Врачи маммологи в Киеве (Соломенский)

Онкохирург, УЗИ-специалист
Доктор Сорокин Игорь Владимирович специализируется на онкологии, хирургической онкологии и диагностике раковых опухолей.Консультирует пациентов по профильным вопросам, исследует различные хирургические способы борьбы с раком. Специализируется на терапии раковых клеток, активно борется с метастазами. С помощью ультразвуковой диагностики устанавливает наличие опухолей и лечит их.
Стас
23 мая '17г.
Отличный врач, большой профессионал в своем деле.Ещё и очень отзывчивый человек.
Записаться на приемПоследняя запись была 2018-04-22
Акушер-гинеколог, Гинеколог, Маммолог, УЗИ-специалист
Врач акушер-гинеколог, маммолог, имеет высшую категорию. Занимается лечением нарушений менструального цикла, воспалений, инфекционных патологий органов малого таза, наблюдением беременности, климактерических расстройств, проводит диагностику и лечение заболеваний молочных желез.
Инна
Пришла к Татьяне Александровне в жутком страхе за здоровье груди. Врач очень внимательно меня выслушала, задала вопросы по существо, провела узи и объяснила причинно-следственные связи. Все было понятно и волнение отступило. Что важно, врач назначила мне щадящее лечение! Начала лечение, сразу ощутила рузельтат. Рада, что попала к этому специалисту. Советую. Чувствутеся ее профессионализм и человечность!
Акушер-гинеколог, Гинеколог-эндокринолог, Маммолог, УЗИ-диагност
Доктор Новоселова Зоя Викторовна специализируется на ультразвуковой диагностике.Проводит УЗ-мониторинг мягких тканей, с целью выявления патологических отклонений в кожных и жировых покровах, мышцах. Диагностирует при помощи ультразвука лимфатические узлы, молочные и щитовидные железы. Специалист в заболеваниях гинекологии. Кроме них проводит все виды УЗИ, включая суставы, органы брюшной полости и др.
Галина
Проходила недавно диагностику у этого специалиста. Очень довольна результатом, на все вопросы получила ответы.
Акушер-гинеколог, Маммолог, УЗИ-специалист
Акушер-гинеколог высшей врачебной категории, специализируется на маммологии и ультразвуковых диагностических исследованиях. Также проводит осмотр при помощи лапароскопа и кольпоскопа. Занимается лечением эндокринных и онкологических болезней. Ведет амбулаторно-поликлинический прием, диагностирует наличие беременности, наблюдает пациенток в период после родов. Проводит комплексную диагностику состояния организма женщины при фертильности. Выполняет хирургические операции по удалению новообразований, применяет радиоволновую терапию.
Очень хороший врач!!!!Врач с большой буква! Очень мало сейчас таких врачей ,как она к сожалению.Хочу поблагодарить Наталью Петровну за внимательное отношение к своим пациентам.Наталья Петровна это настоящий профессионал своего дела и очень ответственный человек. Рекомендую только с самой лучшей стороны.Как в наше время иногда требуется много месяцев и лет что бы найти такого хорошего врача....!!!!
Записаться на приемПоследняя запись была 2018-04-22
Маммолог, Хирург, Проктолог
Врач проктолог, хирург, маммолог высшей категории, специализируется на бариатрической терапии, установке внутрижелудочных баллонов. Владеет широким спектром малоинвазивных хирургических методик терапии геморроя и других патологических новообразований и нарушений в проктологии.
Валерия
Была на приеме у Коцубанова однажды. Врач очень понравился, спокойный, внимательный, приятный в общении, сразу вникает в проблемы. Взвешенно принимает решение постановки диагноза и назначения лечения. Рекомендую!
Киев ул. Оноре де Бальзака, 4 м.Дарница81 12 м.Петровка80 12
Онколог, Онкогинеколог, Онкохирург, Маммолог
Врач Остапенко Юрий Викторович специализируется в области маммологии, хирургии, гинекологии, а также онкологии. На протяжении 18 лет оказывает квалифицированную помощь в диагностике, лечении онкологических заболеваний, патологии женских репродуктивных органов, владеет эндоскопическими методами.
Виктор
Знаю этого врача, Остапенко теще моей делал операцию. К счастью операция прошла успешно, домой быстро выписали, рубцы еле заметные на теле остались. Все отлично, спасибо!
Хирург, Онколог, Маммолог
Доктор маммолог, онколог, хирург высшей квалификационной категории, занимается диагностированием и лечением доброкачественных и злокачественных новообразований. Специализируется на консервативном и оперативном лечении патологий молочных желез (мастит, гинекомастия, мастопатия, гипертрофия и рак молочной железы, папилломавирусная инфекция). Проводит радикальную резекцию и трепанобиопсию молочной железы. Поминчук Денис Владимирович, кандидат медицинских наук, член Европейской Ассоциации медицинских онкологов (ESMO). Имеет 23 научные публикации и 2 патента на изобретение.
Анастасия
Денис Владимирович оперировал мою маму, сейчас она у него наблюдается после операции. Очень хороший специалист, внимательный. Ему можно задавать сколько угодно вопросов - на все ответит, доступно объяснит и предложит оптимальное лечение. На первом же осмотре озвучил предполагаемый диагноз, который подтвердили в последующем все анализы. Классный доктор!
Записаться на приемЗа месяц записано 2 пациента
Маммолог, Онколог, Хирург, Дерматоонколог
Врач маммолог, онколог, хирург первой категории. Оказывает услуги по оперативному лечению онкологических заболеваний молочной железы, мягких тканей, кожи с применением методик пластической хирургии, владеет методами радиоволновой хирургии. Окончила Национальный медицинский университет им. А.А. Богомольца.
Алина
Обратилась к врачу Оксане Сергеевне с жалобой уплотнение на груди,врач сказала что от этого новообразования нужно избавляться,что в свою очередь очень меня насторожило!Операция прошла успешно,фиброаденома!Очень довольна врачом,действительно все прошло замечательно,врач очень очень внимательна и профессионализм видно сразу,спустя две недели шва даже и не видно.Очень аккуратно прооперировала,осталась очень довольна!Рекомендую!Огромное спасибо,Оксане Сергеевне!По больше таких врачей,которые действительно на своём месте
Записаться на приемЗа месяц записан 1 пациент
Акушер-гинеколог, Гинеколог-эндокринолог, Маммолог, УЗИ-специалист
Специалист высшей категории в области гинекологии и акушерства, маммологии и эндокринологии. Имеет большой опыт работы в диагностировании и лечении ЗППП, заболеваний женской половой сферы, патологий шейки матки, гормональных нарушений и доброкачественных процессов. Владеет методами: лазерной вапоризации, Д-конизации, Д-коагуляции, кольпоскопии. Оказывает консультационные услуги по диагностике и лечению патологий эндокринной системы. Ведет беременных, помогает в выборе контрацептивов, проводит УЗИ-обследования. Лечит заболевания молочной железы
Арина
После родов думала, что буду кормить ребенка грудью. Но у мужа были проблемы на работе, потому пришлось раньше выйти на работу. Из-за этого я столкнулась с проблемой лактостаза. Но благодаря Ольге Петровне удалось быстро от нее избавиться. Спасибо.
Записаться на прием3 онлайн записи
Онколог, Маммолог, Онкохирург
Врач маммолог, онколог, хирург высшей квалификационной категории, специализируется на онкологической маммологии, оперативной и онкологической урологии, определении онкомаркеров. Проводит трепан-биопсию молочных желез, биопсию лимфоузлов, аспирационную биопсию узлов щитовидной железы. Имеет большой опыт работы в проведении внутриполостной химиотерапии и внутриартериальной (опухолевых образований шеи и головы). Яремчук Антон Леопольдович специалист в оперативном лечении щитовидной железы, пигменных невусов, папиллом, опухолей (слюнных желез, языка, полости рта, носа, век, губ, лица, мягких тканей).