Врачи косметологи в Киеве (Соломенский)

Отоларинголог, Хирург
Доктор Шмарова Светлана Викторовна занимается хирургическими операциями в области отоларингологии, имеет высшую категорию квалификации. Проводит прием и осмотр пациентов. Владеет навыками криодеструкции и криоорошения, выполняет функциональные и эндоскопические операции ЛОР-органов. Применяет методы криозакаливания для профилактики ОРВИ.
Анатолий
У Шмаровой я удалял полипы в носу методом криодеструкции. Светлана Викторовна отличный врач, провела лечение быстро, четко и без осложнений. Назначила лекарства, уже заканчиваю курс, практически здоров.
Киев пр-т Краснозвездный, 5 а р.Соломенский
Косметолог
Доктор Валентина Зарицкая специализируется на косметологии. Имеет высшую категорию квалифицикации, кандидат медицинских наук. Проводит консультации специалиста, общий осмотр и диагностику. Оказывает услуги чистки лица. Занимается мезотерапией глаз и лица, а также другими методиками омоложения, делает инъекции ботулотоксина и практикует лимфодренаж микротоком.
Лада
Отличный специалист. К Валентине Ивановне обращаюсь периодически, результат как всегда хороший.
Челюстно-лицевой хирург
Доктор Логвиненко Ирина Петровна специализируется на хирургической стоматологии и косметологии. Консультирует по обоим профилям. Проводит оперативные вмешательства с целью лечения зубо-челюстных патологий, решает проблему адентии, лечит аномалии развития костных образований в ротовой полости. Выполняет костную пластику, устанавливает виниры, импланты, протезы и коронки. Кроме того, оказывает услуги контурной пластики, проводит процедуры инъекционного омоложения.
Вика
Про врача могу сказать только хорошее, всем довольна
Киев пр-т Краснозвездный, 17 р.Соломенский
Косметолог
Врач-косметолог, занимается лазерной косметологией. Специализируется на проведении процедур по лечению эстетических патологий кожи. Оксана Михайловна проводит консультирование по вопросам удаления сосудов.
Я выгляжу намного лучше и все благодаря Вам! Спасибо)
Дерматовенеролог, Косметолог, Трихолог
Врач-дерматовенеролог второй квалификационной категории, также специализируется в областях косметологии и трихологии. Занимается терапией болезней кожи и волос. Кроме того, проводит профилактику и лечение заболеваний, передающихся половым путем. Диагностирует природу неизвестных кожных новообразований, производит их удаление. Также выполняет комплексную диагностику состояния волос. Лечит облысение, демодекоз, розацеа.
Рита
Было неожиданно и приятно осознать профессионализм этого специалиста в качестве трихолога. Подруги уже давно советовали, но я что-то до последнего не верила. Но мои здоровые и блестящие волосы тому явное подтверждение!)
Консультация от 260 грн.
Косметолог
Врач-косметолог специализируется на проведении косметологических процедур с использованием жидкого азота. Владеет техниками криомассажа, криопилинга, криодеструкции, криотерапии кожи. Ведет прием пациентов, проводит терапию, контролирует этапы лечения.
Алина
Рекомендую, как лучшего косметолога. К работе нет никакх замечаний
Киев пр-т Краснозвездный, 5 а р.Соломенский
Дерматовенеролог, Косметолог
Доктор Дидур Оксана Михайловна выполняет все виды косметологических процедур, специализируется по дерматовенерологии. В совершенстве владеет методами эстетической косметологии, в работе применяет контурную пластику, мезотерапию, мезонити, лазеротерапию, массаж лица. Освоила аппаратные и инъекционные омолаживающие технологии.
Леся
Врач мне очень нравится - выполняет все процедуры на высшем уровне. консультирует, всегда готова ответить на вопросы ну и вообще идет всегда на встречу пациенту
Киев ул. Ушинского, 30а (въезд с ул. Донецкая) р.Соломенский
Дерматовенеролог, Косметолог
Врач-косметолог, дерматовенеролог, ведет прием пациентов, занимается лечением заболеваний кожи. Оказывает консультативные услуг по вопросам сохранения молодости кожи, проводит антивозрастные и оздоровительные косметические процедуры. Владеет навыками аппаратной и ручной чистки кожи лица, мезотерапии, биоревитализации. Выполняет инъекции медицинских препаратов для коррекции возрастных изменений.
Лечилась, теперь хожу на чисто профилактические процедуры. Специалист замечательный, нравится, что всегда предлагает что-то новое, не стоит в своих знаниях на месте
Киев ул. Ушинского, 30а (въезд с ул. Донецкая) р.Соломенский
Дерматовенеролог, Косметолог
Доктор Журавель Марина Владимировна специализируется на косметологии и дерматовенерологии. Занимается лечением недугов, поражающих кожные покровы. Лечит акне и розацеа. Диагностирует дерматиты и назначает соответствующую терапию. Проводит не только лечебные, но и профилактические процедуры, включая косметическую чистку лица, пилинг. Консультирует по подбору средств по уходу за кожей.
После проведенных процедур я действительно стала выглядеть намного лучше. Теперь буду посещать Марину владимировну регулярно. Рекомендую ее как отличного доктора!
Киев пр-т Краснозвездный, 17 р.Соломенский
Косметолог
Врач-косметолог занимается всеми видами процедур по уходу за кожей лица и тела. Владеет техниками микродермабразии, криомассажа, пилинга. Выполняет процедуры очистки, увлажнения, омоложения кожного покрова. Ведет прием и консультирует пациентов по вопросам проблемной кожи и кожных заболеваний.
Жанна
Отлично! Консультация мне очень понравилась, ответила на все мои вопросы