Врачи неврологи в Киеве (Соломенский)

Невролог
Врач невролог высшей категории. Оказывает услуги по диагностике и профилактике заболеваний нервной системы у детей, занимается медицинским сопровождением детей раннего возраста, их реабилитацией после перенесенного заболевания. Окончила Национальный медицинский университет им. А.А. Богомольца.
Николай
Хороший специалист, помогла мне после травмы головы. Сейчас редко встретишь таких врачей как Инга Васильевна. Огромное спасибо за лечение.
Невролог
Врач-невролог первой квалификационной категории оказывает услуги консультации, разработки индивидуальной реабилитационной программы после поражений головного или спинного мозга, назначения и контроля эффективности физиотерапевтических процедур. Принимает пациентов с острой и хронической невралгией, купирует болевой синдром при помощи паравертебральной блокады. Занимается вопросами неврозов и бессонницы, выявляет причины и составляет схему терапии. Также лечит болезни Альцгеймера и Паркинсона, инсульты, остеохондроз, вегетососудистую дистонию.
Света
Когда у мамы случился инсульт, занялись поисками хорошего невролога. Многие знакомые рекомендовали обратиться к Зыкиной. И мы не пожалели, что пошли на приём именно к Юлии Борисовне. Действительно профессиональный, знающий врач. Очень помогла маме. И сейчас продолжаем наблюдаться у неё.
Невролог
Врач невролог первой категории. Оказывает услуги по лечению патологий мозгового кровотока, вегето-сосудистой дистонии, занимается ведением детей с врожденной или приобретенной неврологической патологией. Окончила НМУ им. А.А. Богомольца.
У сына обнаружилась вегето-сосудистая дистония. Это, слава Богу, не катастрофа, но тоже малоприяная штука. Поэтому мы обратились за помощью к Дробышевской Оксане Петровне. Очень хороший, вдумчивый специалист. Не назначает препараты абы как, очень внимательна к деталям. Нам она очень помогла. Будем продолжать наблюдение именно у этого доктора.
Невролог
Доктор Глоговяк Ольга Васильевна, специалист высшей категории. Специализируется в области лечения неврологических заболеваний. Лечит заболевания нервной системы, диагностирует причину возникновения, симптомы и механизм развития заболевания. Предоставляет лечение и консультации пациентам с расстройствами памяти, мигренью, полиневропатиями и невритами, ВСД. Успешно проводит лечение грыж межпозвоночных дисков, остеохондроза и радикулита.
Невропатолог
Доктор Липовик Марина Валериевна специализируется в области неврологии. Лечит заболевания связанные с периферической и центральной нервными системами. Диагностирует и занимается лечением невралгии, бессонницы, энцефалита, невритов, нарушеного кровообращения головного мозга, инсультов, опухолей, приступов эпилепсии. Фиксирует изменения в поведении пациента и его психического состояния. Ведет наблюдение пациентов с болезнями Паркинсона и Альцгеймера.
Лилия
Врач очень внимательная. Провела успешное лечение и болезнь отступила.
Семейный врач
Доктор Хаджи Олег Михайлович ведет прием в качестве врача-терапевт. Консультирует, проводит общие осмотры. Занимается лечением воспалений и инфекций в неосложненной форме. Практикует медикаментозные методы терапии болезней внутренних органов, включая циститы, гастриты и холециститы.
Михаил
Часто увлекался фастфудами. Стал замечать неприятные ощущения в желудке, то изжога, то чувство тяжести. Мама заставила обратиться к Олегу Михайловичу Хаджи. После полного обследования и сдачи всех анализов, оказалось, что у меня гастрит. Лечение помогает. Буду продолжать наблюдаться у этого специалиста.
Невролог
Врач-невролог высшей квалификационной категории, кандидат медицинских наук. Основные направления профессиональной деятельности: пароксизмальные состояния (эпилепсия и ее проявления, приступы потери сознания), головная боль, вегетососудистая дистония, рассеянный склероз, последствия инсультов. Осуществляет консервативное лечение патологий нервной системы, владеет техниками мануальной и рефлексотерапии. Проводит транскраниальную допплерографию сосудов головы и шеи, электроэнцефалографию и другие диагностические исследования.
Ира
Александру Владимировичу я доверила наблюдать отца, у него недавно был инсульт, который он перенес на ногах. Сейчас я вижу результаты его лечения и реабилитации, отец идет на поправку.
Кардиолог, Функциональный диагност
Врач кардиолог, функциональный диагност первой категории, кандидат медицинских наук. Оказывает услуги по лечении заболеваний сердечно-сосудистой системы : гипертонии, ИБС, аритмии и др.; и комплексной диагностике: ЭКГ, дуплексное сканирование и т.д. Окончил Национальный медицинский университет им. А.А. Богомольца.
Сергей Евгеньевич ведет нашего ребенка уже на протяжении двух лет. Довольны его работой, с Мостовым чувствуем себя уверенно, никаких непредвиденных ситуаций не возникало. Уже добились позитива в лечении, мы на правильном пути.
Записаться на прием34 онлайн записи
Невропатолог
Доктор Довбонос С. Н. специализируется на лечении неврологических заболеваний воспалительной, инфекционной и другой этиологии, имеет высшую квалификационную категорию. Проводит лечение пациентов в условиях стационара, использует в своей практике методы эхоэнцефалографии, электроэнцефалографии, магнитно-резонансной и компьютерной томографии. Принимает участие в заседаниях ассоциации неврологов и невропатологов Украины.
Игорь
Станислав Николаевич помог мне скорректировать состояние после сотрясения мозга. Благодаря ему я стал спокойнее спать, практически прошли головные боли. Продолжаю наблюдаться у него и надеюсь на полное восстановление.
Записаться на прием22 онлайн записи
Киев пр-т Валерия Лобановского, 17 (пр-т Краснозвездный) р.Соломенский
Рефлексотерапевт, Невролог
Доктор Гончаренко Л.К. занимается проблемами в области неврологии, также она практикующий рефлексотерапевт. Врач консультирует пациентов, проводит диагностику и назначает необходимое лечение. Специализируется на иглоукалывании, успешно применяет технику акупунктуры при радикулите и других заболеваниях спинномозговых нервов. Оказывает услуги как традиционных методов диагностики, так и диагностику по пульсу.
Сергей Игнатьевич
Я прошел несколько сеансов иглоукалывания у доктора Гончаренко. Приемом остался доволен. Выражаю благодарность.
Киев пр-т Воздухофлотский, 58 м.Вокзальная47 15