Астра Дент (Astra Dent), стоматология на Соломенке

р.Оболонский

• Описание
  • Врачи
  • Акции

Стоматологическая клиника Astra Dent (Астра Дент) Соломенка относится к сети одноименных клиник Киева, выполняет все виды стоматологического лечения ротовой полости. Среди специалистов клиники врачи-стоматологи, имеющие значительный опыт и квалификацию.

Услуги, которые предоставляет клиника:

• лазерное отбеливание;
  • профессиональная чистка;
  • лечение кариеса;
  • детская стоматология;
  • съемные и несъемные конструкции;
  • протезирование любой сложности;
  • имплантация;
  • лазерная терапия.

Для работы врачи используют высокотехнологичное оборудование от компании Sirona (Simens), качественные материалы от 3M, Dentsply, EMS.

Основные преимущества клиники — широкий выбор услуг, благоприятная атмосфера, комплексные программы для членов одной семьи, удобное расположение.

Стоматология Astra Dent (Астра Дент) Соломенка — это гарантия качественного лечения, использование безопасной анестезии, забота о здоровье зубов.

Астра Дент (Astra Dent), стоматология на Соломенке, цены на услуги:

• Пластика уздечки языка от 1 125
  • Еще...

Владислав
19 октября '20 г.
Хожу сюда планово уже несколько лет. Если что-то у близких случается, то советую. Очень хороший центр.
Валентина
Дуже сподобалось. Перша консультація цілком вичерпна. Все гранично зрозуміло, розроблений чіткий план подальших дій. Високий рівень професіоналізму і досвіду Олега Володимировича не залишає сумнівів. Дуже задоволена!
Юлія
Олег Володимирович лікар від Бога! Спасибі йому величезне! На жаль, не всі в наш час такі кваліфіковані та відповідальні лікарі. Отримала дуже вичерпну консультацію! Лікар торкнувся тих теми, які мене цікавили. І запропонував лікування. Дякую!
Дима
Зубы у меня проблемные еще с детства, а кариес является одной из основных проблем, поэтому я частый клиент стоматолога. В последнее время я доверяю только Коноваленко Валерии, она очень аккуратна и тщательна в своей работа. Я очень доволен.
Василий
Пришел к Анатолию Анатольевичу с обычной проблемой дыркой в зубе, врач сразу же заметил что у меня десна не в порядке и нужно удалить камни. Все процедуры прошли максимально безболезненно и профессионально. Очень рад что попал именно к этому специалисту. Теперь и зубы в порядки и десна не кровоточат при чистки.
Генадий
Всегда очень боялся стоматологов и откладывал визит к врачу на самый крайний момент, когда боль была совсем нестерпима. В итоге пришлось полностью удалять 2 зуба. Думал что долгие часы адской боли мне обеспечены, но был приятно удивлен что все процедуры прошли почти безболезненно и удаление и замена на новые. Большое спасибо вам за оказанную помощь.
Лепьошкіна Віка
Надія Вікторівна - відмінний лікар, головне для мене - професіонал своєї справи! А "прелюдії" мене не цікавлять. Наскільки я вразлива людина, але навіть пискнути не встигла, все вона зробила швидко, якісно і без ускладнень! Вміє підбадьорити. Не сюсюкається на прийомі, а виконує свою роботу! Гарне почуття гумору. Дякую.
Мирослав
Мені сподобався лікар, Надія Вікторівна! Не встиг злякатися, як зуб вже був видалений. Болю не відчув. Ніхто не панькався, але свою роботу зробила якісно і швидко.Думаю йти вставляти новий також до неї.
Боря
После несчастного случая у меня практически полностью был выбит зуб, я думал, что он восстановлению не подлежит, но Валерия Сергеевна сделала невозможное, восстановила зуб, теперь он как родной. Огромное спасибо.
Тарас
Для коррекции прикуса обращались в Астрадент. Врач на приеме осмотрел полость рта, провел лечение некоторых зубов и рекомендовал постановку брекет системы. Регулярно наблюдаюсь у стоматолога, надеюсь на хороший итог.
Николай
Решил заняться отбеливанием зубов, так как надоел их желтый оттенок. Друг посоветовал Астрадент и я решил воспользоваться услугами данной клиники. Хочу отметить приятные цены и профессионализм стоматолога. Спасибо, результатом доволен.
Вита
Обращалась в Астрадент для пломбирования зуба. Долго не могла решиться на консультацию стоматолога, но выбора не было. Порадовала непринужденная атмосфера и квалификация врача.
Ульяна
Огромная благодарная специалистам клиники за их профессионализм и вежливое общение с пациентами. Неоднократно сталкивались с хамским поведением сотрудников других клиник, чего не могу сказать о персонале Астродент.
Лариса
Бесконечна рада, что однажды мне порекомендовали Астрадент и я воспользовалась услугами клиник. Качественно, доступно, а главное не больно. Рекомендую всем, кому дороги его зубы)
Римма
Проходила диагностику в Астрадент. Приятно удивили цены. В клинике современное оборудование, что позволяет расширить возможности диагностики и лечения. Рекомендую стоматологию всем, кому важно здоровье зубов.
Валерий
Хочу отметить, что в клинике Астрадент опытные врачи и вежливый персонал, что особенно радует, ведь доверяешь им свои зубы. Отдельно спасибо за безболезненные процедуры. Эффектом терапии всегда доволен.
Записалась на прием к стоматологу для лечения зубов. С детства они у меня были не очень хорошие, а после родов и вовсе посыпались. Специалист провел телерентгенографию и определился с лечебной тактикой. Сейчас нахожусь на лечении, пока все радует.

Врачи клиники Астра Дент (Astra Dent), стоматология на Соломенке

очистить

Акции клиники

Мережа Astra Dent дарує знижку 50% на професійне чищення зубів
до 31-01-2021
Вартість професійного чищення за 2 щелепи зі знижкою: чищення із застосуванням ультразвукового скалера = 510 грн чищення із застосуванням Air flow = 575 грн …
1900 грн

новая цена

950 грн
Записаться на акцию

Обратите внимание на другие клиники:
Врач-генетик, перинатолог, диетолог, нутрициолог, имеет научную степень кандидата медицинских наук, старший научный сотрудник кафедры Мединститута. На счету доктора Туровой более 80 научных трудов, 4 патента, авторство Первой онлайн школы современной диетологии. В работе использует индивидуально подобранные программы сбалансированного питания, которые построены на данных комплексной диагностики организма.
Вт: 10:00-19:00 Чт: 10:00-19:00 Пт: 10:00-19:00
Гинекологический медицинский центр "Атланта" специализируется в области женского репродуктивного здоровья, занимается лечением и диагностикой заболеваний.
Лаборатория «Новая диагностика» была организована в 2005 году. Одно из подразделений лаборатории «Новая диагностики» находится на Маяковского.