Врачи неврологи в Киеве (Соломенский)

Максим
Вероника
Надежда Александровна
Слава
Нейрохирург
Врач-нейрохирург высшей категории, специализируется на выполнении хирургических вмешательств при патологиях головного и спинного мозга, инсульте, аневризмах, злокачественных новообразованиях. Имеет научную степень кандидата медицинских наук.
Данил
Удалял мне полипы в носу. Операция проведена без сучка без задоринки. Нос дышит. Высший класс!
Рефлексотерапевт, Невролог
Доктор Гончаренко Л.К. занимается проблемами в области неврологии, также она практикующий рефлексотерапевт. Врач консультирует пациентов, проводит диагностику и назначает необходимое лечение. Специализируется на иглоукалывании, успешно применяет технику акупунктуры при радикулите и других заболеваниях спинномозговых нервов. Оказывает услуги как традиционных методов диагностики, так и диагностику по пульсу.
Сергей Игнатьевич
Я прошел несколько сеансов иглоукалывания у доктора Гончаренко. Приемом остался доволен. Выражаю благодарность.
Киев пр-т Воздухофлотский, 52 м.Вокзальная (43 12 )
Невролог, Вертеброневролог
Доктор Локтионов Иван Викторович специализируется в областях неврологии и вертебрологии. Консультирует по вопросам обеих сфер. Диагностирует и лечит болезни костно-мышечной системы, нарушения периферической и центральной нервных систем. В работе применяет рефлексотерапию, также сертифицирован как мануальный терапевт. Проводит сеансы лечебного и профилактического массажа.
Жанна
Доктор произвел хорошее впечатление. Назначенное лечение уже дает результаты.
Невролог, Рефлексотерапевт, Вертебролог
Врач-невролог, рефлексотерапевт, вертебролог, имеет высшую квалификационную категорию. Занимается диагностикой и лечением заболеваний сосудов головного мозга и конечностей, применяет медикаментозные блокады болевого синдрома. Совмещает в работе техники традиционной и нетрадиционной медицины. Владеет методом электростимуляции для восстановления больных после инсульта.
Наталия
Может мы поздно обратились к Ларисе Анатольевне, но вместо того, что-бы отправить мужа на операцию, т.к. у него сильно защемило седалищный нерв, лопнуло фиброзное кольцо и откололся кусочек межпозвоночной грыжи, она назначила ему курс процедур и медикаментов с ежедневными визитами к ней на протяжении двух недель. Мужу становилось все хуже, кололи обезболивающие. Чтобы продержаться выходные, через знакомых купили налбуфин. В понедельник приехали в институт нейрохирургии на консультацию и с кабинета врача, в срочном порядке сразу повезли в операционную, иначе мужа могло парализовать. Не могу, при всем своем желании, рекомендовать Коломиец Ларису Анатольевну как профессионала. Благодаря ей мы не спали ночами, муж практически перестал вставать с кровати, так хорошие доктора не поступают, ее предназначение-лечить, а не калечить. Избегайте Коломиец Ларису Анатольевну.
Записаться на прием1 онлайн запись
Киев ул. Искровская, 2 м.Вокзальная (40 12 )м.Шулявская (41 17 )
Невропатолог, Рефлексотерапевт
Врач-невролог, рефлексотерапевт, специализируется в области методов нетрадиционной терапии. Владеет техниками Су-Джок, Панчакармы, Трансцендентальной медитации, пульсодиагностики. Ведет прием пациентов, занимается терапией болевых синдромов, хронических форм заболеваний, снятием эмоциональных и психологических острых состояний.
Консультация от 150 грн.
Эрнест
Высокая квалификация, очень коммуникабельный человек.
Киев пр-т Воздухофлотский 9, каб. 100 м.Вокзальная
Невролог
Доктор Мельник Екатерина Алексеевна имеет высшую врачебную категорию в области неврологии. Оказывает неотложную медицинскую помощь при инсультах и черепно-мозговых травмах. Лечит воспаления центральной и периферической нервной системы, мигрени, острые и хронические невралгии. Купирует болевые синдромы при помощи блокады. Наблюдает пациентов с вегетососудистой дистонией.
Алиса
Сразу виден недюжий опыт - даже взгляд у нее очень пронзительный, мелочей не упустит, это точно. В то же время в общении приятная, неравнодушная. В обшем рекомендую
Невролог
Доктор Довбонос С. Н. специализируется на лечении неврологических заболеваний воспалительной, инфекционной и другой этиологии, имеет высшую квалификационную категорию. Проводит лечение пациентов в условиях стационара, использует в своей практике методы эхоэнцефалографии, электроэнцефалографии, магнитно-резонансной и компьютерной томографии. Принимает участие в заседаниях ассоциации неврологов и невропатологов Украины.
Игорь
Станислав Николаевич помог мне скорректировать состояние после сотрясения мозга. Благодаря ему я стал спокойнее спать, практически прошли головные боли. Продолжаю наблюдаться у него и надеюсь на полное восстановление.
Записаться на приемПоследняя запись была 2017-01-17
Невролог
Врач-невролог высшей категории, участник Ассоциации неврологов Украины. Специализируется на лечении невропатий, невралгий, болезни Паркинсона, эпилепсии, энцефалита, инсульта, мигрени и других отклонений в работе нервной системы. Для диагностики применяет методы электроэнцефалограммы, магнитно-резонансной и компьютерной томографии.
Сын страдает эпилепсией. Для нас Наталья Александровна – лучший врач. Она делает все, чтобы минимизировать неприятные проявления. Мы ей бесконечно благодарны.
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 8,7
Невролог
Доктор Билык Елена Васильевна имеет высшую квалификационную категорию в области неврологии. Специализируется на лечении поражений ЦНС и ПНС, черепно-мозговых травм и их последствий. Оказывает срочную медпомощь при инсультах, практикует реабилитационную терапию больных в послеинсультном состоянии. Лечит вегетососудистую дистонию и вегетативно-сосудистые кризы. Для оценки состояния пациента использует методы функциональной диагностики, включая транскраниальную допплерографию.
Антонина
Я весьма высокого мнения об этом специалисте. С удовольствием рекомендую Елену Васильевну как прекрасного невролога, способного справиться даже со сложными случами своей практики
Невролог
Доктор Мусейчук А. П. специализируется на лечении неврологических нарушений, имеет первую врачебную категорию. В его компетенцию входит диагностика и терапия радикулита, мигрени, нервных тиков, грыж, остеохондрозов и т. п. В своей практике использует методы внутрисуставных блокад.
Ксения
Оказывается, остеохондроз – это очень серьезно, а распознать его непросто (он под многие другие болезни маскируется). Только опытный специалист на это способен, такой, как Александр Петрович. Если бы не он, так бы и продолжала мучиться.
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 8,5