Врачи дерматологи в Киеве (Соломенский)

Анжела
Кирилл
Карина
Дерматолог
Дерматолог высшей категории консультирует по вопросам проблем с кожным покровом. Занимается лечением детей, подростков и взрослых. Оказывает услуги специалиста при поражениях кожи псориазом и экземой. Диагностирует, выявляет причины и назначает план лечения при различных видах и формах проявления акне. Специализируется на кожных и ногтевых грибковых поражениях.
Кирилл
Рекомендую Елену Александровну как отличного специалиста. у меня длительное время были проблемы с кожей, но она пмогла мне их решить.
Киев пр-т Воздухофлотский, 52 м.Вокзальная43 12
Дерматовенеролог, Косметолог
Доктор Журавель Марина Владимировна специализируется на косметологии и дерматовенерологии. Занимается лечением недугов, поражающих кожные покровы. Лечит акне и розацеа. Диагностирует дерматиты и назначает соответствующую терапию. Проводит не только лечебные, но и профилактические процедуры, включая косметическую чистку лица, пилинг. Консультирует по подбору средств по уходу за кожей.
Мария
Нравится внимательность доктора к проблемам!
Киев пр-т Краснозвездный, 17 р.Соломенский
Дерматовенеролог, Косметолог
Врач-косметолог, дерматовенеролог, ведет прием пациентов, занимается лечением заболеваний кожи. Оказывает консультативные услуг по вопросам сохранения молодости кожи, проводит антивозрастные и оздоровительные косметические процедуры. Владеет навыками аппаратной и ручной чистки кожи лица, мезотерапии, биоревитализации. Выполняет инъекции медицинских препаратов для коррекции возрастных изменений.
Лечилась, теперь хожу на чисто профилактические процедуры. Специалист замечательный, нравится, что всегда предлагает что-то новое, не стоит в своих знаниях на месте
Киев ул. Ушинского, 30а (въезд с ул. Донецкая) р.Соломенский
Дерматовенеролог, Косметолог
Врач-дерматовенеролог владеет технологиями эстетической, классической, аппаратной и инъекционной косметологии. В работе применяет лазеротерапию, озонотерапию, микрошлифовку, микротоковую терапию. Выполняет контурную пластику, объемное моделирование лица, коррекцию морщин. Проводит диагностику новообразований, имеет навыки дерматохирургии.
Элеонора
Благодаря мастерству врача я абсолютно и полностью довольна своим внешним видом)))
Киев ул. Ушинского, 30а (въезд с ул. Донецкая) р.Соломенский
Дерматовенеролог
Врач-дерматовенеролог, венеролог высшей категории, специализируется на лечении атопического дерматита, гонореи, сифилиса, пиодермии, герпеса и других заболеваний, передающихся половым путем. Является членом ассоциации дерматовенерологов и косметологов Украины.
Илона
Рада, что обратилась именно к этому доктору. Никаких нравоучений, которых я ожидала, не было. По симптомам Людмила Алексеевна сразу же определила проблему, для подтверждения я еще пару анализов сдала – и все оказалось точно. Лечение тоже было эффективным. Спасибо!
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 8,7
Киев пр-т Валерия Лобановского, 17 (пр-т Краснозвездный) м.Олимпийская59 16
Дерматовенеролог
Врач дерматовенеролог высшей категории, доктор медицинских наук, профессор. Оказывает услуги по лечению псориаза, витилиго, экземы, себореи, чесотки, угревой сыпи, заболеваний, передающихся половым путем.
Григорий
Ирина Михайловна – опытный, высококвалифицированный врач, только таким профессионалам я и доверяю. Ею было подобрано эффективное лечение моего заболевания.
Дерматовенеролог, Терапевт
Доктор Жук О. Б. специализируется на дерматологических заболеваниях и общей терапевтической практике. Проводит диагностику и лечение патологий внутренних органов и кожи. В своей практике применяет методы дерматоскопии, трихоскопии и криотерапии.
Мария
Моя непонятная сыпь была Олегом Борисовичем на раз разоблачена и достаточно быстро ликвидирована. Это такое облегчение! Огромное спасибо доктору!
Записаться на приемЗа месяц записаны 5 пациентов
Киев пр-т Валерия Лобановского, 17 (пр-т Краснозвездный) м.Олимпийская59 16
Косметолог
Врач-косметолог специализируется на проведении косметологических процедур с использованием жидкого азота. Владеет техниками криомассажа, криопилинга, криодеструкции, криотерапии кожи. Ведет прием пациентов, проводит терапию, контролирует этапы лечения.
Алина
Рекомендую, как лучшего косметолога. К работе нет никакх замечаний
Киев пр-т Краснозвездный, 5 а р.Соломенский
Проктолог, Флеболог, Хирург
Врач флеболог, проктолог, хирург высшей категории. Владеет терапией патологических процессов в сосудах нижних конечностей, включая хроническую венозную недостаточность, варикоз, тромбофлебит, тромбоз и т.д. Является автором нескольких статей в медицинском журнале "Хирургия Украины".
Гречка відмінний хірург, професіонал! Тетяна Григорівна зробила мені операцію швидко і грамотно. Ніяких ускладнень, тому в клініці я не довго пролежала, тепер відновлююся дома. Дуже дякую, лікарю!
Косметолог
Врач-косметолог проводит процедуры мезотерапии, пилинга, аппаратной косметологии, массажа лица. Доктор занимается личением розацеа, дерматитов, угревой сыпи и других заболеваний кожи.
Хороший доктор. Рекомендую.