Врачи дерматологи в Сумах

Консультация детского дерматолога в клинике «Медсоюз» 110 - 130
Консультация дерматолога в клинике «Клиника лазерной медицины» 100 - 140
Дерматолог
Врач-дерматовенеролог первой категории, занимается диагностикой и лечением патологий кожи, ногтей. Доктор проводит терапию псориаза, угревой сыпи, дерматита, микозов, грибковых поражений ногтей и кожи.
Павел
На приеме мне понравилось отношение. Без спешки меня осмотрела, выписала лекарства. Они помогают
Хирург
Александр Николаевич детский-хирург. Доктор оказывает оперативную помощь пациентам с различными патологиями. Проводит удаление инородных тел, вросшего ногтя, осуществляет перевязку раны, хирургическую обработку и др.
Екатерина
Это врач от Бога !!! Если бы было таких больше!!!
Дерматовенеролог
Врач второй категории, специализируется на дерматовенерологии. Доктор занимается диагностикой и лечением заболеваний кожи, венерологических заболеваний. Алеся Владимировна проводит терапию псориаза, экземы, дерматитов, розацеа, грибковых поражений кожи и ногтей, заболеваний передающихся половым путем.
Полина
Я довольна лечением. Быстрый результат, хорошая терапия.
Записаться на приемПоследняя запись была 2017-05-01
Сумы ул. Привокзальная, 33 (р-н областной больницы)
Дерматолог
Дерматолог высшей категории, диагностирует и лечит воспалительные, инфекционные заболевания кожных покровов. Ирина Васильевна разрабатывает индивидуальные схемы лечения в зависимости от стадии развития заболевания и типа кожи.
Павел
Очень хороший врач. Мне помогла.
Записаться на приемПоследняя запись была 2017-05-01
Сумы ул. Привокзальная, 33 (р-н областной больницы)
Дерматовенеролог
Врач дерматовенеролог второй категории, специализируется на диагностике и лечении заболеваний кожи. Виктория Александровна, проводит терапию дерматита, псориаза, экземы, угревой сыпи, розацеа, проводит биопсию кожи, удаление папиллом, пигментных пятен.
Кристина
На теле появились пигментные пятна, наверное возрастные. Ходить рябой не хотелось. поэтому решила проконсультироваться у Виктории Александровны Харченко. Врач подобрал специальные медпрепараты, отбеливающие сыворотки. Еще прошло только половина курса, а пятна стали практически незаметными. Спасибо.
Сумы ул. Харьковская, 23
Косметолог
Евгения Александровна - косметолог, владеет различными техниками по уходу за кожей. Делает маски, пилинги, эпиляцию, устранение пигментных пятен, чистки кожи лица и шеи, проводит сеансы массажа рук, лица и др.
Надежда
Бываю на приеме регулярно, делаю процедуры. Очень довольна результатом.
Записаться на прием2 онлайн записи
Дерматовенеролог
Кандидат медицинских наук, занимается дерматовенерологией. Доктор проводит терапию заболеваний кожных покровов различной этиологии. Лариса Викторовна лечит псориаз, дерматиты,экземы, грибковые поражения ногтей и кожи, розацеа и др.
Константин
Пришлось обратиться к этому специалисту. Лечение проходит успешно. Благодарю.
Сумы ул. Комсомольская, 39
Хирург
Александр Викторович, врач хирург, занимается общехирургическими патологиями. Доктор проводит перевязки, первичные обработки ран, обработку ожоговых ран, удаление инородных тел, вросшего ногтя.
Станислав
Обращался по рекомендации родственников. Очень доволен результатом.
Сумы 1-я Набережная улица р. Стрелки, 50
Дерматовенеролог
Врач второй категории дерматовенеролог, специалист в области патологий кожи. Доктор занимается лечением грибковых поражений кожи и ногтей, псориаза, экземы, различных дерматитов, угревой сыпи, розацеа, лишая, себореи, микоза и др.
Илья
Внимательная и знающая специалист. Мне понравилась.
Сумы ул. Харьковская, 23
Хирург
Врач-хирург, занимается различными оперативными вмешательствами, удалением вросшего ногтя, инородных тел. Проводит первичную хирургическую обработку ран, снятие и наложение швов, перевязку.
Виталина Игоревна
Лечилась у этого доктора, очень акуратно все сделал. Шрама не осталось
Сумы 1-я Набережная улица р. Стрелки, 50