Вилида на Героев Сталинграда

• Описание
  • Цены на услуги
  • Отзывы
  • Врачи

Стоматологический центр «Вилида» - медицинское учреждение, объединившее высококвалифицированных врачей данной специальности. На территории клиник работают профильные специалисты, которые ведут прием в индивидуальном порядке. Врачи регулярно проходят курсы повышения квалификации. Правильный подход к лечению заболеваний ротовой полости и зубного ряда направлен на достижение максимального результата. В основе терапии лежит использование безопасных методик с включением медицинских препаратов.

На территории центра можно пройти комплексную диагностику. Современное техническое оснащение позволяет получить достоверный результат в сжатые сроки. На основании полученных снимков, врач назначает индивидуальную схему лечения и восстановления зубного ряда.

Услуги стоматологии «Вилида»:

• лечение кариеса;
  • пломбирование каналов;
  • исправление прикуса;
  • подбор брекет-систем;
  • пломбировка;
  • реставрация;
  • украшение зубов;
  • профессиональная чистка ротовой полости;
  • установка имплантатов;
  • установка коронок;
  • компьютерная томография.

Преимуществом стоматологической клиники «Вилида» является комплексное решение стоматологических проблем: от проведения диагностики до получения полноценного результата.

Количество лечебных процедур зависит от исходной проблемы и общего состояния пациента.

Записаться на индивидуальную консультацию к профильному специалисту можно по указанным номерам телефонов. На территории центра принимают детские и взрослые специалисты.

Врачи центра владеют как русским, так и английским языком. Прием проводится в уютной атмосфере.

Вилида на Героев Сталинграда, цены на услуги:

• Пломба с фотополимерного материала 4 го поколения, поверхностный кариес 630
  • Еще...

Отзывы и оценки клиники

Ісаєва Н.О.
Дуже вдячна талановитому лікарю Гануляку Юрію Степановичу за високий профессіоналізм, теплу та дружню атмосферу лікування. Дякую та бажаю Вам успіхів та натхнення.
Чудовий лікар! Завжди спокійно йду на прийом, завдяки йому лікування зубів стало не страшною, а приємною процедурою!
Антон
Врач восстановила передние зубы после травмы! (Скол 1/2 зуба и второй почти под корень, да так что нерв пришлось удалить) Переживал, что будет видно, но по факту - СУПЕР!!! Очень благодарен! Однозначно рекомендую!
Кристина
Когда стал вопрос об имплантировании передних зубов, врачи выяснили, что есть определенные трудности. Но доктор Серебряков успешно выполнил мне синус-лифтинг, чтобы все получилось. Операцию провел безукоризненно, никаких осложнений не возникло. Так что я довольна!
Алена
Доктор спасла зубки моего ребенка. С рождения молочные зубки начали крошиться. Похоже на плохую наследственность. Врач сделала все возможное, чтобы остановить этот процесс. Надеемся коренные не пострадают.
Стоматолог Трофимчук Виктория Романовна - помогла выровнять зубы. Посоветовала качественные брикеты. Выполнила качественное ортодонтическое лечении. Спасибо. Теперь моя улыбка великолепна.
Он не просто хороший врач, а супер. Лучше я не встречала. Всей семьей у него лечимся уже 3й год - не раз спасал, и зубы сложные удалял, и просто как человек очень приятный.
Анастасія
Вікторія Романівна чудовий стоматолог ортодонт. Довго не могли знайти лікаря для мами. Пані вікторія провела діагностику ротової порожнини та порадила оптимальний маріант подолання проблеми. Тепер посмішка має привабливий естетичний вигляд.
Александр
Лет 6 лечимся у Юры, всей семьей. Всем рекомендуем.
Я не ожидала, что так быстро и качественно можно восстановить мой проблемный зуб. Тищенко Виктория сотворила для меня маленькое чудо. Буду дальше обращаться за помощью к этому стоматологу.
Мария Игоревна
Яцюта опытный и талантливый стоматолог. Мне важно, чтобы зубы были здоровы и выглядели на 120%. И Виктории удается блестяще справляться с этой задачей. Очень довольна!
смотреть все отзывы

Стоматолог-эндодонтист
Выбрать специальность
  • Стоматолог
очистить

Обратите внимание на другие клиники:
Медицинское учреждение "Новий зір" было открыто в 2004 году. Министерством здравоохранения Украины центру присвоена высшая категория. Техническая база постоянно пополняется и обновляется. Все расходные материалы имеют европейскую и украинскую сертификацию. В центре работают девять кмн, врачи высшей и первой квалификационных категорий.
В Киеве функционирует клиника терапевта Евтушенко И.Н., которая предлагает услуги по терапевтическому, гомеопатическому и альтернативному лечению широкого спектра заболеваний.
Многопрофильное медучреждение "Медицинский центр имени доктора Геймана" — это современная клиника, которая предлагает своим пациентам широкий спектр услуг по оказанию терапевтической и оперативной помощи.
Специализированное учреждение “Клиника профессора Феськова А. М.” - это медицинский центр, занимающийся репродуктологией, оперативной гинекологией, ведением беременности, эстетической медициной. В клинике принимают узкие специалисты – терапевты, гинекологи, пластические хирурги, урологи, дерматологи.