Врачи дерматологи в Киеве (Соломенский)

Дерматовенеролог, Терапевт
Доктор Жук О. Б. специализируется на дерматологических заболеваниях и общей терапевтической практике. Проводит диагностику и лечение патологий внутренних органов и кожи. В своей практике применяет методы дерматоскопии, трихоскопии и криотерапии.
Андрей
Жук Олег Борисович, этот врач знает своё дело!!!спасибо вам за помощь
Дерматовенеролог
Врач дерматовенеролог высшей категории, доктор медицинских наук, профессор. Оказывает услуги по лечению псориаза, витилиго, экземы, себореи, чесотки, угревой сыпи, заболеваний, передающихся половым путем.
Григорий
Ирина Михайловна – опытный, высококвалифицированный врач, только таким профессионалам я и доверяю. Ею было подобрано эффективное лечение моего заболевания.
Дерматовенеролог
Врач-дерматовенеролог, венеролог высшей категории, специализируется на лечении атопического дерматита, гонореи, сифилиса, пиодермии, герпеса и других заболеваний, передающихся половым путем. Является членом ассоциации дерматовенерологов и косметологов Украины.
Александра
Благодарна Людмиле Петровне за быстрое и качественное избавления меня от заболевания. Приятный, вдумчивый и грамотный врач. У меня лишь приятные впечатления остались.
Дерматолог
Дерматолог высшей категории консультирует по вопросам проблем с кожным покровом. Занимается лечением детей, подростков и взрослых. Оказывает услуги специалиста при поражениях кожи псориазом и экземой. Диагностирует, выявляет причины и назначает план лечения при различных видах и формах проявления акне. Специализируется на кожных и ногтевых грибковых поражениях.
Кирилл
Рекомендую Елену Александровну как отличного специалиста. у меня длительное время были проблемы с кожей, но она пмогла мне их решить.
Дерматовенеролог, Косметолог, Трихолог
Врач-дерматовенеролог второй квалификационной категории, также специализируется в областях косметологии и трихологии. Занимается терапией болезней кожи и волос. Кроме того, проводит профилактику и лечение заболеваний, передающихся половым путем. Диагностирует природу неизвестных кожных новообразований, производит их удаление. Также выполняет комплексную диагностику состояния волос. Лечит облысение, демодекоз, розацеа.
Рита
Было неожиданно и приятно осознать профессионализм этого специалиста в качестве трихолога. Подруги уже давно советовали, но я что-то до последнего не верила. Но мои здоровые и блестящие волосы тому явное подтверждение!)
Консультация от 260 грн.
Косметолог
Врач-косметолог специализируется на проведении косметологических процедур с использованием жидкого азота. Владеет техниками криомассажа, криопилинга, криодеструкции, криотерапии кожи. Ведет прием пациентов, проводит терапию, контролирует этапы лечения.
Алина
Рекомендую, как лучшего косметолога. К работе нет никакх замечаний
Киев пр-т Краснозвездный, 5 а р.Соломенский
Дерматовенеролог, Косметолог
Доктор Дидур Оксана Михайловна выполняет все виды косметологических процедур, специализируется по дерматовенерологии. В совершенстве владеет методами эстетической косметологии, в работе применяет контурную пластику, мезотерапию, мезонити, лазеротерапию, массаж лица. Освоила аппаратные и инъекционные омолаживающие технологии.
Леся
Врач мне очень нравится - выполняет все процедуры на высшем уровне. консультирует, всегда готова ответить на вопросы ну и вообще идет всегда на встречу пациенту
Дерматовенеролог, Косметолог
Врач-косметолог, дерматовенеролог, ведет прием пациентов, занимается лечением заболеваний кожи. Оказывает консультативные услуг по вопросам сохранения молодости кожи, проводит антивозрастные и оздоровительные косметические процедуры. Владеет навыками аппаратной и ручной чистки кожи лица, мезотерапии, биоревитализации. Выполняет инъекции медицинских препаратов для коррекции возрастных изменений.
Лечилась, теперь хожу на чисто профилактические процедуры. Специалист замечательный, нравится, что всегда предлагает что-то новое, не стоит в своих знаниях на месте
Дерматовенеролог, Косметолог
Доктор Журавель Марина Владимировна специализируется на косметологии и дерматовенерологии. Занимается лечением недугов, поражающих кожные покровы. Лечит акне и розацеа. Диагностирует дерматиты и назначает соответствующую терапию. Проводит не только лечебные, но и профилактические процедуры, включая косметическую чистку лица, пилинг. Консультирует по подбору средств по уходу за кожей.
После проведенных процедур я действительно стала выглядеть намного лучше. Теперь буду посещать Марину владимировну регулярно. Рекомендую ее как отличного доктора!
Киев пр-т Краснозвездный, 17 р.Соломенский
Дерматовенеролог, Косметолог
Врач-дерматовенеролог владеет технологиями эстетической, классической, аппаратной и инъекционной косметологии. В работе применяет лазеротерапию, озонотерапию, микрошлифовку, микротоковую терапию. Выполняет контурную пластику, объемное моделирование лица, коррекцию морщин. Проводит диагностику новообразований, имеет навыки дерматохирургии.
Элеонора
Благодаря мастерству врача я абсолютно и полностью довольна своим внешним видом)))