Врачи неврологи в Киеве (Соломенский)

Невролог
Врач невролог высшей категории. Оказывает услуги по диагностике и профилактике заболеваний нервной системы у детей, занимается медицинским сопровождением детей раннего возраста, их реабилитацией после перенесенного заболевания.Окончила Национальный медицинский университет им. А.А. Богомольца.
У нашей малышки с рождения есть нарушения в нервоной системе, поэтому уже не один год обращаемся к невропатологам. Одним из лучших для нас является Инга Васильевна, которой удалось подобрать нужную терапию для ребенка. Я очень благодарна за это Инге Васильевне.
Невролог
Врач невролог первой категории. Оказывает услуги по лечению патологий мозгового кровотока, вегето-сосудистой дистонии, занимается ведением детей с врожденной или приобретенной неврологической патологией. Окончила НМУ им. А.А. Богомольца.
У сына обнаружилась вегето-сосудистая дистония. Это, слава Богу, не катастрофа, но тоже малоприяная штука. Поэтому мы обратились за помощью к Дробышевской Оксане Петровне. Очень хороший, вдумчивый специалист. Не назначает препараты абы как, очень внимательна к деталям. Нам она очень помогла. Будем продолжать наблюдение именно у этого доктора.
Невролог
Доктор Глоговяк Ольга Васильевна, специалист высшей категории. Специализируется в области лечения неврологических заболеваний. Лечит заболевания нервной системы, диагностирует причину возникновения, симптомы и механизм развития заболевания. Предоставляет лечение и консультации пациентам с расстройствами памяти, мигренью, полиневропатиями и невритами, ВСД. Успешно проводит лечение грыж межпозвоночных дисков, остеохондроза и радикулита.
Кардиолог, Функциональный диагност
Врач кардиолог, функциональный диагност первой категории, кандидат медицинских наук. Оказывает услуги по лечении заболеваний сердечно-сосудистой системы : гипертонии, ИБС, аритмии и др.; и комплексной диагностике: ЭКГ, дуплексное сканирование и т.д. Окончил Национальный медицинский университет им. А.А. Богомольца.
Сергей Евгеньевич ведет нашего ребенка уже на протяжении двух лет. Довольны его работой, с Мостовым чувствуем себя уверенно, никаких непредвиденных ситуаций не возникало. Уже добились позитива в лечении, мы на правильном пути.
Невролог
Доктор Довбонос С. Н. специализируется на лечении неврологических заболеваний воспалительной, инфекционной и другой этиологии, имеет высшую квалификационную категорию. Проводит лечение пациентов в условиях стационара, использует в своей практике методы эхоэнцефалографии, электроэнцефалографии, магнитно-резонансной и компьютерной томографии. Принимает участие в заседаниях ассоциации неврологов и невропатологов Украины.
Игорь
Станислав Николаевич помог мне скорректировать состояние после сотрясения мозга. Благодаря ему я стал спокойнее спать, практически прошли головные боли. Продолжаю наблюдаться у него и надеюсь на полное восстановление.
Нейрохирург
Врач-нейрохирург высшей категории, специализируется на выполнении хирургических вмешательств при патологиях головного и спинного мозга, инсульте, аневризмах, злокачественных новообразованиях. Имеет научную степень кандидата медицинских наук.
Данил
Удалял мне полипы в носу. Операция проведена без сучка без задоринки. Нос дышит. Высший класс!
Рефлексотерапевт, Невролог
Доктор Гончаренко Л.К. занимается проблемами в области неврологии, также она практикующий рефлексотерапевт. Врач консультирует пациентов, проводит диагностику и назначает необходимое лечение. Специализируется на иглоукалывании, успешно применяет технику акупунктуры при радикулите и других заболеваниях спинномозговых нервов. Оказывает услуги как традиционных методов диагностики, так и диагностику по пульсу.
Сергей Игнатьевич
Я прошел несколько сеансов иглоукалывания у доктора Гончаренко. Приемом остался доволен. Выражаю благодарность.
Терапевт
Врач терапевт первой категории. Оказывает услуги по лечению заболеваний органов дыхания и сердечно-сосудистой системы, лечит заболевания органов желудочно-кишечного тракта и пищеварительной системы. Окончила Национальный медицинский университет им. А.А. Богомольца.
Николай
Прекрасная женщина и высококвалифицированный специалист. Лечение было успешным. Большое спасибо!
Невролог
Врач-невролог высшей категории, участник Ассоциации неврологов Украины. Специализируется на лечении невропатий, невралгий, болезни Паркинсона, эпилепсии, энцефалита, инсульта, мигрени и других отклонений в работе нервной системы. Для диагностики применяет методы электроэнцефалограммы, магнитно-резонансной и компьютерной томографии.
Сын страдает эпилепсией. Для нас Наталья Александровна – лучший врач. Она делает все, чтобы минимизировать неприятные проявления. Мы ей бесконечно благодарны.
Невролог
Доктор Мусейчук А. П. специализируется на лечении неврологических нарушений, имеет первую врачебную категорию. В его компетенцию входит диагностика и терапия радикулита, мигрени, нервных тиков, грыж, остеохондрозов и т. п. В своей практике использует методы внутрисуставных блокад.
Ксения
Оказывается, остеохондроз – это очень серьезно, а распознать его непросто (он под многие другие болезни маскируется). Только опытный специалист на это способен, такой, как Александр Петрович. Если бы не он, так бы и продолжала мучиться.