Астра Дент (Astra Dent), стоматология на Соломенке

• Описание
  • Цены на услуги
  • Отзывы
  • Врачи

Стоматологическая клиника Astra Dent (Астра Дент) Соломенка относится к сети одноименных клиник Киева, выполняет все виды стоматологического лечения ротовой полости. Среди специалистов клиники врачи-стоматологи, имеющие значительный опыт и квалификацию.

Услуги, которые предоставляет клиника:

• лазерное отбеливание;
  • профессиональная чистка;
  • лечение кариеса;
  • детская стоматология;
  • съемные и несъемные конструкции;
  • протезирование любой сложности;
  • имплантация;
  • лазерная терапия.

Для работы врачи используют высокотехнологичное оборудование от компании Sirona (Simens), качественные материалы от 3M, Dentsply, EMS.

Основные преимущества клиники — широкий выбор услуг, благоприятная атмосфера, комплексные программы для членов одной семьи, удобное расположение.

Стоматология Astra Dent (Астра Дент) Соломенка — это гарантия качественного лечения, использование безопасной анестезии, забота о здоровье зубов.

Астра Дент (Astra Dent), стоматология на Соломенке, цены на услуги:

• Рентгеновский снимок 180
  • 3D диагностика обеих челюстей с расшифровкой с помощью искусственного интеллекта 900
  • Ортопантомограмма 360
  • Пакет глубокий кариес 2 330
  • Пломба, средний кариес 1 180
  • Пломба, глубокий кариес 1 420
  • Отбеливание зубов интрадентальное, 1 посещение 260
  • Отбеливание зубов экстрадентальное, домашнее, курс лечения с капами, 4 шприца, I кат. 5 940
  • Отбеливание зубов системой "XtraBoost", 1 посещение, 1 челюсть 3 240
  • Лазерное отбеливание зубов 9 240
  • Профессиональное отбеливание зубов системой Beyond Polus Advanced, 2 челюсти 5 400
  • Чистка с применением ультразвукового скалера, 1 челюсть 610
  • Чистка с применением аппарата Air flow, 1 челюсть 690
  • Комбинированная чистка: ультразвук, полировка, 1 челюсть 700
  • Комбинированная чистка: ультразвук, Air flow, 1 челюсть. 840
  • Комбинированная чистка: ультразвук, Air flow, полировка, 1 челюсть 1 140
  • Чистка с применением аппарата Air flow мелкодисперсионным порошком с глицином, 1 челюсть 1 020
  • Обработка одноканального корневого канала 840
  • Удаление многокорневого зуба 1 000
  • Удаление зуба атипичное 1 320
  • Удаление зуба ретинированного или зуба мудрости 3 500
  • Ультразвуковое удаление зуба 2 220
  • Лазерное лечение хронической трещины губы, герпеса, афт, стоматита, мукозита и переимплантита, 1 сеа. 860
  • Обработка лазером пародонтальных карманов, 1 челюсть. 1 350
  • Активация брекет-системы 530
  • Активация металлических лигатур 260
  • Капа от бруксизма 4 620
  • Сопровождение после наркоза, 1 час 1 200
  • Анестезиологический мониторинг во время стоматологического лечения, 1 час 3 000
  • Лечение под общим обезболиванием каждый час 3 800
  • Консультация анестезиолога 500
  • Краткосрочная седация 2 000
  • Первичная консультация гнатолога 720
  • TENS микротоковая терапия 3 360

Отзывы и оценки клиники

Вячеслав
Отличная клиника, лечу зубы тут уже 2 год. Врач Крымская заменила старые, отжившие свое пломбы, Уколов прекрасно лечит каналы и спасает практически безнадёжные зубы.
Владислав
Хожу сюда планово уже несколько лет. Если что-то у близких случается, то советую. Очень хороший центр.
Дуже сподобалось. Перша консультація цілком вичерпна. Все гранично зрозуміло, розроблений чіткий план подальших дій. Високий рівень професіоналізму і досвіду Олега Володимировича не залишає сумнівів. Дуже задоволена!
Юлія
Олег Володимирович лікар від Бога! Спасибі йому величезне! На жаль, не всі в наш час такі кваліфіковані та відповідальні лікарі. Отримала дуже вичерпну консультацію! Лікар торкнувся тих теми, які мене цікавили. І запропонував лікування. Дякую!
Дима
Зубы у меня проблемные еще с детства, а кариес является одной из основных проблем, поэтому я частый клиент стоматолога. В последнее время я доверяю только Коноваленко Валерии, она очень аккуратна и тщательна в своей работа. Я очень доволен.
Василий
Пришел к Анатолию Анатольевичу с обычной проблемой дыркой в зубе, врач сразу же заметил что у меня десна не в порядке и нужно удалить камни. Все процедуры прошли максимально безболезненно и профессионально. Очень рад что попал именно к этому специалисту. Теперь и зубы в порядки и десна не кровоточат при чистки.
Генадий
Всегда очень боялся стоматологов и откладывал визит к врачу на самый крайний момент, когда боль была совсем нестерпима. В итоге пришлось полностью удалять 2 зуба. Думал что долгие часы адской боли мне обеспечены, но был приятно удивлен что все процедуры прошли почти безболезненно и удаление и замена на новые. Большое спасибо вам за оказанную помощь.
Лепьошкіна Віка
Надія Вікторівна - відмінний лікар, головне для мене - професіонал своєї справи! А "прелюдії" мене не цікавлять. Наскільки я вразлива людина, але навіть пискнути не встигла, все вона зробила швидко, якісно і без ускладнень! Вміє підбадьорити. Не сюсюкається на прийомі, а виконує свою роботу! Гарне почуття гумору. Дякую.
Мирослав
Мені сподобався лікар, Надія Вікторівна! Не встиг злякатися, як зуб вже був видалений. Болю не відчув. Ніхто не панькався, але свою роботу зробила якісно і швидко.Думаю йти вставляти новий також до неї.
Боря
После несчастного случая у меня практически полностью был выбит зуб, я думал, что он восстановлению не подлежит, но Валерия Сергеевна сделала невозможное, восстановила зуб, теперь он как родной. Огромное спасибо.
Тарас
Для коррекции прикуса обращались в Астрадент. Врач на приеме осмотрел полость рта, провел лечение некоторых зубов и рекомендовал постановку брекет системы. Регулярно наблюдаюсь у стоматолога, надеюсь на хороший итог.
Николай
Решил заняться отбеливанием зубов, так как надоел их желтый оттенок. Друг посоветовал Астрадент и я решил воспользоваться услугами данной клиники. Хочу отметить приятные цены и профессионализм стоматолога. Спасибо, результатом доволен.
Вита
Обращалась в Астрадент для пломбирования зуба. Долго не могла решиться на консультацию стоматолога, но выбора не было. Порадовала непринужденная атмосфера и квалификация врача.
Ульяна
Огромная благодарная специалистам клиники за их профессионализм и вежливое общение с пациентами. Неоднократно сталкивались с хамским поведением сотрудников других клиник, чего не могу сказать о персонале Астродент.
Лариса
Бесконечна рада, что однажды мне порекомендовали Астрадент и я воспользовалась услугами клиник. Качественно, доступно, а главное не больно. Рекомендую всем, кому дороги его зубы)
Римма
Проходила диагностику в Астрадент. Приятно удивили цены. В клинике современное оборудование, что позволяет расширить возможности диагностики и лечения. Рекомендую стоматологию всем, кому важно здоровье зубов.
Валерий
Хочу отметить, что в клинике Астрадент опытные врачи и вежливый персонал, что особенно радует, ведь доверяешь им свои зубы. Отдельно спасибо за безболезненные процедуры. Эффектом терапии всегда доволен.
Записалась на прием к стоматологу для лечения зубов. С детства они у меня были не очень хорошие, а после родов и вовсе посыпались. Специалист провел телерентгенографию и определился с лечебной тактикой. Сейчас нахожусь на лечении, пока все радует.

Врачи клиники Астра Дент (Astra Dent), стоматология на Соломенке

Хирург-имплантолог
Выбрать специальность
  • Стоматолог
очистить

Обратите внимание на другие клиники:
Врач-генетик, перинатолог, диетолог, нутрициолог, имеет научную степень кандидата медицинских наук, старший научный сотрудник кафедры Мединститута. На счету доктора Туровой более 80 научных трудов, 4 патента, авторство Первой онлайн школы современной диетологии. В работе использует индивидуально подобранные программы сбалансированного питания, которые построены на данных комплексной диагностики организма.
Вт: 10:00-19:00 Чт: 10:00-19:00 Пт: 10:00-19:00
Гинекологический медицинский центр "Атланта" специализируется в области женского репродуктивного здоровья, занимается лечением и диагностикой заболеваний.
Лаборатория «Новая диагностика» была организована в 2005 году. Одно из подразделений лаборатории «Новая диагностики» находится на Маяковского.
"Допомога Плюс" в Феофании — медицинское учреждение, сочетающее опыт, высокую квалификацию врачей и сверхсовременное оборудование для проведения лабораторно-диагностических исследований и хирургических вмешательств различной сложности. В клинике ведут прием гинекологи, проктологи, маммологи, пластические хирурги и другие специалисты.
Пн — Пт: 08:30-20:00 Сб: 08:30-20:00 Вс: 08:30-20:00