Байда Наталья Жоржовна

Стоматолог
Консультация бесплатно
Доктор Байда Наталья Жоржовна специализируется в области общей стоматологии. Оказывает услуги отбеливания и чистки зубов. Ставит пломбы, занимается художественной реставрацией, включая восстановление коронковой части зуба. Регулярно повышает квалификацию на специализированных курсах.

Алина
Отличный специалист. Сумела сделать мою улыбку красивой, и теперь я могу улыбаться "на все 32"))))))) Даже я, с моим страхом стоматологов, осталась полностью довольна ее работой.
Георгий
21 августа '16г.
Хочу сказать спасибо за консультацию и развернутые ответы на все мои вопросы
Эдуард
04 мая '16г.
Совсем не страшно, не больно, и очень быстро!

• 2000 г. – Украинская медицинская стоматологическая академия;
  • 2002 г. – Интернатура.

• 2003 г. – «Основи сучасної ендодонтії», Академічний навчальний центр, Кафедра післядипломної освіти лікарів-стоматологів;
  • 2005 г. – «Реставрация зубов материалами Дентсплай», ДентАрт;
  • 2006 г. – Четвертый форум стоматологов СНГ, Dentsply, Кемер (Турция);
  • 2008 г. – Шестой форум стоматологов СНГ, Dentsply, Турция;
  • 2009 г. – «Современные волоконные адгезивные системы в стоматологии», Ultradent products, Inc Stamil;
  • 2009 г. – «Отбеливание зубов», Ultradent products, Inc Stamil;
  • 2009 г. – «Endodontic conference», Dentsply;
  • 2009 г. – «Endodontic hands-on training», Dentsply;
  • 2011 г. – «Вільний дизайн в реставрації передніх зубів», Аполлонія;
  • 2008 г. – «Эстетические реставрации: наука и искусство», Ultradent products, Inc Stamil;
  • «Прямое винирование, техники и особенности работы с инновационным нано композитом ARTISTE nano composite/PENTRON Clinical»;
  • «1st level of the iTOP education», Curaden Swiss, leading oral care people;
  • «Профессиональная гигиена и индивидуальная профилактика как обязательный этап комплексного ведения каждого стоматологического пациента», Com Dental.