
Благодарю за корректно назначенное лечение и добросовестность.
Жанна
Безболезненное и качественное лечение. Рекомендую.
Фаина
Тренинги Светланы Александровны — настоящее чудо. Я, наконец, смогла избавиться от хронической депрессии.
Маргарита
Огромное спасибо за проделанную работу!
Приятный мужчина, аккуратный и вежливый врач. Буду рекомендовать знакомым.
Андрей
Грамотный врач, адекватное лечение. Рекомендую.
Татьяна Юрьевна — истинный профессионал. Я не жалею, что попала именно к ней в руки.
Диана
Результатом после операции спасибо, довольна.
Дмитрий
Рекомендую этого стоматолога!
Алина
Стоматолог от Бога! Ходим к нему всей семьей.
Валерия
После посещения кабинета Петра Павловича я изменила свое мнение о стоматологах. Оказывается, лечить зубы может быть совсем не больно и не страшно.
Качественная и быстрая диагностика. Рекомендую.
Более опытного врача я еще не встречала. Чудесный врач!
Очень хороший врач. Проведенный курс лечения очень помог. Спасибо.
Доктор очень внимательный, все необходимые процедуры провел быстро и безболезненно. Спасибо.
У Андрея Васильевича проходила курс лечения. Замечательный доктор. Провел осмотр, сделал назначение. Лечение помогло, а это самое главное.
Уже 3 раза была на приеме у Юрия Васильевича. Очень опытный врач, профессионал своего дела. Зубы лечит безболезненно.
Я уже почти отчаялась когда-либо стать матерью, но чудо произошло! Спасибо Вам!
Вежливый, очень внимательный специалист. Отвечает на все вопросы, консультирует доступно и информативно.
Кристина
Замечательный врач, рекомендую.
Станислав
Благодарю за квалифицированную помощь.
Екатерина
Лечилась у этого врача от эрозии шейки матки. Хочу отметить аккуратность и внимательногость доктора. В общении приятная женщина, умеет успокоить и расположить к себе.
Марьяна
Марина Викторовна уже давно стала нашим семейнысм врачом. Обращайтесь к ней — не пожалеете.
Узнала о Наталье Владимировне от подруги. Теперь постоянно хожу к ней лечить зубы.
Чудесный стоматолог.
Георгий
Благодаря Андрею Валерьевичу я быстро пошел на поправку, симптомы почти исчезли. Спасибо!
Никита
Хороший врач, обязательно записывайтесь к нему на прием.
Кристина
Очень хороший гинеколог! Девочки, если ищете гинеколога, идите к Ольге Александровне!
Жанна Викторовна
Спасибо Вам за Ваш профессионализм!!!
Сразу чувствуется, что врач настоящий профессионал.
Руслан
Спасибо за проведенную процедуру.
Денис
Спасибо за подробную консультацию, очень информативно.
Никита
Хороший врач, ничего плохого не могу сказать.
Сергей
Огромное спасибо за вложенный труд в мое лечение!
Екатерина
Александр Юрьевич проводил маме операцию на катаракте. Все прошло успешно, выражаем благодарность от всей семьи.
Низкий поклон Вам, Сергей Сергеевич. Вы настоящий волшебник!
Алёна
Сильно болел зуб, пошла в городскую клинику, поняла, что так беде не поможешь. Поэтому обратилась за помощью в поиске хорошей клиники на портал, и мне нашли не только териториально удобную, но и по минимальной цене. советую обращаться
Меня мучила боль в горле, обратилась в клинику. Как оказалось, выявили болезнь на ранней стадии. спасибо огромное доктору за професионализм
+38 (044) 587-53-77 +38 (096) 388-18-99 +38 (095) 751-31-63 +38 (063) 358-74-00
Обратите внимание на другие клиники:
Отделение клиники «Оксфорд Медикал» на Павловской специализируется на оказании стоматологической помощи и компьютерной томографии в области стоматологии. Основные направления — терапевтическая и хирургическая стоматология, протезирование, имплантация, детская и взрослая ортодонтия, эстетическая стоматология.
Пн — Пт: 08:00-21:00 Сб: 08:00-21:00 Вс: 08:00-21:00
Киев ул. Трутенко Онуфрия, 10 (Максимовича) м.Васильковская9 3
7,6
Данный диагностический центр работает с 2012 года. Отделение специализируется на проведении диагностических процедур, в том числе магнитно-резонансной томографии, компьютерной томографии УЗИ-диагностики.
Пн — Пт: 08:00-22:00 Сб: 08:00-22:00 Вс: 08:00-22:00
Качественная медицинская консультация, полноценное обследование в комфортных условиях, без очередей и в удобное для вас время — все это предлагает амбулатория семейной медицины «Юлия». Квалифицированные специалисты готовы провести прием всех членов вашей семьи по европейским стандартам.
Пн — Пт: 09:00-19:00 Сб: 09:00-18:00 Вс: 09:00-14:00
Многопрофильный круглосуточный центр Вива (Viva) на Виноградареоказывает все виды медицинских услуг для взрослых и детей. Современное диагностическое оборудование позволяет выявить заболевание на самой ранней стадии и своевременно приступить к лечению.
Пн — Пт: 00:00-24:00 Сб: 00:00-24:00 Вс: 00:00-24:00