Качаенко Алла Васильевна

Стоматолог-терапевт
Врач второй категории
Консультация бесплатная
Детский
Доктор Качаенко Алла Васильевна специализируется на лечении заболеваний молочных и коренных зубов. Имеет вторую квалификационную категорию. Проводит первичную диагностику, лечение кариеса и корневых каналов при помощи эндодонтического микроскопа. Выполняет аппаратное и домашнее отбеливание, профессиональную гигиену зубов. Консультирует по вопросам профилактики и гигиены ротовой полости.

Лида
Приводила на консультацию к стоматологу Качаенко своего сына-подростка. Алла Васильевна провела с ним беседу и научила как правильно ухаживать за зубами и полостью рта. Доходчивым языком объяснила насколько для здоровья важна гигиена. С тех пор сын следит за своими зубами и ходит на профилактические осмотры к Алле Васильевне.
Руслан
29 октября '16г.
Приводил сына на прием (8 лет), специалист мне понравилась, с ребенком общий язык нашла
Юля
20 сентября '16г.
Захотела отбелить зубы. Все прошло хорошо. Довольна.

Врач-стоматолог, терапевт предоставляет услуги

• первичный консультативный прием;
  • диагностика и лечение заболеваний ротовой полости;
  • гигиена и профилактика;
  • детская стоматология;
  • реставрация;
  • пломбирование зубов.

Врач-стоматолог, терапевт занимается лечением болезней

• кариес;
  • воспалительные процессы на деснах;
  • гингивит;
  • пародонтит;