Врачи эндокринологи в Киеве (Соломенский)

3 года старались с мужем иметь детей, но попытки не увенчались успехом. Пробовали все позы, принимала витамины, препараты, которые советовали подруги. Наконец-то решились обратиться к врачу. Консультация гинеколога-эндокринолога началась с беседы, после чего меня направили на обследование. По результатам анализов установлен низкий уровень прогестерона. Проходила лечебный курс около полугода. В результате - я уже на 3 меся беременности, от счастья готовы летать)))
На протяжении 5 лет беспокоило повышение артериального давления до 220/110 мм.рт.ст. В аптеке рекомендовали различные медикаменты, однако особого положительного эффекта не отмечала. Давление снижалось максимум до 160/100 мм.рт.ст, при этом оставались головные боли, тошнота, недомогание. Когда стало совсем плохо, решила обратиться в больницу. Терапевт направил меня на консультацию эндокринолога. После полного обследования был поставлен диагноз феохромоцитома. Так консервативно болезнь не лечится, выполнили операцию. Сейчас прошло уже 3 месяца после удаления опухоли, давление не повышается выше 150/90 мм.рт.ст. Специалисты говорят, что показатели вскоре нормализуются. Спасибо огромное за своевременную помощь. Врач сказал, что с таким давлением, выше 200, не далеко до инсульта.
Долго боролась с избыточным весом. Что я только не пробовала: и диеты, и таблетки, и чаи, и различные методы очищения нетрадиционной медицины. Все оказывалось безрезультатно, к тому же добавилось нарушение пищеварения (боль, тяжесть в желудке, левом подреберье, отмечаются запоры, диарея). Когда убедилась в безрезультативности рекомендуемых соседями, друзьями методов, решила обратиться в больницу. На приеме у терапевта меня направили на консультацию эндокринолога, что стало решением моих проблем. Проверив уровень гормонов, подтвердился гормональный дисбаланс, который не давал возможности избавиться от лишнего веса. На фоне проводимого лечения стала чувствовать себя значительно лучше и уже потеряла 7 килограмм за 2 месяца (изначально весила 96 килограмм)..
Год назад начал беспокоить тахикардия, появилась раздражительность, отметила увеличение веса. К врачам не обращалась, принимала успокоительные средства, постепенно увеличивая дозировку. Затем отметила появление экзофтальма (увеличение глаз), ощущение инородного тела в горле при глотании что стало причиной обращения к терапевту, который направил на консультацию эндокринолога. После обследования поставили диагноз диффузный токсический зоб. Благодаря назначенной терапии мне стало значительно лучше, практически не беспокоит сердецебиение, стала намного спокойнее. Спасибо за оказанную помощь.
В прошлом году проходила обследование, обнаружили повышение сахара в крови. Не обратила внимание, старалась ограничивать себя в употреблении сладостей. Несколько недель назад потеряла сознание, вызвали бригаду скорой помощи, оказалась резкое снижение сахара. Обратилась за консультацией к эндокринологу, благодаря чему теперь принимают сахароснижающие препараты и чувствую себя хорошо. Спасибо!
Эндокринолог
Врач эндокринолог высшей категории. Оказывает услуги по лечению тиреотоксикоза, гипотиреоза, нарушений полового развития у детей, заболеваний надпочечников, проводит подготовку пациентов к операциям на щитовидной железе, занимается лечением ожирения.
Геннадий
10 мая '17г.
Направили на консультацию,Виктория Геннадьевна прописала лечение и выздоровление пошло успешнее.
Записаться на приемПоследняя запись была 2017-11-23
Эндокринолог, Диетолог
Врач-эндокринолог, диетолог, составляет индивидуальные планы и программы диетотерапии для пациентов с избыточным весом, а также практикует применение мезорефлексотерапии в лечении эндокринной патологии.
Андрей
Были проблемы с лишним весом. Благодаря правильно подобранной диете вес удалось скинуть.
Записаться на приемПоследняя запись была 2017-11-23
Гинеколог-эндокринолог, Онкогинеколог
Доктор Чибисова И.В. ведущий оперирующий гинеколог клиники, врач высшей категории. Cпециализируется на эндоскопической и трансвагинальной хирургии в гинекологи и современных методиках терапии предраковых патологий, лечении бесплодия и наблюдения беременности, стрессового недержания мочи у женщин, гинекологической эндокринологии.
Вікторія
Як я встигла зрозуміти, до Чібісової завжди багато постійних пацієнтів записується на прийом, а значить якість її послуг на висоті. Я особисто один раз у Ірини Володимирівни була - сподобалося, ніяких зауважень, дуже грамотне та ефективне лікування призначила. Дякую!
Записаться на прием31 онлайн запись
Акушер-гинеколог, УЗИ-специалист, Эндокринолог, Хирург
Доктор Ноговская Инна Григорьевна, специалист первой квалификационной категории. Специализируется в области эндоскопической хирургии. Проводит консультации для пациентов с вопросами о возможности деторождения, проблемах зачатия и вынашивания ребенка. Лечит заболевания шейки матки, проводит процедуры интимной пластики, кольпоскопии и взятия гинекологического мазка. Является членом Ассоциации акушеров-гинекологов Украины.
София
Огромное спасибо Инне Григорьеве за высокий профессионализм, внимательность и человечность, хорошее отношение к пациентам. Если что Вас интересует, то все расскажет терпеливо и внимательно. К другим врачам не хожу.
Киев пр-т Космонавта Комарова, 3в (в здании Института клеточной терапии) м.Берестейская39 12 м.Шулявская52 12
Эндокринолог
Врач-эндокринолог первой категории. Специализируется на лечении заболеваний сахарный диабет, щитовидной железы,патология надпочечников.
Аня
У мамы после операции на щитовидке гормональные сбои начались какие-то. Ну короче, Ольга Григорьевна за ее лечение взялась, добилась стабильного состояния. Сейчас уже анализы в порядке, идем на поправку.
Киев пр-т Воздухофлотский, 58 м.Вокзальная47 15
Эндокринолог
Доктор Федорова Э. В. специализируется на лечении эндокринологических нарушений в организме, имеет высшую квалификационную категорию. Проводит терапию сбоев в работе щитовидной, паращитовидной желез, надпочечников, устраняет возникшие осложнения. Является членом диабетической ассоциации Украины.
Раиса
Наблюдаюсь у Элеоноры Валерьевны достаточно давно. Могу сказать о ней только самое хорошее, и как о человеке, и как о специалисте. С ее поддержкой чувствую себя намного увереннее.
Записаться на прием24 онлайн записи
Семейный врач, Терапевт
Вызов врача на дом
Терапевт высшей категории, оказывает услуги семейного врача. Специалист в области гастроэнтерологии и эндокринологии. Консультирует в качестве терапевта, проводит общетерапевтические приемы и узкоспециализированные. Занимается лечением ОРВИ и гриппа. Диагностирует пациентов на наличие патологий внутренних органов, имеющих острое или хроническое проявление. Практикует лечение ожирения и коррекции веса.
Вашкевич Сергей Владимирович
КОНСУЛЬТАЦИЯ ХОРОШАЯ . Профессиональная этика медицинского работника соблюдаеться.
Эндокринолог
Врач эндокринолог второй категории. Имеет профессиональные навыки в диагностике и лечении остеопороза, гипоталамического и метаболического синдромов, эндокринных патологий, в частности сахарного диабета 1 и 2 типа, ожирения. Дает консультации по коррекции образа жизни, диетотерапии, инсулинотерапии. Занимается ведением беременных с патологиями ЩЖ.
Ульяна
10 мая '17г.
У меня сахарный диабет и я лечусь у Елены Сергеевны. Она хороший, внимательный доктор. Ее лечение мне очень помогает и значительно облегчило мне жизнь. Спасибо.
Записаться на прием4 онлайн записи
Эндокринолог
Врач эндокринолог, занимается лечением заболеваний по патологий щитовидной железы, ожирения и метаболического синдрома, нарушению обмена углеводного, болезней гипоталамо-гипофизарной системы, патологий надпочечников.
Ольга Николаевна
Мне понравилось, как Брюхова лечит эффективно, внимательно и консультирует доступно. Всегда было комфортно у нее на приеме, и я уверена, что этот доктор отлично знает свое дело. Александра мне очень помогла, спасибо!
Эндокринолог
Врач-эндокринолог второй квалификационной категории занимается вопросами лечения патологий системы регуляции работы внутренних органов посредством гормонов. Специализируется в области нарушений женской репродуктивной системы, включая бесплодие и аменорею. Проводит диагностику сахарного диабета, наблюдает пациентов с этим диагнозом. Контролирует и при необходимости корректирует схему лечения. Лечит ожирение и сбои в работе щитовидной и других желез внутренней секреции. Оказывает медицинскую помощь как при врожденных, так и приобретенных, заболеваниях эндокринной системы.
Не пожалела о том, что обратилась именно к ней по рекомендациям знакомых. Качеством работы довольна