Киндермед (KinderMed), медицинский центр

м.Вокзальная21 7 м.Университет39 13
  • Описание
  • Цены на услуги
  • Отзывы

Многопрофильный медицинский центр "Киндермед" предлагает широкий выбор лечебно-диагностических процедур по многим направлениям медицины. Лечение проводится амбулаторно, при необходимости стационарной терапии медцентр сотрудничает с Дорожной клинической больницей.

В медицинском центре работают врачи различных специализаций, в том числе семейные врачи, педиатры, терапевты, эндокринолог, невролог, ортопед-травматолог, гомеопат, детский хирург, ЛОР, офтальмолог, пульмонолог, гинеколог, кардиолог, уролог, дерматовенеролог, косметолог. Специалисты центра имеют высшую, первую и вторую квалификационные категории, среди них кандидаты наук в области медицины.

Основные услуги:

• нейросонография;
  • эндоскопия;
  • консультация логопеда;
  • выезд врача на дом.

Здесь применяется комплексный подход к диагностике и лечению. Принимаются пациенты всех возрастов, дети и взрослые. Медцентр "Киндермед" — это современное медучреждение для всей семьи.

• Цены на услуги
  • Отзывы

Киндермед (KinderMed), медицинский центр, цены на услуги:

• Дуплексное сканирование брюшного отдела аорты
  • Дуплексное сканирование артерий конечностей
  • Дуплексное сканирование вен конечностей
  • Дуплексное сканирование сосудов брюшной полости
  • Дуплексное сканирование сосудов головы и шеи
  • Нейросонография
  • Рентген височно-челюстного сустава
  • Рентген височной кости
  • Рентген грудины с компрессией во время дыхания
  • Рентген грудного отдела позвоночника с компрессионным поясом
  • Рентген зубов
  • Рентген костей носа
  • Рентген костей таза
  • Рентген мягких тканей
  • Рентген придаточных пазух носа
  • УЗИ органов брюшной полости
  • УЗИ для беременных (до 10 недель)
  • УЗИ для беременных I-III триместр с допплерографией
  • УЗИ голено-стопного сустава
  • УЗИ запястного сустава
  • УЗИ коленного сустава
  • УЗИ локтевого сустава
  • УЗИ молочных желез
  • УЗИ мочевого пузыря
  • Еще...
  • Флюорография органов грудной клетки (одна проекция)
  • Проба с дозированной физической нагрузкой (тредмил-тесты)
  • Спирография
  • Фибротест
  • Цитологические исследования
  • Микроскопические исследования
  • Общеклинические исследования
  • Анализ кала на яйца гельминтов
  • Копрограмма (анализ кала)
  • Еще...
  • Обрезание крайней плоти у мужчин
  • Безоперационное лечение парафимоза (для детей)
  • Массаж предстательной железы у мужчин
  • Консультация гастроэнтеролога
  • Повторная консультация гастроэнтеролога
  • Консультация детского гастроэнтеролога
  • Повторная консультация детского гастроэнтеролога
  • Консультация генетика
  • Консультация детского генетика
  • Биопсия слизистой оболочки шейки матки конхотомом
  • Вагинальная ванночка
  • Удаление внутриматочной спирали (извлечение ВМС)
  • Установка внутриматочной спирали (ВМС)
  • Вскрытие фурункула области половых губ
  • Медикаментозное прерывание беременности
  • Разъединение синехий половых губ (для детей)
  • Ректальное обследование внутренних половых органов (для детей)
  • Удаление инородного тела из влагалища
  • Консультация дерматовенеролога
  • Консультация ортопеда
  • Повторная консультация ортопеда
  • Консультация детского ортопеда-травматолога
  • Повторная консультация детского ортопеда-травматолога
  • Определение типа и степени плоскостопия
  • Внутрисуставная инъекция под контролем УЗИ
  • Параартикулярныя блокада
  • Пункция сустава
  • Пункция кисты Беккера (без стоимости медикаментов)
  • Вливания лекарств в гортань
  • Внешний туалет носа
  • Вскрытие нагноенной атеромы участка уха
  • Вскрытие абсцесса надгортанника
  • Вскрытие гематомы носа или уха
  • Вскрытие и лечение паратонзиллярного абсцесса
  • Вскрытие фурункула носа или слухового прохода
  • Катетеризация слуховых труб
  • Пневмомассаж барабанной перепонки (перепончатого образования)
  • Консультация офтальмолога
  • Повторная консультация офтальмолога
  • Консультация детского офтальмолога
  • Повторная консультация детского офтальмолога
  • Вызов педиатра на дом (Киев, Левый берег)
  • Вызов педиатра на дом (Киев, Правый берег)
  • Оформление справки "Снова в школу"
  • Оформление справки/профосмотра 026/о (для грудничка)
  • Оформление справки/профосмотра 026/о (для садика)
  • Оформление справки/профосмотра 026/о (для школы)
  • Справка в детский лагерь
  • Справка на физкультуру
  • Справка об эпидемиологическом окружении
  • Консультация семейного врача
  • Повторная консультация семейного врача
  • Внутрикожные инъекции
  • Оформление справки для посещения бассейна
  • Оформление справки/профосмотра 086/о (для института)
  • Оформление санаторнокурортной карты
  • Вызов терапевта на дом (Киев, Левый берег)
  • Вызов терапевта на дом (Киев, Правый берег)
  • Внутривенные инфузии
  • Внутривенные инъекции
  • Внутримышечные инъекции
  • Консультация травматолога-ортопеда
  • Повторная консультация травматолога-ортопеда
  • Снятие швов после операции
  • Наложение гипсовой лонгеты
  • Наложение циркулярной гипсовой повязки на поврежденные участки
  • Наложение иммобилизирующей повязки (скотчкаст)
  • Наложение эластичной повязки
  • Коррекция иммобилизирующей повязки
  • Вправление вывихов при травмах
  • Первичная обработка раны
  • Первичная обработка раны (дети)
  • Консультация хирурга
  • Консультация уролога
  • Повторная консультация уролога
  • Консультация детского уролога
  • Повторная консультация детского уролога
  • Катетеризация мочевого пузыря у мужчин и женщин
  • Забор мочи катетером
  • Инстилляция в мочевой пузырь лекарственных средств
  • Инстилляция уретры
  • Разъединение синехий крайней плоти (для детей)
  • Консультация эндокринолога
  • Повторная консультация эндокринолога
  • Консультация детского эндокринолога
  • Повторная консультация детского эндокринолога

Отзывы и оценки клиники

Яна
Прекрасный врач!!!! Очень рекомендую!!! Спасибо Вам за внимательность во время ведения беременности и наблюдение после.
Когда подвернула случайно ногу, не обратила особо на это внимания. На следующий день проснулась и с трудом могла на нее стать. Обратилась в клинику Киндермед к доктору Беллауши Жад, он направил на рентген и подтвердил вывих. Назначил отдых и мазь.
Таня
Оксана Владимировна вырезала дочери пупочную грыжу. Операция прошла хорошо, без осложнений. Соня быстро восстановилась. Спасибо большое за внимательное отношение и доброжелательность. Дочь до сих пор о вас спрашивает и вспоминает.
Ирина К.
Спасибо Наталье Федоровне за систематические консультации по поводу лечения ребенка. Уж сильно мы болезненные, бывало, что и ночью звонила врачу. Всегда подскажет и расскажет, как нужно поступить в сложившейся ситуации. Мы Вас любим!
Псориаз лечила у нескольких врачей. Лечение доктора вроде бы назначали хорошее, но результата не было. Мучилась, пока не попала на прием к Алене Игоревне. Она назначила анализы и разрисовала план терапии. Да, лечиться буду долго, но надеюсь на результат. Спасибо!
Костя
Салям Сахибович очень хороший врач, попал с обострением - через 3 дня уже поставил на ноги, через 7 дней вернулся обычной жизни. Грамотно составил план лечения.Благодарю
После отдыха дочка стала жаловаться на странные выделения, я по началу думала, что это просто она взрослеет, но потом все же решила сводить ее к доктору. Спасибо Светлане Ивановне, она поняла причину этих выделений и назначила лечение которое бы не вредило микрофлоре. Теперь только к ней ходим с дочерью, в случае необходимости.
Дарья
К Татьяне Александровне Мовчан я записалась на приём за неделю.Знаю, что она очень востребованный специолист в области кардиологии и к ней всегда много пациентов.И скажу , что как врач она меня не разочаровала.Внимательна, добросовестна , отзывчивая и лчень умная.
За здоровьем девочек всегда необходимо следить. Ни для кого не секрет, что женская система устроена куда сложнее, потому даже в маленьком возрасте девочке необходимо посещать гинеколога. Светлана Ивановна прекрасно справляется со своими обязанностями, она знает как деликатно говорить с ребенком, чтобы не вызвать страха. Она прекрасный доктор, рекомендую.
У Елены Юрьевны лечилась в юности от заикания. В детстве его не было, откуда оно взялось, вообще никто не понял да и суть не в том. Главное, что мне встретился толковый доктор, который смог мне помочь.
Максим
Елизавета Юрьевна с легкостью даст фору тем, кто кичится своим многолетним стажем работы. Она граммотна, начитана и прекрасно разбирается в вопросах урологического профиля. За качественным и толковым лечением нужно обращаться к ней!
Дмитрий
Акользин Александр Владимирович, очень хороший семейный врач. Наша семья очень долгое время,обследуется и лечится только у него. Профессионал своего дела. Обращайтесь не пожалеете.Спасибо
Катя
Врач Валентин Иванович грамотный и доброжелательный. К проблеме подходит со всех сторон, изучает причину болезни. Все четко и по существу. Понравилось! Была на приеме впервые. Прохожу лечение. Спасибо
Сергей
Если вы ищите высококачественного кардиолога , который не только разбирается на патологии сердечно- сосудистой системы , но и также является внимательным диагностом тогда вам точно нужно к Мовчан Татьяне Александровне.Она с легкостью определяет степень ишемического поражения миокарда, наличие тромба и многое другое.
Андрей
Здраствуйте, обращались к Тузани Халиду с очень серьезной проблемой у нашего сына, связанной сердцем. Очень рады что попали именно к нему. Очень профессиональный и опытный человек, с первых же секунд находит подход к ребенку. Хотелось бы поблагодарить за здорового уже теперь Егора.
Иван
Мартыненко Андрей Васильевич, специалист в области гомеопатии. Разработал индивидуальную систему лечения кишечника, которая очень быстро дала положительный результат. Спасибо за помощь.
Анжела
У дочки Ани было затрудненное дыхание, ходили по поликлиникам и различным врачам, но решить проблему удалось только после обращения в мед. центр Киндермен. Нас принимал очень хороший врач Тузани Халид. С первых же секунд было ясно что специалист опытный и мы в надежных руках, спасибо вам большое.
Алина
Александр Владимирович наш любимый семейный врач. С большим уважением относимся к профессиональной деятельности. Ценим его как опытного терапевта,педиатра и не только. Благодаря его помощи наша семья всегда здорова. Спасибо, что вы с нами.
Николай
С мужскими проблемами мужчина, как правило, предпочитает ходить к мужчинам. Но когда жена сказала, что записала меня к урологу-женщине я учинил истерику. Я не знаю как моя жена это делает, но мало того, что успокоился, так еще и мирно пошел на прием. Отличный доктор, внимательная и лечение только по делу. Если Вам нужен действительно хороший уролог, то только к Елизавете Юрьевне идите.
Максим
Давно занимался с Еленой Юрьевной были проблемы с речью. В детстве родители будто бы не замечали проблемы. Потому пришлось решать эту проблему уже во взрослом возрасте. Доктор просто замечательная, выслушала меня и поддержала меня в моем начинании. Пройдя курс коррекции, речь стала намного чище. Спасибо!
Петр
Жук Валентин Иванович хороший человек, и профессионал своего дела! Очень высокий уровень знаний, решил проблему с которой обращались, обратил внимание на те проблемы, на которые другие не обращали!
Денис
Спасибо за Вашу помощь, уважаемый Салям Сахибович! Первый врач который поставил точный и верный диагноз крайне редкого заболевания и согласился на трудное лечение. Очень хороший специалист с лёгкой рукой.
Дарья
Андрей Васильевич Мартыненко первоклассный специалист. Много лет страдал из за хронического холецистита, только благодаря уникальной системе лечения, которую разработал Андрей Васильевич мое самочувствие и клинические анализы гораздо улучшились.
Валентин
Елена Алексеевна на все вопроси отвечает обесняет спецеалист от Бога спасиба большое ей !!!!!!!!
Аліна
Хочу виразити подяку клініці Киндермед за особливе ставлення до своїх клієнтів,за якісні послуги та професіоналізм лікаря педіатра Тихонович Н.О. Робили у вас прививку Тетраксим (акдс), дитина чудово перенесла в порівнянні з безкоштовною індійською, яку впарють у державних поліклініках, після якої дитина в лікарні лежала з високою температурою неділю. Всім своїм знайомим рекомендую )
Александра
К вопросу вакцинации отношусь очень трепетно. Перед тем как сделать прививку ребенку, прочитала все отзывы и изучила информацию о существующих клиниках, рядом с нашим домом. Выбрала Киндермед, ни разу не пожалела.
Прекрасный доктор! У моего сына страх перед врачами после неудачного лечения зубов. Елена Александровна смогла найти подход, успокоила, насколько это было возможно. Я очень благодарна за такой творческий подход!
Александра
Когда болен твой ребенок, жизнь превращается в одни переживания и теряет свой интерес. Постоянные походы по врачам и ожидание хорошего результата. Нам очень помогла Елена Александровна. Она приложила все усилия, знания для выздоровления моей дочери. Имы достигли хорошего результата. Хочу выразить благодарность ей за ее доброту, сострадание и профессионализм.
Доктор очень хорошая. С ребенком подружилась сразу. Провела осмотр, назначила исследования. К счастью, у нас все хорошо, но на консультации к Елене Александровне теперь будем приходить регулярно, хотя бы для того, чтобы получить действительно толковые рекомендации.

Обратите внимание на другие клиники:
Киев ул. Героев Сталинграда, 12 Д м.Оболонь14 2 м.Минская20 3
Медицинский центр «Гравимед» – это клиника современной женщины. Место, где мы комплексно заботимся о женском здоровье на всех этапах жизни, включая профилактику, диагностику и лечение заболеваний, планирование и ведение беременности, послеродовое восстановление, а также разнообразные косметологические процедуры для вашей красоты, уверенности и отличного самочувствия.
Современный Центр эстетической медицины «BG-LAB» оказывает полный комплекс услуг в области косметологии, трихологии, дерматологии. Предоставляет возможность пациентам не только восстановить здоровье и красоту кожи, волос, тела, но и сохранить результат на долгое время. Специалисты высшей квалификации, которые работают в центре, в совершенстве владеют новейшими методиками омоложения и оздоровления.
Пн — Пт: 09:00-20:00 Сб: 09:00-20:00 Вс: 09:00-20:00
Герасименко Андрей Иванович — врач высшей категории, специализируется на психиатрии, психотерапии и наркологии. Стаж работы — 20 лет. Проводит очные и дистанционные консультации, при необходимости выезжает на дом к пациенту.