Литвин Людмила Петровна

врач высшей категории
Врач-дерматовенеролог, венеролог высшей категории, специализируется на лечении атопического дерматита, гонореи, сифилиса, пиодермии, герпеса и других заболеваний, передающихся половым путем. Является членом ассоциации дерматовенерологов и косметологов Украины.

+38 (044) 592-60-62 +38 (067) 460-40-30 +38 (050) 302-68-50 +38 (073) 002-53-44

Александра
Благодарна Людмиле Петровне за быстрое и качественное избавления меня от заболевания. Приятный, вдумчивый и грамотный врач. У меня лишь приятные впечатления остались.
Илона
Рада, что обратилась именно к этому доктору. Никаких нравоучений, которых я ожидала, не было. По симптомам Людмила Алексеевна сразу же определила проблему, для подтверждения я еще пару анализов сдала – и все оказалось точно. Лечение тоже было эффективным. Спасибо!
Олег
Огромная благодарность за проведенное лечение! Было очень неудобно обращаться к врачу со столь интимной проблемой, но благодаря Вам ее удалось решить в кратчайшие сроки. Я уже и забыл о тех ужасных симптомах.
Богдан
Очень хороший доктор, помогла мне избавиться от довольно неприятного заболевания в самые короткие сроки, на приеме была очень тактична — и за это ей большое спасибо.

• 1994 г. - Национальный медицинский университет им. А.А. Богомольца, лечебный факультет, г. Киев;
  • 1996 г. -Интернатура по специальности "Дерматовенерология" при Национальной медицинской академии последипломного образования (НМАПО) им. П.Л. Шупика, г. Киев.

• 2012 г. - курсы по дерматовенерологии при (НМАПО) им. П.Л. Шупика, г. Киев.

Участие в ассоциациях

• Украинская ассоциация врачей дерматовенерологов и косметологов.