Страница 17. Стоматологи Киева

Андрей
Отличный доктор, теперь я знаю, к кому буду ходить лечить зубы.
Спасибо за красивую улыбку!!!)))
Снежана
Валерия
После посещения кабинета Петра Павловича я изменила свое мнение о стоматологах. Оказывается, лечить зубы может быть совсем не больно и не страшно.
Диана
Приятный врач, качественное и быстрое лечение. Рекомендую.
Роман
Дякую Павловичу за добре виконану роботу. Нарешті я зможу посміхатися привселюдно.
Стоматолог, ортопед, хирург, имплантолог, ортодонт
Врач осуществляет прием взрослых и детей с кариесом, пульпитом, пародонтозом, пародонтитом, стоматитом и гингивитом. Выполняет лазерное отбеливание зубов, серебрение зубов, фторирование зубов. Проводит удаление постоянных и молочных зубов, чистку зубов ультразвуком. Устанавливает виниры.
Стоматолог-терапевт
Врач специализируется на терапии основных заболеваний зубов и ротовой полости. Проводит терапию воспалительных заболеваний, в частности, стоматита. Лечит гингивит, острые воспаления, периодонтит. Устанавливает пломбы. Проводит санацию ротовой полости.
Детский стоматолог
Врач специализируется на профилактике, лечении и диагностике заболеваний ротовой полости у детей. Проводит комплексную терапию гингивита, периодонтита, стоматита. Разрабатывает индивидуальные профилактические мероприятия. Проводит плановые и регулярные осмотры.
Челюстно-лицевой хирург, Стоматолог
Врач-стоматолог, челюстно-лицевой хирург, доцент кафедры стоматологии, кандидат медицинских наук, специализируется в области челюстно-лицевой хирургии и хирургическом лечении стоматологических заболеваний. Занимается удалением зубов, осуществляет зубосохраняющие операции. Проводит дентальную имплантацию, челюстно-лицевые операции. Автор научных работ, участник международных конференций.
Консультация бесплатно
Стоматолог-терапевт
Марина Сергеевна Шаповалова специализируется в области терапевтической стоматологии. Занимается лечением кариеса и корневых каналов зуба. Выполняет профессиональную чистку зубов. Разрабатывает индивидуальные схем профилактики кариозных и некариозных заболеваний.
Стоматолог-ортопед
Врач специализируется в области ортопедической стоматологии. Выполняет съемное и несъемное протезирование зубов, бюгельное протезирование. Занимается профилактикой и лечением патологий тканей пародонта. Проводит установку виниров, керамических и металлокерамических зубных коронок.
Стоматолог-терапевт
Доктор занимается диагностикой кариозных и некариозных поражений зубов и их осложнений. Выполняет отбеливание зубов и профессиональную гигиену полости рта. Проводит эндодонтическое лечение системы корневых каналов и художественную реставрацию всех групп зубов.
Стоматолог-ортодонт
Врач занимается восстановление прикуса, устраняет речевую, дыхательную и пищевую дисфункцию. Лечит патологические отклонения челюсти врожденного и приобретенного характера. Занимается профилактикой и устранением появления аномалий зуб, восстанавливает зубной ряд. Запись ведется на предварительной основе.
Стоматолог-эндодонтист
Врач стоматолог-эндодонтист, специализируется на художественной реставрации зубов. Оказывает консультативные услуги по диагностике и лечению корневых каналов зуба, пломбированию зубов. Квалифицированный специалист с богатым опытом работы по лечению кариеса. Владеет самыми современными и передовыми методиками. Лолиани Ирина Борисовна является членом Ассоциации стоматологов Украины.
Консультация бесплатно
Киев ул. Митрополита Андрея Шептицкого, 4 (ТРЦ "Комод", центральный вход, 6 этаж) м.Левобережная2 1 м.Дарница14 9
Стоматолог-хирург
Роман Викторович специализируется на хирургической стоматологии. Доктор выполняет моделирование мягких тканей, мягкотканную регенерацию, синус-лифтинг, зубосохраняющие операции, остеопластические операции.