Страница 18. Стоматологи Киева

Андрей
Отличный доктор, теперь я знаю, к кому буду ходить лечить зубы.
Спасибо за красивую улыбку!!!)))
Снежана
Валерия
После посещения кабинета Петра Павловича я изменила свое мнение о стоматологах. Оказывается, лечить зубы может быть совсем не больно и не страшно.
Диана
Приятный врач, качественное и быстрое лечение. Рекомендую.
Роман
Дякую Павловичу за добре виконану роботу. Нарешті я зможу посміхатися привселюдно.
Стоматолог-терапевт
Доктор занимается диагностикой кариозных и некариозных поражений зубов и их осложнений. Выполняет отбеливание зубов и профессиональную гигиену полости рта. Проводит эндодонтическое лечение системы корневых каналов и художественную реставрацию всех групп зубов.
Стоматолог-ортодонт
Врач занимается восстановление прикуса, устраняет речевую, дыхательную и пищевую дисфункцию. Лечит патологические отклонения челюсти врожденного и приобретенного характера. Занимается профилактикой и устранением появления аномалий зуб, восстанавливает зубной ряд. Запись ведется на предварительной основе.
Стоматолог-эндодонтист
Врач стоматолог-эндодонтист, специализируется на художественной реставрации зубов. Оказывает консультативные услуги по диагностике и лечению корневых каналов зуба, пломбированию зубов. Квалифицированный специалист с богатым опытом работы по лечению кариеса. Владеет самыми современными и передовыми методиками. Лолиани Ирина Борисовна является членом Ассоциации стоматологов Украины.
Консультация бесплатно
Киев ул. Митрополита Андрея Шептицкого, 4 (ТРЦ "Комод", центральный вход, 6 этаж) м.Левобережная2 1 м.Дарница14 9
Стоматолог-хирург
Роман Викторович специализируется на хирургической стоматологии. Доктор выполняет моделирование мягких тканей, мягкотканную регенерацию, синус-лифтинг, зубосохраняющие операции, остеопластические операции.
Стоматолог-терапевт, Стоматолог-ортопед
Доктор сециализируется на всех видах съемного протезирования, несъемного протезирования (протезирование металлокерамическими коронками и мостовидными протезами), безметалловой керамике (изготовление коронок, виниров, накладок по технологии E-max, Cerkon), выполняет протезирование на имплантах, реставрацию с помощью виниров, владеет компьютерной диагностикой оклюзии T-scan.
Консультация от 300
Киев пр-т Победы, 63б м.Нивки14 6 м.Берестейская10 6
Стоматолог-хирург, ортопед
Врач стоматолог-хирург и ортопед, занимается протезированием и имплантацией зубов, а также сложным удалением и зубов мудрости. Андрей Сергеевич использует в работе технологию CEREC (экономичная и эстетичная керамическая реставрация).
Стоматолог-ортопед
Врач занимается удалением зубов, лечит пародонтоз и все виды кариеса. Выполняет пластику уздечек языка и губ, проводит пародонтологические операции. Специализируется на имплантации (в том числе, дентальной) и челюстно-лицевой хирургии.
Стоматолог-терапевт
Доктор Смирнов Юрий Владимирович специализируется в области эндодонтической стоматологии. Консультирует, на ранних стадиях развития диагностирует кариозные поражения и трещины зубов. Использует современные методики лечения корневых каналов, оказывает услуги пломбирования при помощи микроскопа, а также лечит кариес.
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 8.6
Стоматолог-терапевт, ортопед
Врач-стоматолог, выполняет широкий спектр диагностических и лечебных процедур при зубных недугах. Проводит консультативные приемы и плановые осмотры. Выписывает рекомендации, инструктирует по уходу за ротовой полостью. Лечит зубные боли, ставит пломбы. Занимается лечением корневых каналов зубов, воспалительных и инфекционных поражений десен. В работе применяет медикаментозную терапию.
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 8.7
Стоматолог
Врач-стоматолог, проводит оперативные вмешательства, включая синус-лифтинг. Кроме того, занимается установкой имплантов, выполняет протезирование. Пломбирует корневые каналы, оказывает ряд медицинских услуг для лечения зубных болезней и недугов парадонта различной этиологии.
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 8.7
Консультация бесплатно