Мед-Бьюти

р.Соломенский
  • Описание
  • Цены на услуги
  • Отзывы

Многопрофильная клиника “Мед-Бьюти” - это медицинский центр, оказывающий ряд услуг для поддержания красоты и здоровья человека. В учреждении работает высококвалифицированный персонал.

Услуги, предоставляемые клиникой:

• осмотр профильным специалистом;
  • удаление бородавок;
  • биоревитализация;
  • мезотерапия;
  • увеличение губ;
  • челюстно-лицевая хирургия(подтяжки, блефаропластика, удаление кисты, камней слюнных желез, удаление рубцов, пластика лица);
  • все виды стоматологических услуг.

Преимущества медицинского центра - современная аппаратура, квалифицированный персонал, гарантии на все услуги.

Месторасположение клиники - пр. Краснозвёздный, 17.

Мед-Бьюти, цены на услуги:

Нет списка цен

Отзывы и оценки клиники

Тим
Опытный челюстно-лицевой хирург. Профессионал. Грамотно прооперировала (остеосинтез челюсти в результате перелома) и восстановила мой прикус. Рад, что попал к ней. Рекомендую.
Доктор просто умничка!! Благодаря умению Виталия Сергеевича успокаивать детей, наша малышка не боится лечить зубки. Если идти к стоматологу, то только к Ляшенко Виталию Сергеевичу!
Чудесный доктор! Я три года подряд приезжая в Украину летом, лечила у него зубы. А сегодня позвонила в клинику, и мне сказали что он ушел оттуда. А куда, не сказали. Как его теперь найти, ума не приложу. Советую всем найти его и лечиться у него. С благодарностью.
Владислав
Лечил зубы в разных клиниках,но после посещения клиники "Мед-Бьюти",к другим специалистам больше обращаться не хочу ,очень доволен лечением.Имел проблему с зубом мудрости,благодарен челюстно-лицевому хирургу Логвиненко Ирине Петровне,абсолютно безболезненно,быстро без какого либо дискомфорта провела екстракцию зуба.Большое спасибо за высокий профессионализм,индивидуальный подход и оказанную помощь.
Хочу высказать огромную благодарность челюстно-лицевому хирургу Логвиненко Ирине Петровне, стоматологу-терапевту Шелудько-Химинец Анне Владимировне за их высокий уровень профессионализма, внимательность, коммуникативность, слаженность в работе и комплексный подход при подготовке и проведении мне операции-гайморотомии. Это потрясающие врачи, про таких говорят "врачи от Бога". Большое спасибо, Вам, Ирина Петровна, Вам, Анна Владимировна, за ваш труд!!! Также, я благодарна всему обслуживающему персоналу клиники Мед-Бьюти за индивидуальный подход к клиенту, вежливость. Всегда приятно видеть их добродушные улыбки на лицах и желание помочь!
После проведенных процедур я действительно стала выглядеть намного лучше. Теперь буду посещать Марину владимировну регулярно. Рекомендую ее как отличного доктора!
Диана
Очень хороший доктор, очень приятный и вежливый. лечение провел быстро и качественно, расписал рекомендации. Большое спасибо за помощь.
Тимур
С тех пор , как познакомился с Наталией Витальевней, к другим зубным врачам ни ногой. Здесь меня всегда внимательно выслушают, найдут проблему, качественно окажут услуги. В результате я не трачу свои нервы и время на выяснение отношений, как у меня было с другими стоматологами. Рекомендую всем доктора Ивженко Н.В.
Первый раз встречаем такого талантливого, веселого и компетентного детского стоматолога. Невероятный подход к детям. Все лечение мой ребенок не проронил ни одной слезинки. Будем обращаться исключительно к Виталию Сергеевичу.
Все знают, что найти хорошего стоматолога нелегко. А нашей семье повезло! У Хирлюк лечимся всей семьей. Уважаемая Ксения Радионовна! Хотела поблагодарить Вас за проделанную работу по отбеливанию зубов. Ваш подход к работе индивидуален. Вы профессионал, который не только находится на своем месте, но и это место - Ваше призвание.
Алена
У моей дочери передние зубы неправильно росли. Мы обратились к врачу, она посоветовала для коррекции зубов поставить брекет-систему, чтобы они росли ровными. Я очень благодарна за внимание
смотреть все отзывы
Обратите внимание на другие клиники:
Многопрофильное медучреждение "Медицинский центр имени доктора Геймана" — это современная клиника, которая предлагает своим пациентам широкий спектр услуг по оказанию терапевтической и оперативной помощи.
Специализированное учреждение “Клиника профессора Феськова А. М.” - это медицинский центр, занимающийся репродуктологией, оперативной гинекологией, ведением беременности, эстетической медициной. В клинике принимают узкие специалисты – терапевты, гинекологи, пластические хирурги, урологи, дерматологи.
Пн — Пт: 08:00-20:00 Сб: 08:00-20:00 Вс: 08:00-20:00
Многопрофильная современная клиника лазерной медицины "МЕД СИТИ" предлагает услуги в лечении заболеваний в сфере урологии, женской гинекологии, пластической или общей хирургии, а также проктологии и дерматокосметологии у взрослых и детей.
Пн — Пт: 09:00-21:00 Сб: 09:00-21:00 Вс: 09:00-21:00