Врачи дерматологи в Сумах

Услуга Клиника Цена
Консультация детского дерматолога Медицинский центр Медсоюз 120
Консультация дерматолога Медицинский центр Медсоюз 120
Дерматовенеролог
Врач дерматовенеролог, специализируется на диагностике и лечении заболеваний кожи. Виктория Александровна, проводит терапию дерматита, псориаза, экземы, угревой сыпи, розацеа, проводит биопсию кожи, удаление папиллом, пигментных пятен.
Настя
Врач мне понравилась, назначила хорошие лекарства. Результат уже виден.
Сумы ул. Харьковская, 23
Дерматовенеролог
Врач второй категории дерматовенеролог, специалист в области патологий кожи. Доктор занимается лечением грибковых поражений кожи и ногтей, псориаза, экземы, различных дерматитов, угревой сыпи, розацеа, лишая, себореи, микоза и др.
Илья
Внимательная и знающая специалист. Мне понравилась.
Сумы ул. Харьковская, 23
Дерматолог
Врач-дерматовенеролог первой категории, занимается диагностикой и лечением патологий кожи, ногтей. Доктор проводит терапию псориаза, угревой сыпи, дерматита, микозов, грибковых поражений ногтей и кожи.
Павел
На приеме мне понравилось отношение. Без спешки меня осмотрела, выписала лекарства. Они помогают
Записаться на приемЗа неделю записано 2 пациента
Сумы ул. Воскресенская, 1
Дерматолог
Дерматолог высшей категории, диагностирует и лечит воспалительные, инфекционные заболевания кожных покровов. Ирина Васильевна разрабатывает индивидуальные схемы лечения в зависимости от стадии развития заболевания и типа кожи.
Павел
Очень хороший врач. Мне помогла.
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 8,5
Сумы ул. Привокзальная, 33 (р-н областной больницы)
Дерматовенеролог
Врач второй категории, специализируется на дерматовенерологии. Доктор занимается диагностикой и лечением заболеваний кожи, венерологических заболеваний. Алеся Владимировна проводит терапию псориаза, экземы, дерматитов, розацеа, грибковых поражений кожи и ногтей, заболеваний передающихся половым путем.
Полина
Я довольна лечением. Быстрый результат, хорошая терапия.
Сумы ул. Привокзальная, 33 (р-н областной больницы)
Дерматолог
Дерматолог, специализируется на лечении заболеваний кожных покровов. Наталья Викторовна назначает терапию дерматитов, псориаза, розацеа, грибковых поражений кожи и ногтей, чесоточного клеща и других болезней кожи.
Алексей
Лечили ребенка после посещения бассейна. Врач хороший, лишнего не прописывала, все препараты доступны. Спасибо за помощь.
Дерматовенеролог
Кандидат медицинских наук, занимается дерматовенерологией. Доктор проводит терапию заболеваний кожных покровов различной этиологии. Лариса Викторовна лечит псориаз, дерматиты,экземы, грибковые поражения ногтей и кожи, розацеа и др.
Константин
Пришлось обратиться к этому специалисту. Лечение проходит успешно. Благодарю.
Сумы ул. Комсомольская, 39
Хирург
Александр Викторович, врач хирург, занимается общехирургическими патологиями. Доктор проводит перевязки, первичные обработки ран, обработку ожоговых ран, удаление инородных тел, вросшего ногтя.
Станислав
Обращался по рекомендации родственников. Очень доволен результатом.
Хирург
Врач-хирург, занимается различными оперативными вмешательствами, удалением вросшего ногтя, инородных тел. Проводит первичную хирургическую обработку ран, снятие и наложение швов, перевязку.
Виталина Игоревна
Лечилась у этого доктора, очень акуратно все сделал. Шрама не осталось
Хирург
Александр Николаевич детский-хирург. Доктор оказывает оперативную помощь пациентам с различными патологиями. Проводит удаление инородных тел, вросшего ногтя, осуществляет перевязку раны, хирургическую обработку и др.
Таня
Замечательный хирург. Большое спасибо, Александру Николаевичу!
Сумы ул. Воскресенская, 1