Литвин Людмила Петровна

Дерматовенеролог
Врач высшей категории
Врач-дерматовенеролог, венеролог высшей категории, специализируется на лечении атопического дерматита, гонореи, сифилиса, пиодермии, герпеса и других заболеваний, передающихся половым путем. Является членом ассоциации дерматовенерологов и косметологов Украины.

Александра
Благодарна Людмиле Петровне за быстрое и качественное избавления меня от заболевания. Приятный, вдумчивый и грамотный врач. У меня лишь приятные впечатления остались.
Рома
Рада, что обратилась именно к этому доктору. Никаких нравоучений, которых я ожидала, не было. По симптомам Людмила Алексеевна сразу же определила проблему, для подтверждения я еще пару анализов сдала – и все оказалось точно. Лечение тоже было эффективным. Спасибо!
Олег
14 сентября '16г.
Огромная благодарность за проведенное лечение! Было очень неудобно обращаться к врачу со столь интимной проблемой, но благодаря Вам ее удалось решить в кратчайшие сроки. Я уже и забыл о тех ужасных симптомах.
Богдан
15 августа '16г.
Очень хороший доктор, помогла мне избавиться от довольно неприятного заболевания в самые короткие сроки, на приеме была очень тактична — и за это ей большое спасибо.

• 1994 г. — Национальный медицинский университет им. А.А. Богомольца, лечебный факультет, г. Киев;
  • 1996 г. — Интернатура по специальности «Дерматовенерология» при Национальной медицинской академии последипломного образования (НМАПО) им. П.Л. Шупика, г. Киев.

• 2012 г. — курсы по дерматовенерологии при (НМАПО) им. П.Л. Шупика, г. Киев.

• Украинская ассоциация врачей дерматовенерологов и косметологов.