Вилида

Сеть стоматологических клиник "Вилида" предоставляет качественные стоматологические услуги как взрослым, так и детям. Врачи клиник ведут прием пациентам и на русском, и на английском языках. Доступны услуги в области профессиональной гигиены, ортопедической, ортодонтической стоматологии, имплантации зубов. В работе применяется современное стоматологическое оборудование и инновационные технологии. Инструментарий в клинике тщательно стерилизуется либо же используются материалы разового использования. Прием ведут квалифицированные и опытные дантисты. Получить качественные стоматологические услуги жители столицы могут в филиалах сети на Оболони и Петропавловской Борщаговке.

+38 (044) 587-53-77 +38 (096) 388-18-99 +38 (095) 751-31-63 +38 (063) 358-74-00

• Компьютерная томография зона 4х8 700
  • Консультация главного врача 600
  • Пломба с фотополимерного материала 4 го поколения, поверхностный кариес 630
  • Реставрация от 2 200
  • Удаление зубных отложений и пигментации "Glycine Prophy", полировка зубов пастой (две челюсти) 950
  • Удаление зубного камня ультразвуком (1 зуб) 100
  • Еще...
  • Анестезия аппликационная 60

Отзывы и оценки клиники

Ісаєва Н.О.
Дуже вдячна талановитому лікарю Гануляку Юрію Степановичу за високий профессіоналізм, теплу та дружню атмосферу лікування. Дякую та бажаю Вам успіхів та натхнення.
Чудовий лікар! Завжди спокійно йду на прийом, завдяки йому лікування зубів стало не страшною, а приємною процедурою!
Антон
Врач восстановила передние зубы после травмы! (Скол 1/2 зуба и второй почти под корень, да так что нерв пришлось удалить) Переживал, что будет видно, но по факту - СУПЕР!!! Очень благодарен! Однозначно рекомендую!
Кристина
Когда стал вопрос об имплантировании передних зубов, врачи выяснили, что есть определенные трудности. Но доктор Серебряков успешно выполнил мне синус-лифтинг, чтобы все получилось. Операцию провел безукоризненно, никаких осложнений не возникло. Так что я довольна!
Алена
Доктор спасла зубки моего ребенка. С рождения молочные зубки начали крошиться. Похоже на плохую наследственность. Врач сделала все возможное, чтобы остановить этот процесс. Надеемся коренные не пострадают.
Виолетта
Регулярно делаю чистку зубного камня и отбеливание зубов. Результат всегда превосходный. Отличный стоматолог, и всем друзьям и знакомым всегда ее рекомендую.
Тая
Доктор отлично провела консультацию. У ребенка неправильный прикус. Предложила пластину, объяснила все подробно, как пользоваться и ухаживать за полостью рта. Нам очень понравилась врач, приятная. Ребенок был спокоен.
Юрий
Резко разболелся зуб, пришлось уйти с работы. Оказалось абсцесс, зуб удалили, все почистили. Боли не чувствовал, анестезия отошла, был дискомфорт, но терпимо. Врач явно профессионал. Зажило все быстро и без проблем.
Стоматолог Трофимчук Виктория Романовна - помогла выровнять зубы. Посоветовала качественные брикеты. Выполнила качественное ортодонтическое лечении. Спасибо. Теперь моя улыбка великолепна.
Он не просто хороший врач, а супер. Лучше я не встречала. Всей семьей у него лечимся уже 3й год - не раз спасал, и зубы сложные удалял, и просто как человек очень приятный.
Анастасія
Вікторія Романівна чудовий стоматолог ортодонт. Довго не могли знайти лікаря для мами. Пані вікторія провела діагностику ротової порожнини та порадила оптимальний маріант подолання проблеми. Тепер посмішка має привабливий естетичний вигляд.
Александр
Лет 6 лечимся у Юры, всей семьей. Всем рекомендуем.
Я не ожидала, что так быстро и качественно можно восстановить мой проблемный зуб. Тищенко Виктория сотворила для меня маленькое чудо. Буду дальше обращаться за помощью к этому стоматологу.
Тамила
К Ольге Леонидовне мне посоветовала обратиться знакомая. Врач очень внимательная, провела безболезненное и эффективное лечение, расписала рекомендации. Теперь, при необходимости, буду обращаться только к ней. Очень хороший доктор! Рекомендую к ней обратиться!
Мария Игоревна
Яцюта опытный и талантливый стоматолог. Мне важно, чтобы зубы были здоровы и выглядели на 120%. И Виктории удается блестяще справляться с этой задачей. Очень довольна!
Нина
Пломбу поставила без боли, я даже не ожидала такого умелого подхода к работе. Это лучший стоматолог из всех существующих!
Дарья
После посещения доктора перестала бояться стоматологов, оказывается, лечить зубы — это не всегда больно. Большое спасибо за оказанную помощь!
Екатерина
Врача порекомендовала сестра, она у нее уже не первый год лечит зубы. Я записалась на прием и была приятно удивлена. Качество услуг действительно на высшем уровне, буду рекомендовать доктора подругам и коллегам.
Анна Васильевна
Умница доктор! Работа заслуживает самой высокой оценки! Была приятно удивлена профессионализмом молодых специалистов. Пломбировала мне зубы - быстро, качественно и без осложнений
Лидия
Рекомендую однозначно. На приеме очень понравилось, буду обращаться регулярно. Лечить еще не лечилась, но за консультации и осмотры точно не совру - проводит более, чем образцово
Ирина Петровна
Молоденький совсем, а молодец! Обращалась к нему за помощью и хочу сказать, что с радостью поставлю ему высший балл за его работу. Свое дело знает, как обращаться с пациентами также. Несомненно рекомендую!
Полина
Я рада, что выбрала именно этого врача. Лечение было быстрым и безболезненным. Очень благодарна Татьяне Владимировне за консультацию и проведенные процедуры.
Александра
Очень приятный и вежливый доктор. Лечение провел быстро, качественно и самое главное — безболезненно. Смело могу его рекомендвать, как отличного специалиста!
Евгений
Лечу зубы у Маслова, прислушиваюсь к его профессиональным советам – пока всем доволен. Юрий мастер своего дела, владеет передовыми технологиями и всегда доступен для консультаций.
Дмитрий
Специалист золотой!!! Замечательный человек и врач. Всем рекомендую!!!
Эдуард
Помогла выровнять зубной ряд, хотя это казалось невозможным
Алиса
Многопрофильный специалист. Рекомендую
Наш семейный стоматолог. Недорогие и качественные услуги
Игорь
Отличный врач. Перестал бояться стоматологов благодаря ему)
Ставила мне брекеты. Процедура прошла быстро и безболезненно

Врачи клиники Вилида

Гануляк Юрий Степанович