Страница 16. Стоматологи Киева

Андрей
Отличный доктор, теперь я знаю, к кому буду ходить лечить зубы.
Спасибо за красивую улыбку!!!)))
Снежана
Никита
Хороший врач, ничего плохого не могу сказать.
Врач понравился. Лечение проводит очень хорошо.
Руслана
Пользуемся услугами Виталия Сергеевича всей семьей, нареканий нет.
Стоматолог-терапевт, ортопед, ортодонт
Анна Владимировна — главный доктор сети клиник "Стоматологическая Династия". Специализируется на терапии и эстетической реставрации зубов, проводит протезирование на имплантах. Устанавливает виниры и люминиры. Также занимается ортодонтическим лечением, исправляет патологии прикуса с использованием элайнеров. Практикует комплексный подход к терапии, взаимодействует с врачами других специализаций при осложненных формах болезней. Имеет членство ассоциации стоматологов Украины.
Стоматолог-ортодонт
Стоматолог-ортодонт, занимается консультированием и лечением пациентов при искривлениях зубного ряда и патологиях прикуса. Корректирует дефекты при помощи брекетов, пластин и капов. Наблюдает пациентов на протяжении ношения ортодонтических конструкций.
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 8.8
Стоматолог-терапевт, ортопед, хирург
Доктор Маслов Юрий Владимирович специализируется в стоматологии широкого профиля. Проводит консультации, осмотры, диагностику зубных заболеваний. Осуществляет медикаментозное лечение, герметизацию фиссур, флюоризацию, выполняет оперативные вмешательства по удалению зубов, ставит коронки.
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 8.8
Стоматолог
Врач-стоматолог занимается диагностикой и лечением зубов и десен. Ведет прием и осмотр пациентов, проводит профессиональную чистку, лазерное отбеливание зубов. Восстанавливает эмаль для защиты зуба от кариеса. Владеет технологией вектор-терапии, лазеротерапии, фотодинамотерапии. Участник национальных конференций и семинаров в области стоматологии.
Стоматолог-терапевт
Доктор Зяблицева Юлия Петровна специализируется на терапевтической стоматологии. Кроме того, занимается парадонтологией. Консультирует, удаляет зубной камень, проводит лазерное отбеливание зубов. Восстанавливает структуру эмали. Оказывает услуги профилактических процедур с целью защиты зубов от кариеса. Применяет в работе вектор-терапию и фитодинамотерапию.
Стоматолог-терапевт
Доктор Сидоренко Алиса Юрьевна получила высшую квалификационную категорию, специализируется в области терапии ротовой полости. Занимается диагностикой, лечением и профилактикой заболеваний зубов и десен. Выполняет эндодонтическое лечение с микроскопом, шинирование, эстетическую реставрацию зубного ряда. Лечит кариес, пульпит, периодонтит. Владеет техникой герметизации фиссур, озонотерапии, флюоризации. Участник различных национальных и международных конгрессов стоматологов, научно-практических конференций, семинаров.
Стоматолог-терапевт
Доктор Иванова Татьяна Юрьевна имеет первую квалификационную категорию в области терапии зубов и десен. Занимается выявлением, лечением заболеваний слизистой ротовой полости. Проводит терапию кариеса, пульпита, пародонтита, эрозии эмали, клиновидных дефектов. Выполняет художественное восстановление зубного ряда, шинирование, пломбировку корневых каналов при помощи эндодонтического микроскопа. Ведет прием и консультацию пациентов. Посещает курсы профессионального развития.
Стоматолог-терапевт
Врач стоматолог-терапевт проводит широкий спектр лечебных, профилактических и диагностических процедур при зубных недугах. Практикует медикаментозную терапию. Специализируется на лечении болезней воспалительного и инфекционного характера. Лечит кариес и его осложнения. Кроме того, занимается эстетической стоматологией, выполняет художественную реставрацию зубов и отбеливание.
Ортодонт, Стоматолог
Доктор ортодонт, стоматолог второй квалификационной категории, оказывает консультативные услуги по диагностированию и терапии сверкомплектных зубов, кариеса и эрозии зубов, аномалии форм и размеров зубов, зубного камня и смещения прикуса. Специалист в , ортодонтической диагностике, в проведении коррекции брекетов и съемных, несъмных аппаратов, фиксации ретейнеров и брекетов (лингвальных лигатурных и безлигатурных), Гуцало Ольга Александровна проводит профессиональную гигиену ротовой полости, герметизацию фиссур, увеличение губ.
Киев пр-т Лобановского (бывш. Краснозвездный), 4 Г м.Вокзальная17 42
Стоматолог-терапевт, эндодонтист, Детский стоматолог
Специалист Коринчук Алла Дмитриевна - стоматолог-терапевт. Специализируется на детской стоматологии. Владеет навыками и умениями в области эндодонтии. Проводит комплексную терапию заболеваний ротовой полости. Назначает профилактические схемы. Специализируется на художественной реставрации зубного ряда.