Вилида на Героев Сталинграда

Киев ул. Школьная, 22Б, офис 2

р.Святошинский

• Описание
  • Врачи

Стоматологический центр "Вилида" - медицинское учреждение, объединившее высококвалифицированных врачей данной специальности.

Услуги стоматологии "Вилида":

• лечение кариеса;
  • пломбирование каналов;
  • исправление прикуса;
  • подбор брекет-систем;
  • пломбировка;
  • реставрация;
  • украшение зубов;
  • профессиональная чистка ротовой полости;
  • установка имплантатов;
  • установка коронок;
  • компьютерная томография.

Преимуществом стоматологической клиники "Вилида" является комплексное решение стоматологических проблем: от проведения диагностики до получения полноценного результата.

Врачи центра владеют как русским, так и английским языком. Прием проводится в уютной атмосфере.

• Врачи

Вилида на Героев Сталинграда, цены на услуги:

• Ортопантомограмма (диск, запись на носитель, распечатка, отправкой на электронную почту) 330
  • Рентген зуба (распечатка на бумаге) 130
  • Цельнокерамическая коронка 4 650
  • Полный съемный протез (акрил) 5 720
  • Полный съемный протез (нейлон) 7 100
  • Бюгельное протезирование зубов 8 500
  • Удаление молочного зуба у ребенка
  • Удаление молочных зубов
  • Лечение молочных зубов
  • Отбеливание зубов
  • Чистка зубов методом Air Flow
  • Лечение кариеса
  • Виниры на зубы
  • Зубная имплантация от 10 000
  • Украшение на зубы

Я не ожидала, что так быстро и качественно можно восстановить мой проблемный зуб. Тищенко Виктория сотворила для меня маленькое чудо. Буду дальше обращаться за помощью к этому стоматологу.
Мария Игоревна
Яцюта опытный и талантливый стоматолог. Мне важно, чтобы зубы были здоровы и выглядели на 120%. И Виктории удается блестяще справляться с этой задачей. Очень довольна!
Нина
28 декабря '16 г.
Пломбу поставила без боли, я даже не ожидала такого умелого подхода к работе. Это лучший стоматолог из всех существующих!
Дарья
20 декабря '16 г.
После посещения доктора перестала бояться стоматологов, оказывается, лечить зубы — это не всегда больно. Большое спасибо за оказанную помощь!
Анна Васильевна
18 декабря '16 г.
Умница доктор! Работа заслуживает самой высокой оценки! Была приятно удивлена профессионализмом молодых специалистов. Пломбировала мне зубы - быстро, качественно и без осложнений
Лидия
15 декабря '16 г.
Рекомендую однозначно. На приеме очень понравилось, буду обращаться регулярно. Лечить еще не лечилась, но за консультации и осмотры точно не совру - проводит более, чем образцово
Виктория
Я придирчиво отношусь к качеству стоматологических услуг, поэтому очень благодарна, что Слабоспицкий терпеливо и с пониманием относится к такому пациенту. Рада, что ни разу Сергей не дал повода усомниться в его высокой квалификации. Хороший врач, рекомендую!
Ирина Петровна
Молоденький совсем, а молодец! Обращалась к нему за помощью и хочу сказать, что с радостью поставлю ему высший балл за его работу. Свое дело знает, как обращаться с пациентами также. Несомненно рекомендую!
Полина
06 декабря '16 г.
Я рада, что выбрала именно этого врача. Лечение было быстрым и безболезненным. Очень благодарна Татьяне Владимировне за консультацию и проведенные процедуры.
Александра
01 декабря '16 г.
Очень приятный и вежливый доктор. Лечение провел быстро, качественно и самое главное — безболезненно. Смело могу его рекомендвать, как отличного специалиста!
Евгений
Лечу зубы у Маслова, прислушиваюсь к его профессиональным советам – пока всем доволен. Юрий мастер своего дела, владеет передовыми технологиями и всегда доступен для консультаций.
Эдуард
Помогла выровнять зубной ряд, хотя это казалось невозможным
Игорь
Отличный врач. Перестал бояться стоматологов благодаря ему)
Ставила мне брекеты. Процедура прошла быстро и безболезненно
Приятный молодой человек. Предоставил квалифицированную помощь
Роман
Обращался к нему с ужасным флюсом. Операцию провел профессионально и быстро
Альбина
Делала мне протезирование, теперь я перед всеми хвастаюсь своей улыбкой)
Марк
Не только красивая и приятная девушка, но и отличный специалист)
Олег
Регулярно лечу у него зубы. Всем доволен

Врачи клиники Вилида на Героев Сталинграда

Выбрать специальность
  • Стоматолог
очистить
+38 (044) 500-19-95 +38 (067) 460-40-30 +38 (050) 302-68-50 +38 (073) 313-06-01
Обратите внимание на другие клиники:
Медицинское учреждение "Новий зір" было открыто в 2004 году. Министерством здравоохранения Украины центру присвоена высшая категория. Техническая база постоянно пополняется и обновляется. Все расходные материалы имеют европейскую и украинскую сертификацию. В центре работают девять кмн, врачи высшей и первой квалификационных категорий.
Центр репродуктивной медицины "Nativita (Нативита)" специализируется на лечении женского и мужского бесплодия. Клиника применяет комплексные протоколы терапии, учитывая все индивидуальные особенности пациента. Специалисты центра активно внедряют последние достижения биомедицины.
В Киеве функционирует клиника терапевта Евтушенко И.Н., которая предлагает услуги по терапевтическому, гомеопатическому и альтернативному лечению широкого спектра заболеваний.
Клиника "Аюрведа 192" проводит лечебные курсы по традиционным и альтернативным медицинским методикам. В частности, широко практикуются приемы индийской системы оздоровления организма.