Врачи дерматологи в Сумах

Консультация детского дерматолога в клинике «Медсоюз» 140 - 220 грн.
Дерматовенеролог
Врач второй категории, специализируется на дерматовенерологии. Доктор занимается диагностикой и лечением заболеваний кожи, венерологических заболеваний. Алеся Владимировна проводит терапию псориаза, экземы, дерматитов, розацеа, грибковых поражений кожи и ногтей, заболеваний передающихся половым путем.
Полина
Я довольна лечением. Быстрый результат, хорошая терапия.
Сумы ул. Привокзальная, 33 (р-н областной больницы)
Дерматолог
Дерматолог высшей категории, диагностирует и лечит воспалительные, инфекционные заболевания кожных покровов. Ирина Васильевна разрабатывает индивидуальные схемы лечения в зависимости от стадии развития заболевания и типа кожи.
Павел
Очень хороший врач. Мне помогла.
Записаться на приемПоследняя запись была 2018-05-23
Сумы ул. Привокзальная, 33 (р-н областной больницы)
Дерматовенеролог
Кандидат медицинских наук, занимается дерматовенерологией. Доктор проводит терапию заболеваний кожных покровов различной этиологии. Лариса Викторовна лечит псориаз, дерматиты,экземы, грибковые поражения ногтей и кожи, розацеа и др.
Евгений
Лечение только начали,доктор толковый) Рекомендую)
Сумы ул. Комсомольская, 39
Дерматовенеролог
Врач дерматовенеролог второй категории, специализируется на диагностике и лечении заболеваний кожи. Виктория Александровна, проводит терапию дерматита, псориаза, экземы, угревой сыпи, розацеа, проводит биопсию кожи, удаление папиллом, пигментных пятен.
Кристина
На теле появились пигментные пятна, наверное возрастные. Ходить рябой не хотелось. поэтому решила проконсультироваться у Виктории Александровны Харченко. Врач подобрал специальные медпрепараты, отбеливающие сыворотки. Еще прошло только половина курса, а пятна стали практически незаметными. Спасибо.
Сумы ул. Харьковская, 23
Хирург
Александр Викторович, врач хирург, занимается общехирургическими патологиями. Доктор проводит перевязки, первичные обработки ран, обработку ожоговых ран, удаление инородных тел, вросшего ногтя.
Геннадий
Спасибо доктор! Хирург от БОГА! Золотые руки, огромный опыт и трудолюбие. Благодаря Вам и Вашим знаниям я ЗДОРОВ и Счастлив. Пусть удача Вам сопутствует всегда, терпения в нелегком труде.
Дерматовенеролог
Врач второй категории дерматовенеролог, специалист в области патологий кожи. Доктор занимается лечением грибковых поражений кожи и ногтей, псориаза, экземы, различных дерматитов, угревой сыпи, розацеа, лишая, себореи, микоза и др.
Илья
Внимательная и знающая специалист. Мне понравилась.
Сумы ул. Харьковская, 23
Хирург
Врач-хирург, занимается различными оперативными вмешательствами, удалением вросшего ногтя, инородных тел. Проводит первичную хирургическую обработку ран, снятие и наложение швов, перевязку.
Виталина Игоревна
Лечилась у этого доктора, очень акуратно все сделал. Шрама не осталось
Дерматолог
Дерматолог, специализируется на лечении заболеваний кожных покровов. Наталья Викторовна назначает терапию дерматитов, псориаза, розацеа, грибковых поражений кожи и ногтей, чесоточного клеща и других болезней кожи.
Алексей
Лечили ребенка после посещения бассейна. Врач хороший, лишнего не прописывала, все препараты доступны. Спасибо за помощь.
Записаться на приемЗа месяц записаны 6 пациентов