Врачи косметологи в Киеве (Соломенский)

Найдено 15 докторов

Виктория
Лариса
Анатолий
Дерматовенеролог, Косметолог
Доктор Купцова Екатерина Юрьевна имеет первую категорию квалификации в области дерматовенерологии. Также специализируется на косметологии. Оказывает услуги детского дерматолога. Консультирует, проводит осмотр, ставит диагноз при помощи современных методов исследования. Занимается удалением кожных новообразований методами криохирургии и радиоволн. Также использует лазер. Применяет аппаратные методы врачебной косметологии, делает инъекции с целью омоложения. Кроме того, выполняет контурную пластику.
Консультация от 260 грн.
Киев ул. Вадима Гетьмана, 1а м.Шулявская (5 18 )
Дерматовенеролог, Косметолог
Врач-косметолог, дерматовенеролог, ведет прием пациентов, занимается лечением заболеваний кожи. Оказывает консультативные услуг по вопросам сохранения молодости кожи, проводит антивозрастные и оздоровительные косметические процедуры. Владеет навыками аппаратной и ручной чистки кожи лица, мезотерапии, биоревитализации. Выполняет инъекции медицинских препаратов для коррекции возрастных изменений.
Дерматовенеролог, Косметолог
Доктор Дидур Оксана Михайловна выполняет все виды косметологических процедур, специализируется по дерматовенерологии. В совершенстве владеет методами эстетической косметологии, в работе применяет контурную пластику, мезотерапию, мезонити, лазеротерапию, массаж лица. Освоила аппаратные и инъекционные омолаживающие технологии.
Дерматовенеролог, Косметолог
Врач-дерматовенеролог владеет технологиями эстетической, классической, аппаратной и инъекционной косметологии. В работе применяет лазеротерапию, озонотерапию, микрошлифовку, микротоковую терапию. Выполняет контурную пластику, объемное моделирование лица, коррекцию морщин. Проводит диагностику новообразований, имеет навыки дерматохирургии.
Стоматолог-хирург, Челюстно-лицевой хирург, Косметолог
Доктор Логвиненко Ирина Петровна специализируется на хирургической стоматологии и косметологии. Консультирует по обоим профилям. Проводит оперативные вмешательства с целью лечения зубо-челюстных патологий, решает проблему адентии, лечит аномалии развития костных образований в ротовой полости. Выполняет костную пластику, устанавливает виниры, импланты, протезы и коронки. Кроме того, оказывает услуги контурной пластики, проводит процедуры инъекционного омоложения.
Дерматовенеролог, Косметолог
Доктор Журавель Марина Владимировна специализируется на косметологии и дерматовенерологии. Занимается лечением недугов, поражающих кожные покровы. Лечит акне и розацеа. Диагностирует дерматиты и назначает соответствующую терапию. Проводит не только лечебные, но и профилактические процедуры, включая косметическую чистку лица, пилинг. Консультирует по подбору средств по уходу за кожей.
Косметолог
Доктор Валентина Зарицкая специализируется на косметологии. Имеет высшую категорию квалифицикации, кандидат медицинских наук. Проводит консультации специалиста, общий осмотр и диагностику. Оказывает услуги чистки лица. Занимается мезотерапией глаз и лица, а также другими методиками омоложения, делает инъекции ботулотоксина и практикует лимфодренаж микротоком.
Киев пр-т Воздухофлотский, 52 м.Вокзальная (43 12 )
Косметолог, Эстетист
Врач-косметолог занимается коррекцией эстетических проблем кожи лица.. Владеет методами ботулинотерапии, редермализации, мезотерапии, тредлифтинга. Выполняет контурную пластику, пилинги, ультразвуковую чистку, массаж лица. Принимает участие в международных семинарах по вопросам косметологии, изучает современные методики и техники, совершенствует навыки работы.
Косметолог
Врач-косметолог специализируется на проведении косметологических процедур с использованием жидкого азота. Владеет техниками криомассажа, криопилинга, криодеструкции, криотерапии кожи. Ведет прием пациентов, проводит терапию, контролирует этапы лечения.
Киев пр-т Краснозвездный, 5 а р.Соломенский
Косметолог
Врач-косметолог, занимается лазерной косметологией. Специализируется на проведении процедур по лечению эстетических патологий кожи. Оксана Михайловна проводит консультирование по вопросам удаления сосудов.