Логвиненко Ирина Петровна

Челюстно-лицевой хирург
Врач высшей категории
Кандидат медицинских наук
Доцент
Доктор Логвиненко Ирина Петровна специализируется на хирургической стоматологии и косметологии. Консультирует по обоим профилям. Проводит оперативные вмешательства с целью лечения зубо-челюстных патологий, решает проблему адентии, лечит аномалии развития костных образований в ротовой полости. Выполняет костную пластику, устанавливает виниры, импланты, протезы и коронки. Кроме того, оказывает услуги контурной пластики, проводит процедуры инъекционного омоложения.

Киев пр-т Краснозвездный, 17 р.Соломенский

Тим
12 апреля '20г.
Опытный челюстно-лицевой хирург. Профессионал. Грамотно прооперировала (остеосинтез челюсти в результате перелома) и восстановила мой прикус. Рад, что попал к ней. Рекомендую.
Вика
28 сентября '16г.
Про врача могу сказать только хорошее, всем довольна
01 сентября '16г.
Лікар дуже уважна, здібний. Вислухала всі мої скарги. Запропонувала методику лікування.

• Научная степень – Кандидат медицинских наук.

• 2008 г. - практический курс по костной пластике альвеолярных отростков (Aesculap);
  • 2008 г. - участник III Восточно-Европейского Конгресса по вопросам стоматологической имплантации, остеоинтеграции (Киев, Украина);
  • 2010 г. - Планирование хирургического лечения и ортодонтическая подготовка пациентов со скелетными аномалиями прикуса (Вильнюс, Литва);
  • 2011 г. - Эстетические аспекты дентальной имплантации (Biohorizons, Киев);
  • 2013 г. - 1-я международная конференция по ортофациальной хирургии и ортодонтии (Москва);
  • 2013 г. - Nobel Biocare World: актуальные концепции современной имплантологии (Киев);
  • 2014 г. - Simonas Gribauskas Ortognatic Live Surgery Course (Vilnius, Lithuania);
  • 2015 г. - Facial Plasty Surgery Course (Salo, Italy);
  • 2015 г. - International Conference on Orthognathic Surgery and Orthodontics ( BSCOSO 2015) (Riga, Latvia).

• Член Европейской Ассоциации Черепно-Челюстно-Лицевой Хирургии (EACMFS);
  • Член Европейской Ассоциации Остеосинтеза (AO Foundation);
  • Член Европейской Академии Лицевых Пластических Хирургов (EAFPS);
  • Член Aссоциации имплантологов Украины.