Врачи маммологи в Киеве (Соломенский)

Акушер-гинеколог, Гинеколог, Маммолог, УЗИ-специалист
Врач акушер-гинеколог, маммолог, имеет высшую категорию. Занимается лечением , нарушений менструального цикла, воспалений, инфекционных патологий органов малого таза, наблюдении беременных, климактерических расстройств, диагностику и лечение заболеваний молочных желез.
Инна
Пришла к Татьяне Александровне в жутком страхе за здоровье груди. Врач очень внимательно меня выслушала, задала вопросы по существо, провела узи и объяснила причинно-следственные связи. Все было понятно и волнение отступило. Что важно, врач назначила мне щадящее лечение! Начала лечение, сразу ощутила рузельтат. Рада, что попала к этому специалисту. Советую. Чувствутеся ее профессионализм и человечность!
Киев пр-т Воздухофлотский, 58 м.Вокзальная47 15
Акушер-гинеколог, Гинеколог-эндокринолог, Маммолог, УЗИ-диагност
Доктор Новоселова Зоя Викторовна специализируется на ультразвуковой диагностике. Врач второй категории. Проводит УЗ-мониторинг мягких тканей, с целью выявления патологических отклонений в кожных и жировых покровах, мышцах. Диагностирует при помощи ультразвука лимфатические узлы, молочные и щитовидные железы. Специалист в заболеваниях гинекологии. Кроме них проводит все виды УЗИ, включая суставы, органы брюшной полости и др.
Галина
Проходила недавно диагностику у этого специалиста. Очень довольна результатом, на все вопросы получила ответы.
Маммолог, Хирург, Проктолог
Врач проктолог, хирург, маммолог высшей категории, специализируется на бариатрической терапии, установке внутрижелудочных баллонов. Владеет широким спектром малоинвазивных хирургических методик терапии геморроя и других патологических новообразований и нарушений в проктологии.
Валерия
Была на приеме у Коцубанова однажды. Врач очень понравился, спокойный, внимательный, приятный в общении, сразу вникает в проблемы. Взвешенно принимает решение постановки диагноза и назначения лечения. Рекомендую!
Записаться на приемПоследняя запись была 2017-05-28
Киев ул. Оноре де Бальзака, 4 м.Дарница81 12 м.Петровка80 12
Акушер-гинеколог, Маммолог, УЗИ-специалист
Акушер-гинеколог высшей врачебной категории, специализируется на маммологии и ультразвуковых диагностических исследованиях. Также проводит осмотр при помощи лапароскопа и кольпоскопа. Занимается лечением эндокринных и онкологических болезней. Ведет амбулаторно-поликлинический прием, диагностирует наличие беременности, наблюдает пациенток в период после родов. Проводит комплексную диагностику состояния организма женщины при фертильности. Выполняет хирургические операции по удалению новообразований, применяет радиоволновую терапию.
Лариса
23 мая '17г.
Доктор очень понравилась. Она корректна, внимательна и профессиональна.Буду ходить к ней. Рекомендую!
Записаться на приемПоследняя запись была 2017-05-28
Хирург, Проктолог, Маммолог, УЗИ-специалист
Доктор Гнедко Сергей Леонидович имеет высшую врачебную категорию в области хирургии. Специализируется на оперативных вмешательствах, показанных при недугах толстой кишки, пластической и реконструктивной хирургии. Кроме того, компетентен в проведении и расшифровке результатов УЗИ. Хирургическим путем лечит варикозное расширение вен, удаляет новообразования молочных желез доброкачественного и злокачественного характера. Применяет лазерные и радиоволновые технологии. Выполняет классические и лапароскопические операции.
Григорий
Варикоз мне передался по наследственности, поэтому я и не надеялся остановить болезнь. Спасибо Сергею Леонидовичу, он мне дал надежду. Вены стали заметно уменьшаться и ноги уже не так отекают. Я очень благодарен за оказанную помощь!
Онколог, Онкогинеколог, Онкохирург, Маммолог
Врач Остапенко Юрий Викторович специализируется в области маммологии, хирургии, гинекологии, а также онкологии. На протяжении 18 лет оказывает квалифицированную помощь в диагностике, лечении онкологических заболеваний, патологии женских репродуктивных органов, владеет эндоскопическими методами.
Виктор
Знаю этого врача, Остапенко теще моей делал операцию. К счастью операция прошла успешно, домой быстро выписали, рубцы еле заметные на теле остались. Все отлично, спасибо!
Акушер-гинеколог, Гинеколог-эндокринолог, Маммология, УЗИ-специалист