Страница 15. Стоматологи Киева

Андрей
Отличный доктор, теперь я знаю, к кому буду ходить лечить зубы.
Спасибо за красивую улыбку!!!)))
Снежана
Никита
Хороший врач, ничего плохого не могу сказать.
Врач понравился. Лечение проводит очень хорошо.
Руслана
Пользуемся услугами Виталия Сергеевича всей семьей, нареканий нет.
Стоматолог-гигиенист
Врач стоматолог-гигиенист, специалист в области комплексной профессиональной гигиены полости рта, реминерализующей терапии, отбеливании зубов и их очищения от зубного камня. Занимается герметизацией фисур, проводит обучающие сеансы для взрослых и детей о гигиене полости рта. Мельник Лилия Николаевна действительный член Ассоциации стоматологов Украины.
Консультация бесплатно
Киев ул. Митрополита Андрея Шептицкого, 4 (ТРЦ "Комод", центральный вход, 6 этаж) м.Левобережная2 1 м.Дарница14 9
Стоматолог
Доктор Ананьева Елена Михайловна специализируется на общей стоматологии, осуществляет профессиональную гигиену ротовой полости современными методами. Выявляет и лечит кариес, пульпит, периодонтит и другие заболевания. Осуществляет отбеливание зубов, шинирование, эстетическое восстановление с помощью полимеров.
Стоматолог-хирург, ортопед
Хирург-стоматолог, главный врач клиники, специализируется в области хирургической, общей и ортопедической стоматологии. Занимается атипическим и типичным удалением зубов, имплантацией, проводит зубосохраняющие хирургические операции. Выполняет съемное и несъемное протезирование зубов, пломбирование зубов, лечит воспалительные заболевания. Имеет навыки удаления доброкачественных образований ротовой полости и челюстно-лицевой зоны. Автор научных работ, участник научных конференций. Проходил стажировку за рубежом.
Стоматолог-терапевт
Виктория Юрьевна специализируется в области детской терапевтической стоматологии. Врач проводит лечение заболеваний зубов и десен различной этиологии под седацией и без. Выполняет процедуры отбеливания и художественной реставрации зубного ряда. Подбирает индивидуальные планы профилактики заболеваний ротовой полости.
Стоматолог-терапевт, ортопед
Специалист в области терапевтической и ортопедической стоматологии. Лечит кариес, его осложнения и патологии десен. Занимается изготовлением цельнокерамических ультратонких виниров с использованием инновационных технологий, протезированием зубов на имплантатах, реабилитацией и протезированием пациентов, страдающих пародонтитом.
Стоматолог-ортодонт
Специалист в области ортопедонтической стоматологии. Устанавливает керамические, сапфировые, металлические, лингвальные брекет-системы.
Стоматолог-хирург
Стоматолог-хирург, специализируется на зубной имплантации, синус-лифтинге, костной пластике, пластике мягких тканей полости рта, атипичном и атравматичном удалении зубов. К Александру Олеговичу следует обратиться при появлении симптомов: отек слизистой оболочки вокруг зуба, увеличение лимфатических узлов под челюстью, припухлость щеки и повышение температуры тела.
Доктор-стоматолог, пародонтолог
Врач специализируется на диагностике и лечении кариеса, пульпита, периодонтита и гингивита. Выполняет отбеливание зубов, удаление зубного камня. Проводит ортопедическое лечение (вкладки, все виды коронок, съемное и несъемное протезирование, протезирование на имплантах). В работе использует современные методики лечения заболеваний зубов.
Киев пр-т Победы, 63б м.Нивки14 6 м.Берестейская10 6
Стоматолог, ортопед
Врач специализируется на восстановлении и протезировании зубов. Занимается зубной имплантацией и восстановлением зубной эмали. Обратиться за консультацией к врачу необходимо при повреждении эмали, болевых ощущениях, трудностях в произношении и жевании, изменении цвета эмали, полной или частичной потери зуба.
Стоматолог, стоматолог-хирург, ортопед
Врач специализируется на лечении различных заболеваний зубов и десен. Лечит все виды кариеса, пульпит, стоматит, гингивит, пародонтоз. Выполняет удаление зубов, в том числе зуба мудрости. В работе использует новейшие стоматологические материалы и современные методики.