Мед-Бьюти

Киев пр-т Краснозвездный, 17 р.Соломенский
  • Описание
  • Врачи

Многопрофильная клиника “Мед-Бьюти” - это медицинский центр, оказывающий ряд услуг для поддержания красоты и здоровья человека. В учреждении работает высококвалифицированный персонал.

Услуги, предоставляемые клиникой:

• осмотр профильным специалистом;
  • удаление бородавок;
  • биоревитализация;
  • мезотерапия;
  • увеличение губ;
  • челюстно-лицевая хирургия(подтяжки, блефаропластика, удаление кисты, камней слюнных желез, удаление рубцов, пластика лица);
  • все виды стоматологических услуг.

Преимущества медицинского центра - современная аппаратура, квалифицированный персонал, гарантии на все услуги.

Месторасположение клиники - пр. Краснозвёздный, 17.

• Врачи

Мед-Бьюти, цены на услуги:

Нет списка цен

Владислав
Лечил зубы в разных клиниках,но после посещения клиники "Мед-Бьюти",к другим специалистам больше обращаться не хочу ,очень доволен лечением.Имел проблему с зубом мудрости,благодарен челюстно-лицевому хирургу Логвиненко Ирине Петровне,абсолютно безболезненно,быстро без какого либо дискомфорта провела екстракцию зуба.Большое спасибо за высокий профессионализм,индивидуальный подход и оказанную помощь.
Хочу высказать огромную благодарность челюстно-лицевому хирургу Логвиненко Ирине Петровне, стоматологу-терапевту Шелудько-Химинец Анне Владимировне за их высокий уровень профессионализма, внимательность, коммуникативность, слаженность в работе и комплексный подход при подготовке и проведении мне операции-гайморотомии. Это потрясающие врачи, про таких говорят "врачи от Бога". Большое спасибо, Вам, Ирина Петровна, Вам, Анна Владимировна, за ваш труд!!! Также, я благодарна всему обслуживающему персоналу клиники Мед-Бьюти за индивидуальный подход к клиенту, вежливость. Всегда приятно видеть их добродушные улыбки на лицах и желание помочь!
После проведенных процедур я действительно стала выглядеть намного лучше. Теперь буду посещать Марину владимировну регулярно. Рекомендую ее как отличного доктора!
Диана
Очень хороший доктор, очень приятный и вежливый. лечение провел быстро и качественно, расписал рекомендации. Большое спасибо за помощь.
Тимур
С тех пор , как познакомился с Наталией Витальевней, к другим зубным врачам ни ногой. Здесь меня всегда внимательно выслушают, найдут проблему, качественно окажут услуги. В результате я не трачу свои нервы и время на выяснение отношений, как у меня было с другими стоматологами. Рекомендую всем доктора Ивженко Н.В.
Первый раз встречаем такого талантливого, веселого и компетентного детского стоматолога. Невероятный подход к детям. Все лечение мой ребенок не проронил ни одной слезинки. Будем обращаться исключительно к Виталию Сергеевичу.
Все знают, что найти хорошего стоматолога нелегко. А нашей семье повезло! У Хирлюк лечимся всей семьей. Уважаемая Ксения Радионовна! Хотела поблагодарить Вас за проделанную работу по отбеливанию зубов. Ваш подход к работе индивидуален. Вы профессионал, который не только находится на своем месте, но и это место - Ваше призвание.
Алена
У моей дочери передние зубы неправильно росли. Мы обратились к врачу, она посоветовала для коррекции зубов поставить брекет-систему, чтобы они росли ровными. Я очень благодарна за внимание
Ира
Успокоил перед процедурой, а то я сильно нервничала) Все таки очень важно, чтобы хороший специалист был еще и хорошим человеком
Камилла
Прекрасный детский врач! Видно, что работает с душой
Дарина
Большое спасибо за вашу помощь
Вита
29 октября '16 г.
Спасибо за красивую улыбку!
Мария
23 октября '16 г.
Нравится внимательность доктора к проблемам!
Зоряна
22 октября '16 г.
Залишилися задоволені роботою доктора, все дуже акуратненько зробили, результат порадував.
Даша
13 октября '16 г.
Люблю свою кожу после сеансов у Марины Владимировны ;) Хороший косметолог, ни разу никакх высыпаний и воспалений не было, делает, как себе
Людмила Борисовна
13 октября '16 г.
Приятная девушка, умница, хорошо выполняет свою работу
Сергей
12 октября '16 г.
Очень позитивный, веселый человек. Все лечение прошло на ура.
09 октября '16 г.
Виртуозно владеет свой профессией. Рада, что со своей проблемой обратилась именно к ней.
Вика
Про врача могу сказать только хорошее, всем довольна
Карина
Выбирала ее, основываясь на отзывах, и не пожалела, рада, что попала к ней на прием.
Варя
Молодой врач, но тем даже лучше - осторожная и аккуратная, работает на совесть
Ксюша
Регулярно прихожу на сеансы, всегда довольна конечным результатом! Лучший врач!
Лікар дуже уважна, здібний. Вислухала всі мої скарги. Запропонувала методику лікування.
Арина
Очень профессиональный врач, внимательная и деликатная.
Лера
Перестала бояться стоматологов! Но на всякий все равно буду в следующий раз обращаться только к этому специалисту, здесь уж точно доверяю))
Ігор
Прекрасний лікар, доброзичлива і відкрита, чітко поставила діагноз і прописала адекватну схему лікування.
Олена
Лікар знайшла точний джерело проблеми, який мені багато лікарів різних спеціалізацій не могли знайти.
Опытный специалист, достойна доверия!
Галина
Понравилась внимательность, компетентность, доброжелательность доктора!
Вита
Хороший специалист, внимательный к пациентам.

Врачи клиники Мед-Бьюти

• Стоматолог
  • Хирург
очистить
+38 (044) 592-60-62 +38 (067) 460-40-30 +38 (050) 302-68-50 +38 (073) 002-53-44
Обратите внимание на другие клиники:
Многопрофильное медучреждение "Медицинский центр имени доктора Геймана" — это современная клиника, которая предлагает своим пациентам широкий спектр услуг по оказанию терапевтической и оперативной помощи.
Специализированное медицинское учреждение “Частный кабинет психолога Климова К.В.” практикует избавление от разных нарушений психического здоровья человека. Врач применяет зарубежные и собственные методики лечения пациентов.
Многопрофильная клиника “Валерия” - это частный медицинский центр, который начал функционировать в 2002 году. Специфика учреждения - педиатрия. Здесь был открыт первый в Украине детский стационар частного типа. Клиника также ведёт приём и взрослых пациентов. Среди работников центра - кандидаты медицинских наук.
Узкоспециализированное медучреждение "СавМед" располагается в центре Киева.