Страница 19. Стоматологи Киева

Андрей
Отличный доктор, теперь я знаю, к кому буду ходить лечить зубы.
Спасибо за красивую улыбку!!!)))
Снежана
Валерия
После посещения кабинета Петра Павловича я изменила свое мнение о стоматологах. Оказывается, лечить зубы может быть совсем не больно и не страшно.
Диана
Приятный врач, качественное и быстрое лечение. Рекомендую.
Роман
Дякую Павловичу за добре виконану роботу. Нарешті я зможу посміхатися привселюдно.
Стоматолог-хирург, имплантолог
Врач-стоматолог-хирург занимается всеми видами хирургических манипуляций ротовой полости. Владеет навыками установки зубных имплантов. В работе применяет медицинский лазер, ПРП-технологии, 3D планирование. Выполняет костную пластику, синус-лифтинг, гингивопластику, гемисекцию. Посещает специализированные стоматологические конференции, симпозиумы, мастер-классы.
Стоматолог-ортопед
Врач-стоматолог, специализируется на ортопедии. Оказывает услуги всех видов съемного и несъемного протезирования, включая мостовидное. Подбирает модель, материал, форму искусственных зубов. Устанавливает временные коронки. Кроме того, выполняет установку виниров. Самостоятельно проводит все подготовительные процедуры и наблюдает за состоянием пациента после них.
Стоматолог
Доктор Лукиянчук Олег Васильевич специализируется в области стоматологии. Оказывает медицинскую помощь пациентам с воспалительными процессами десен и челюсти, инфекциями, поражающими ротовую полость, зубо-челюстными аномалиями. Проводит такие процедуры, как профессиональная чистка и отбеливание зубов. Лечит зубной камень, удаляет кариозные отложения. Кроме того, устанавливает пломбы, а также занимается художественной реставрацией.
Стоматолог-терапевт
Врач стоматолог-терапевт, имеет высшую категорию квалификации. Проводит консультации и осмотры, ведет терапевтический прием. Оказывает услуги лечения кариеса, воспаления пародонта, инфекционных недугов ротовой полости. Выполняет реставрацию при помощи современных методик. Занимается также лечением корневых каналов.
Стоматолог
Врач Тимошенко Александр Александрович — стоматолог, опыт работы 27 лет. Специализируется на заболеваниях ротовой полости. Занимается гигиенической чисткой зубов, восстановлением эмали и реставрацией зубного ряда. Разрабатывает уникальные профилактические мероприятия. Проводит комплексное лечение заболеваний ротовой полости. Владеет навыками эндодонтической терапии. Специализируется на лечении кариеса и его осложнениях. Принимает пациентов по предварительной записи.
Хирург-имплантолог
Врач проводит первичный осмотр, направляет на диагностику и определяет последующую схему лечения. Подбирает имплантаты, занимается их установкой. Работает в паре с терапевтом для комплексной подготовки ротовой полости к установке протезов. Занимается удалением зубов.
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 8.5
Стоматолог
Доктор имеет значительный опыт диагностики, лечения стоматологических заболеваний. Активно использует в своей врачебной деятельности современное оборудование, классические и инновационные методики, стремится к достижению максимального качества оказания стоматологических услуг в случаях любой сложности.
Стоматолог, Парадонтолог
Доктор Красовская Юлия Александровна имеет вторую врачебную категорию по профилям терапевтической и общей стоматологии. Принимает пациентов всех возрастов. Проводит восстановление зубов современными методиками, включая техники без использования шифтов. Практикует лазерное лечение и парадонтальную клаптельную хирургию.
Консультация бесплатно
Стоматолог-терапевт, эндодонт
Доктор лечит кариес и его осложнения, патологии слизистой оболочки ротовой полости и пародонта. Занимается эстетической реставрацией зубов, профессиональной гигиеной полости рта. Специализируется на лечении корневых каналов. Оказывает консультационные услуги по вопросам ухода за зубами. Лечение проводит исключительно под микроскопом
Консультация бесплатно
Стоматолог-ортодонт
Врач занимается исправлением прикуса с использованием съемных и несъемных ортодонтических конструкций (капп, пластинок, брекет-систем). Специализируется на ортодонтической подготовке пациентов перед протезированием и имплантацией.