Страница 25. Стоматологи Киева

Андрей
Отличный доктор, теперь я знаю, к кому буду ходить лечить зубы.
Спасибо за красивую улыбку!!!)))
Снежана
Валерия
После посещения кабинета Петра Павловича я изменила свое мнение о стоматологах. Оказывается, лечить зубы может быть совсем не больно и не страшно.
Диана
Приятный врач, качественное и быстрое лечение. Рекомендую.
Роман
Дякую Павловичу за добре виконану роботу. Нарешті я зможу посміхатися привселюдно.
Детский стоматолог
Специалист в области детской стоматологии. Занимается гигиеной полости рта, лечением кариеса, пломбированием молочных и постоянных зубов у детей, герметизацией фиссур. В ходе работы использует современные терапевтические методики.
Консультация бесплатно
Детский стоматолог
Врач специализируется в области детской стоматологии. Лечит кариес и осложненный кариес молочных и несформированных зубов, патологии слизистой оболочки ротовой полости и тканей пародонта. Удаляет молочные и постоянные зубы, лечит воспалительные процессы зубочелюстной системы.
Стоматолог-терапевт, пародонтолог
Врач специализируется в области терапевтической стоматологии и пародонтологии. Выполняет профессиональную чистку зубов, реминерализацию зубов, лазерное отбеливание зубов. Консультирует по поводу правильной гигиены ротовой полости. Лечит кариес и его осложнения, гингивит и пародонтит.
Стоматолог
Доктор стоматолог первой квалификационной категории, специализируется в общей и ортопедической стоматологии, эндодонтии, пародонтологии (хирургической и пластической). Оказывает консультативные услуги по диагностике и лечению кариозных заболеваний, пульпита, пародонтоза и периодонтита. Квалифицированный специалист в протезировании. Гаврилюк Игорь Владимирович член Ассоциации врачей пародонтологов Украины.
Стоматолог-терапевт
Врач специализируется на диагностике и лечении заболеваний зубов и десен. Разрабатывает профилактические мероприятия по предупреждению развития кариеса. Лечит стоматит, гингивит, пародонтит и пародонтоз. Консультирует по вопросам правильной гигиены ротовой полости.
Стоматолог-терапевт
Врач осуществляет прием пациентов с заболеваниями зубов и десен. Выполняет отбеливание зубов, удаляет зубной камень. Лечит кариес и его осложнения, пародонтоз, пародонтит, гингивит и стоматит. Консультирует по вопросам выбора зубных паст и правильной гигиены ротовой полости.
Консультация бесплатно/безкоштовно
Стоматолог-терапевт, пародонтолог
Врач занимается диагностикой, профилактикой и терапией патологий зубов и десен. Выполняет отбеливание зубов и чистку зубов методом Air Flow. Специализируется на эстетической реставрации зубов. Лечит кариес и его осложнения, пульпит, гингивит, клиновидные дефекты и сколы зубов.
Записаться на прием2 онлайн записи
Консультация бесплатно/безкоштовно
Стоматолог-хирург, имплантолог
Врач занимается удалением зубов, в том числе зубов мудрости. Специализируется на зубной имплантации. Проводит бюгельное протезирование зубов. Выполняет установку металлокерамических коронок. В работе использует новейшие стоматологические материалы и современные методики.
Записаться на прием3 онлайн записи
Стоматолог-хирург
Врач специализируется в области консервативной пародонтологии. Занимается зубной имплантацией. Выполняет удаление зубов любой сложности, в том числе зубов мудрости. В работе использует современные методики. Систематически повышает квалификацию на курсах по специальности.
Стоматолог-ортопед
Врач специализируется на эстетическом протезировании. Занимается установкой циркониевых коронок и металлокерамических коронок. Проводит съемное протезирование зубов. Принимает активное участие в научно-практических семинарах, международных конференциях и мастер-классах.
Записаться на приемЗа месяц записано 2 пациента