Бондаренко Ольга Геннадьевна

Стоматолог-терапевт, ортопед, хирург, Пародонтолог
Врач первой категории
Детский
Стоматолог первой квалификационной категории осуществляет эндодонтическое и все виды ортопедического лечения. Лечит болезни десен, кариозные поражения. Устанавливает импланты и протезы, выполняет микропротезирование. Применяет вектор-терапию, использует современные разработки в области реставрации зубов.

Лиза
Ольгу Геннадиевну мне рекомендовала подруга. Теперь, после знакомства с доктором Бондаренко, я тоже буду ее пациенткой. Мне понравилось как Ольга Геннадиевна вылечила мне кровоточивость десен, какие методики лечения она использовала. Видно, что практический опыт у доктора большой и ему можно смело доверять.
Света
09 ноября '16г.
Лечилась сама, приходила с ребенком - в обоих случаях результат терапии даже превзошел ожидание
Алла
21 сентября '16г.
Доктор очень внимательная, показалась хорошим специалистом.

• 2001 г. - Киевский Медицинский институт Украинской Ассоциации народной медицины полное высшее образование по специальности «Стоматология» квалификация врач-стоматолог;
  • 2002 г. - Интернатура: Кафедра общей стоматологии на базе Национальной медицинской академии последипломного образования им. П.Л.Шупика.

• 2003 г. - Сертификат о подтверждении звания врача-специалиста, выдано Киевской медицинской академией последипломного образования им. Л.П.Шупика;
  • 2006 г. - Свидетельство о прохождении повышения квалификации врача-стоматолога по специальности «Стоматологии», выдано НАМПО им. Л.П. Шупика;
  • 2006 г. - Свидетельство о прохождении предатестационого цикла с рекомендацией на присвоение Второй квалификационной категории по специальности «Стоматолог», выдано НАМПО им. Л.П. Шупика Институт стоматологии;
  • 2013 г. - Свидетельство о присвоении Второй категории врача по специальности «Стоматология», выдано аттестационной комиссией при Главном управлении охраны здоровья и медицинского обеспечения;
  • 2009 г. - Свидетельство о прохождении повышения квалификации специализация «Организация и управление охраной здоровья», выдано НАМПО им. Л.П. Шупика;
  • 2014 г. - Сертификат специалиста по специальности «Организация и управление охраной здоровья», выдан атестацианной комиссией при НАМПО им. Л.П. Шупика;
  • 2006 г. - Курс стажировки по теме: «Scientific and Practical Training in Dental Products and Applications for Restorative Dentisty and Periodontology» г. Неон (Швейцария);
  • 2008 г. - Курс обучения по теме: «Отбеливание зубов (авторизированный цикл компании «Ультрадент» США г. Киев;
  • 2009 г. - Участник Международного лектория «Современные технологии лечения и профилактики в практической стоматологии» на базе Научно-практического учебного центра «Стоматология» им. Профессора Данилевского г. Киев.