Притула Вера Григорьевна

Стоматолог
Консультация бесплатно
Врач-стоматолог, оказывает услуги терапевтического лечения воспалительных процессов парадонта и инфекций корневых каналов и десен. Лечит также кариозные поражения, зубной камень, хронические и острые зубные боли. Также занимается установкой зубных имплантов и протезированием на их базе. Ставит коронки и виниры, выполняет все этапы процедур, включая индивидуальный подбор материала, формы и размеров. Компетентна в художественной реставрации, владеет техниками прямого и непрямого восстановления передних зубов.

Врач работает в клиниках:

Эдуард
Лечила мне зуб, избавила от постоянной боли, мучавшей меня уже второй месяц. Спасибо большое, другие долго не могли понять, что со мной, только антибиотиками пичкали и все
Гриша
25 сентября '16г.
Пролечила мне зубы качественно, безболезненно
Лучший врач из множества стоматологов, у которых мне доводилось побывать.

• 2002 г. – Львовский государственный медицинский университет им. Данила Галицкого.

• Школа имплантации: первые шаги в имплантации. Срочная имплантация;
  • Имплантация..от постановки до реабилитации. Ортопедический этап;
  • Прямая и непрямая реставрация зубов (фронтальная группа);
  • Мастерство препарирования под коронки. случаи, накладки, виниры;
  • Протезирование на имплантах;
  • MicroVision Anteriors: Ceramic Veneers;
  • 2016 г. - "Клинические решения для успешной эндодонтии", Киев;
  • 2016 г. - "Протезирование на имплантах", Киев;
  • 2017 г. - "Пять квантовых скачков в ортопедической стоматологии", Одесса;
  • "Прямая и косвенная реставрации фронтальных зубов. Композит и керамика. Философия Styleltaliano та MicroVision.", Максим Белоград;
  • 2017 г. - "Международный Стоматологический форум "Реставрационная стоматология", Киев;
  • 2017 г. - "Тотальная имплантация и нагрузка.", Володимир Соболевський, Киев,;
  • 2017 г. - "Щадящая имплантация. Планирование и протезирование на ультракоротких имплантатах.", Руслан Якименко. Сергей Бас;
  • "Биоактивации костной ткани. Секреты успеха аугментации.", Рольф Еверс;
  • "Современные концепции в дентальной имплантологии.", Олександр Кобяков, Алексей Красножон;
  • 2017 г. - "Оказание неотложной помощи в стоматологии", НМЦ Добробут, Киев;
  • 2018 г. - Мигово 2 – Современные концепции в дентальной имплантации, Bicon, Dental Group, Украина.