Врачи ревматологи в Киеве (Соломенский)

Онколог, Онкогематолог, Химиотерапевт
Врач высшей квалификационной категории. Специализируется в области онкологии, онкогематологии. Ведет консультативный прием онколога. Занимается диагностикой и лечением заболеваний органов кроветворной системы. Проводит курсы химиотерапии, стернальную пункцию, трепанобиопсию. Ярослав Николаевич является членом Ассоциации онкогематологов Украины и Европейского общества онкологов.
Тамара Зарянская
Уважаемый Ярослав Николаевич! Благодаря Вам ,Вашему высокому профессионализму,благодаря Спиридоновой В.М -заведующей химиотерапевтическим отделением онкогематологии горбольницы №2 г.Макеевки-мой сын Михаил (с диагнозом лимфома Беркитта-4ст.) в этом году отметит 7летие своей дочери, которая родилась в день прохождения сыном первой химиотерапии. У Вас талант от Бога. богатый опыт лечения заболеваний крови.Таких специалистов и таких людей как Вы- единицы! За право работать в их отделении должна выстроиться к вам огромная очередь! Пусть каждый, кому Вы подарили жизнь подпишется под этим письмом-это лучшая рекомендация для врача-низкий поклон вам и пожелания самого доброго, светлого в жизни Вашей и Вашей семьи. Вы должны открыть свою клинику. Вы должны указывать по какому протоколу проводить лечение. а не Вам. Очень печально,что Вам и Вашей семье пришлось покинуть свой дом. но радует тот факт ,что сейчас небо над вашими головами мирное и то ,что мы в Киеве теперь недалеко от своего лечащего врача. Украина-проснись, таких специалистов в онкогематологии единицы!!! Для них должны быть созданы самые комфортные условия проживания чтобы вся основная энергия шла на спасение жизней онкобольных!!!Я не знаю. если государство пускает на самотек судьбу самых лучших ее представителей-это непростительная ошибка.Их просто найдет и оценит заграница .что самое печальное. Я буду молить Бога, чтобы все Ваши планы воплотились в жизнь! Крепкого здоровья Вам и Вашим близким!Пусть вам Бог помогает и удача всегда будет на вашей стороне!.Всем попавшим в жизненную ловушку .под названием-Лимфома. необходимо начинать свое спасения с посещения врача Кулябы Ярослава Николаевича.который на данный момент работает в клинике -Добрый прогноз.Самое главное-не теряйте надежды и не уходите в болезнь.Всего доброго.Всем скорейшего выздоровления.
Записаться на приемЗа месяц записаны 5 пациентов
Кардиолог, Ревматолог
Врач-терапевт, кардиолог, заведует терапевтическим отделением, специализируется на медикаментозном и физиотерапевтическом лечении болезней внутренних органов и систем. Предоставляет рекомендации по реабилитации и профилактике заболеваний сердца, органов пищеварения и дыхательной системы. Имеет высшую квалификационную категорию, звание заслуженного врача Украины, является членом ассоциации терапевтов и кардиологов Украины.
Анька
Дуже хороша лікарка, має великий досвід роботи і працює з новими технологіями
Гематолог, Онколог
Записаться на приемПоследняя запись была 2017-08-21