Врачи косметологи в Киеве (Соломенский)

Игорь
Виктория
Лариса
Анатолий
Дерматовенеролог, Косметолог
Врач-косметолог, дерматовенеролог, ведет прием пациентов, занимается лечением заболеваний кожи. Оказывает консультативные услуг по вопросам сохранения молодости кожи, проводит антивозрастные и оздоровительные косметические процедуры. Владеет навыками аппаратной и ручной чистки кожи лица, мезотерапии, биоревитализации. Выполняет инъекции медицинских препаратов для коррекции возрастных изменений.
Лечилась, теперь хожу на чисто профилактические процедуры. Специалист замечательный, нравится, что всегда предлагает что-то новое, не стоит в своих знаниях на месте
Киев ул. Ушинского, 30а (въезд с ул. Донецкая) р.Соломенский
Дерматовенеролог, Косметолог
Врач-дерматовенеролог владеет технологиями эстетической, классической, аппаратной и инъекционной косметологии. В работе применяет лазеротерапию, озонотерапию, микрошлифовку, микротоковую терапию. Выполняет контурную пластику, объемное моделирование лица, коррекцию морщин. Проводит диагностику новообразований, имеет навыки дерматохирургии.
Элеонора
Благодаря мастерству врача я абсолютно и полностью довольна своим внешним видом)))
Киев ул. Ушинского, 30а (въезд с ул. Донецкая) р.Соломенский
Стоматолог-хирург, Челюстно-лицевой хирург, Косметолог
Доктор Логвиненко Ирина Петровна специализируется на хирургической стоматологии и косметологии. Консультирует по обоим профилям. Проводит оперативные вмешательства с целью лечения зубо-челюстных патологий, решает проблему адентии, лечит аномалии развития костных образований в ротовой полости. Выполняет костную пластику, устанавливает виниры, импланты, протезы и коронки. Кроме того, оказывает услуги контурной пластики, проводит процедуры инъекционного омоложения.
Вика
Про врача могу сказать только хорошее, всем довольна
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 9,5
Дерматовенеролог, Косметолог
Доктор Журавель Марина Владимировна специализируется на косметологии и дерматовенерологии. Занимается лечением недугов, поражающих кожные покровы. Лечит акне и розацеа. Диагностирует дерматиты и назначает соответствующую терапию. Проводит не только лечебные, но и профилактические процедуры, включая косметическую чистку лица, пилинг. Консультирует по подбору средств по уходу за кожей.
Мария
Нравится внимательность доктора к проблемам!
Косметолог, Эстетист
Врач-косметолог занимается коррекцией эстетических проблем кожи лица.. Владеет методами ботулинотерапии, редермализации, мезотерапии, тредлифтинга. Выполняет контурную пластику, пилинги, ультразвуковую чистку, массаж лица. Принимает участие в международных семинарах по вопросам косметологии, изучает современные методики и техники, совершенствует навыки работы.
Ксюша
Регулярно прихожу на сеансы, всегда довольна конечным результатом! Лучший врач!
Косметолог
Врач-косметолог специализируется на проведении косметологических процедур с использованием жидкого азота. Владеет техниками криомассажа, криопилинга, криодеструкции, криотерапии кожи. Ведет прием пациентов, проводит терапию, контролирует этапы лечения.
Алина
Рекомендую, как лучшего косметолога. К работе нет никакх замечаний
Киев пр-т Краснозвездный, 5 а р.Соломенский
Косметолог
Врач-косметолог, занимается лазерной косметологией. Специализируется на проведении процедур по лечению эстетических патологий кожи. Оксана Михайловна проводит консультирование по вопросам удаления сосудов.
Маргарита
Моя кожа в прекрасном состоянии! Спасибо!
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 9,5
Косметолог
Врач-косметолог специализируется в области современной лазерной косметологии в частности инновационный диодный лазер Light Sheer. Проводит различные процедуры лазерной косметологии.
София
Мне доктор понравилась. И я очень ей благодарна за помощь.
Косметолог
Врач-косметолог проводит процедуры мезотерапии, пилинга, аппаратной косметологии, массажа лица. Доктор занимается личением розацеа, дерматитов, угревой сыпи и других заболеваний кожи.
Хороший доктор. Рекомендую.
Косметолог
Врач-косметолог занимается всеми видами процедур по уходу за кожей лица и тела. Владеет техниками микродермабразии, криомассажа, пилинга. Выполняет процедуры очистки, увлажнения, омоложения кожного покрова. Ведет прием и консультирует пациентов по вопросам проблемной кожи и кожных заболеваний.
Жанна
Отлично! Консультация мне очень понравилась, ответила на все мои вопросы