Дерматологи Сум

Консультація дерматолога в клинике «Флорис, клиника женского здоровья» 200 - 500 грн
Консультація дерматолога в клинике «Флоріс» 200 - 500 грн
Николай
Замучил дерматит, обратился к этому специалисту. Она назначила мне всего два препарата, но они сразу начали помогать. Класс!
Настя
Врач мне понравилась, назначила хорошие лекарства. Результат уже виден.
Кристина
На теле появились пигментные пятна, наверное возрастные. Ходить рябой не хотелось. поэтому решила проконсультироваться у Виктории Александровны Харченко. Врач подобрал специальные медпрепараты, отбеливающие сыворотки. Еще прошло только половина курса, а пятна стали практически незаметными. Спасибо.
Александр
Проводит качественное лечение, а также дает ценные рекомендации по профилактике появления заболеваний.
Илья
Внимательная и знающая специалист. Мне понравилась.
Григорий
Привел сына к врачу с грибком ногтей. После осмотра назначила хороший гель, болячка быстро прошла и уже более года не наступает вновь.
Дерматовенеролог
Дерматовенеролог второй категории, специалист в области патологий кожи. Врач занимается лечением грибковых поражений кожи и ногтей, псориаза, экземы, различных дерматитов, угревой сыпи, розацеа, лишая, себореи, микоза и др.
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 9.2
Дерматолог
Врач занимается консервативной терапией вирусных и грибковых заболеваний кожных покровов. Назначает комплексные диагностические мероприятия с включением лабораторных исследований. Специалист занимается лечением чесотки, розового лишая, дерматита и других заболеваний. Прием ведется по предварительной записи.
Дерматовенеролог, Аллерголог, Иммунолог
Кандидат медицинских наук, занимается дерматовенерологией, аллергологией, иммунологией. Врач проводит терапию заболеваний кожных покровов различной этиологии и иммунных нарушений. Лариса Викторовна лечит псориаз, дерматиты,экземы, грибковые поражения ногтей и кожи, розацеа, аллергии, иммунодефицитные состояния и др.
Записаться на приемПоследняя запись была 2024-03-19
Сумы ул. Данилы Галицкого, 39
Дерматолог
Врач специализируется на лечении заболеваний кожных покровов, дерматолог. Наталья Викторовна назначает терапию дерматитов, псориаза, розацеа, грибковых поражений кожи и ногтей, чесоточного клеща и других болезней кожи.
Сумы 1-я Набережная улица р. Стрелки, 50