Медицинский центр ВВ Клиника

• Описание
  • Цены на услуги
  • Отзывы
  • Врачи

ВВ Клиника — это современный медицинский центр, где принимают врачи различных специализаций, такие как гастроэнтерологи, хирурги, семейные врачи, кардиологи, отоларингологи, невропатологи, терапевты, ортопеды-травматологи, дерматологи, эндокринологи, гинекологи и пластические хирурги.

Специалисты медицинского центра ведут свою медицинскую деятельность согласно мировым стандартам качества. Использование в работе новейшего оборудования позволяет вовремя диагностировать различные патологии и назначать эффективное лечение.

Диагностическое кабинеты МЦ оснащены современным УЗИ аппаратом Versana Essential экспертного и премиум-класса, современным видеоэндоскопическим оборудованием Olympus. Проводятся оперативные вмешательства за такими направлениями, как проктология, оториноларингология, пластическая и общая хирургия. Также в Медицинском центре «ВВ Клиника» проводятся более 3 000 лабораторных анализов.

Главные преимущества медучреждения — высокий профессионализм врачей, использование в работе передовых медицинских технологий, современное оборудование экспертного и премиум-класса.

Медицинский центр ВВ Клиника, цены на услуги:

• УЗД судин нирок 540
  • Дуплексне сканування судин шиї 750
  • Дуплексне сканування судин голови 750
  • Дуплексне сканування судин комплесне (судин шиї та голови; або судин рук; або судин ніг) 950
  • Дуплексне сканування артерій рук 750
  • Дуплексне сканування вен рук 750
  • Дуплексне сканування артерій ніг 750
  • Дуплексне сканування вен ніг 750
  • УЗД органів черевної порожнини (печінки, жовчного міхура, підшлункової залози, селезінки) 550
  • УЗД органів черевної порожнини (печінка, жовчний міхур, жовчні протоки, підшлункова залоза, селезінка) та позаочеревинного простору (нирки, наднирники) 600
  • УЗД жовчного міхура (без визначення функції) 380
  • Кольпоскопія розширена 330
  • Введення/видалення ВМС 660
  • Лікування патології шийки матки (ДТЕК) 3 300
  • Хімічна коагуляція патології шийки матки (без вартості медикаментів) 880
  • Гінекологічна ванночка/лікувальний вагінальний тампон (включаючи одноразовий гінекологічний набір) 220
  • Видалення кондилом, папілом методом електрокоагуляції - 1 елемент 330
  • Лікувальний масаж ноги - одна кінцівка (1 сеанс) 330
  • Лікувальний масаж ніг (зона "шорти") (1 сеанс) 440
  • Лікувальний масаж рук (1 сеанс) 400
  • Лікувальний масаж плече-лопаткової зони (ізометрична релаксація), 1 сеанс 400
  • Лікувальний масаж 1-го суглобу (плечовий, ліктьовий, кульшовий, колінний, променево-зап'ястний, гомілково-ступневий, інші) (1 сеанс) 330
  • Лікувальний масаж грудного відділу хребта, 15 хв. (1 сеанс) 330
  • Закрита репозиція перелому кісток передпліччя або гомілки 770
  • Закрита репозиція перелому кісток з фіксацією спицею 1 300
  • Вправлення вивиху суглобів кисті або стопи 660
  • Вправлення вивиху великих суглобів 930
  • Внутрішньосуглобове введення лікарських засобів (без вартості медикаментів) 450
  • Периартикулярне введення лікарських засобів (без вартості медикаментів) 330
  • Первинна консультація лікаря-отоларинголога 690
  • Повторна консультація лікаря-отоларинголога 590
  • Вливання лікарських препаратів у гортань 380
  • Введення лікарських препаратів у носові раковини 380
  • Туалет порожнини носа 330
  • Ішемізація слизової носових раковин 220
  • Розтин фурункула носа, слухового проходу, абсцесів ЛОР-локалізації (без вартості анестезії) 1 300
  • Пункція гайморових пазух (одна сторона) (без вартості медикаментів) 1 100
  • Зупинка носової кровотечі методом хемокаустики 550
  • Первинна консультація лікаря-офтальмолога 690
  • Повторна консультація лікаря-офтальмолога 590
  • Первинна консультація лікаря-проктолога розширена (огляд з використанням ректального дзеркала, пальцеве дослідження) 740
  • Повторна консультація лікаря-проктолога 590
  • Аноскопія 380
  • Ректороманоскопія 480
  • Підготовка до обстежень клізмою Нормакол 330
  • Курс лікування гострої анальної тріщини консервативне (дилятація сфінктера під місцевою анестезією) 1 100
  • Тромбектомія – видалення тромбу із зовнішнього гемороїдального вузла під місцевою анестезією / 1 вузол 2 700
  • Видалення поліпа анального каналу 2 500
  • Видалення доброякісної пухлини параректальної області та промежини 2 300
  • Первинна консультація лікаря-пульмонолога 690
  • Первинна консультація сімейного лікаря дітей віком 3-15 років 690
  • Повторна консультація сімейного лікаря дітей віком 3-15 років 590
  • Оформлення медичної документації 250
  • Оформлення медичної довідки для відвідування басейну ОБЯЗАТЕЛЬНІЙ ДОПОЛНИТЕЛЬНО ОСМОТР ТЕРАПЕВТА/ДЕРМАТОЛОГА-не входит в стоимость 300
  • Первинна консультація лікаря-терапевта/сімейного лікаря 640
  • Блокада сім'яного канатика 390
  • Вправлення парафімозу 1 300
  • Первинна консультація лікаря-судинного хірурга 640
  • Повторна консультація лікаря-судинного хірурга 540
  • Склерозування "судинних зірочок" на ділянці 10х10 см. (без вартості компресійного трикотажу) 3 300
  • Склерозуюча терапія варикозно розширених вен (безопераційне лікування варикозу), 1-а нога 11 000
  • Склеротерапія вен нижніх кінцівок (повторно) 5 500
  • Первинна консультація лікаря-ендокринолога 640
  • Повторна консультація лікаря-ендокринолога 540

Отзывы и оценки клиники

ОЛЬГА
Была на приеме у сосудистого хирурга Майбороды В.В. Осталась очень довольна его профессионализмом, внимательным отношением, назначенным лечением. После проведенного лечения заметила явное улучшение. Оставила заявку на повторную консультацию. Хочу получить на будущее советы. Рекомендую и доктора, и клинику.
Таня
Слышала об этой клинике от знакомых, решила обратиться к неврологу, так как начала замечать некоторые проблемы со здоровьем. Прием понравился, клиника сама тоже, теперь лечусь. Всем советую это заведение, хорошие врачи и обслуживание.
Шайдурова Олеся
Під час медогляду була привітна і зразу надала консультацію відносно подальших кроків лікування. Роботою лікаря дуже задоволена )
Олеся Шайдурова
Хочу залишити хороший фідбек по роботі масажиста Ірини Резниченко. Лікар уважна, приємна, професіонал своєї справи. Результаттом роботи задоволена :)
Илья
Были боли с левой стороны от лопатки, так же из за этого было ограничение в движении левой руки. Невропатологом был назначен курс из пяти массажей спины, проходил я его у Ирины Резниченко. Как результат - уже после первого сеанса почувствовал облегчение. Ещё до конца курса боль и ограничение движений прошло. Ирина показала себя как очень внимательный и профессиональный специалист. Исследуя мою спину во время массажа, уделила внимание и проработала другие мои проблемные места, за что ей большое спасибо! Так же Ирина это тот человек, с которым одинаково хорошо можно как пообщаться, так и провести процедуру в тишине.
Савелий
Це один з кращих лікарів що я відвідували. Багато знає, докладно пояснює, розповіла багато методів лікування. Ще, дуже приємна людина. Постійно усміхнена та весела. Чекати не довелося, нас прийняли завчасно. Сервіс на висоті! Рекомендую!
28.04.2017
Доступно пояснила, індивідуальний підхід до пацієнта. Що до цінової політики, радила препарати та його аналоги, щоб людина змогла вибрати, що краще відповідає його фінансовим можливостям. В загальному дуже хороший лікар! Все сподобалося.
Аліна
Я залишилася більш ніж задоволена. Лікар запропонував мені 2 варіанти вирішення проблеми моєї дитини, призначив лікування. За результатами лікування, будемо вирішувати питання про оперативне втручання. Лікар повністю вник в мою проблему.
No name
Чудовий лікар! Зверталася до Євгенія Вікторовича із своєю проблемою, так як попередній лікар не зміг мені допомогти. Він зпропонував мені декілька варіантів вирішення проблеми. Зараз почуваю себе значно краще, як у вісімнадцять. Дякую!
Петр
Була на прийомі у Євгенія Вікторовича. Він детально мене оглянув, направив на УЗД молочних залоз. У мене діагностували мастопатію. Але лікар зсіг мені допомогти. Його призначення ефективно діють, почуваю себе значно краще. Дякую!
Шум Е.А
Вирішив написати відгук після закінчення курсу лікування моєї дитини. Лікар професіонал у своїй справі. Уважно підійшов до проблеми, ідеально провів операцію, все пройшло успішно. Велике Вам людське спасибі! Шикарний доктор.
Анастасия
У Татьяны Александровны была уже несколько раз после прохождения "лечения" в государственной клинике. Врач сказала, что болезнь изрядно запущена и назначила свое лечение. На данный момент состояние действительно улучшилось, надеюсь, что скоро все пройдет. Спасибо!
Тая
Елена Витальевна помогла мне преодолеть заболевание кожи головы, которое не давало мне покоя несколько месяцев. Теперь я здорова, и даже состояние волос улучшилось. Спасибо за помощь.
Вита
Анастасия Александровна расшифровывала МТР, занималась лечением остеохондроза. Сейчас мне на много лучше, я благодарна за помощь.
Наташа
Хочу всім порекомендувати спеціаліста Іру, яка робить професійний масаж, після якого повний релакс і чудовий настрій)))
Станіслав
У мене діагностували вузловий зоб, та порекомендували оперативне втручання. Але перед ним потрібно було пролікуватися консервативно. Саме тоді я потрапив до дбайливих рук Наталі Леонідівни. Я просто захоплююся її професіоналізмом та людяністю. Вона доклала левову частку до мого одужання. Щиро вдячний Вам!
Ярослав
массажист просто супер, за несколько минут массажа чувствуешь себя отлично, прилив новой энергии просто зашкаливает!
Саша
Больше года я страдал от боли в левом яичке, к врачу идти стеснялся, пока боль не сала просто адской. Перешерстил весь интернет в поисках специалиста, доверился VV Clinic и не пожалел, мне сразу поставили правильный диагноз, я теперь здоров! Спасибо!
Женя
Проблемы с щитовидной железой у меня с детства, пол жизни провела в больницах, пока подруга не порекомендовала VV Clinic, очень заботливые специалисты, я не ожидала такой человечности и доброты, лечили качественно и главное что обошлось без операции!
Андрей
К Сазоненко Владимиру Николаевичу я могу обратиться в случае, если заболею практически любым заболеванием. Бабушке он назначал лечение при аритмии, мне лечил гастрит. Можно сказать, что он наш семейный врач. Любим его и уважаем. Он молодец!
Жора
Я занимался лёгкой атлетикой, тренер заставлял принимать всякую химию для выносливости, результат- огромные проблемы с сердцем, на спортивной карьере пришлось поставить крест, а здоровья уже не вернёшь. Друг порекомендовал VV Clinic, и благодаря талантливейшим врачам моё сердце стало вновь полноценно работать как часы, огромнейший респект!
Сергей
Специалист экстра класса. Лечение обошлось дорого, но оно того стоит. Потому как до Виталия Викторовича никто не смог определить правильно мое заболевание и лечение было безрезультатным. Он первый кто правильно поставил, диагноз и назначил эффективное лечение.
Андрей
Замечательный специалист, очень внимательный и объясняет все доходчиво, рекомендую! 10 проктологов из 10-и !
Очень хороший врач.Знаю ее еще с районной поликлиники.
Врач очень деликатный, спокойный. Детально все спрашивает, осматривает и в результате очень скурпулезно обясняет схему лечения.
Дарья
Сподобалось на прийомі в лікаря, ввічлива, приємна жіночка, неквапливо зробила огляд. Рекомендую!
иван
Очень хороший и внимательный врач,при операции применяет новейшие технологии,индивидуальный подход к каждому пациенту,обращался к нему по поводу грыжи
Инесса
Ну очень хороший врач, можно сказать спас меня от летального,когда я пришла к нему с абсесом гнойним. Я довольна.
Евгения
Очень понравился прием. Всё чётко по теме. Буду наблюдаться только у Т.Б. , хоть и ехать с Академгородка на Черниговскую ))) а еще, очень красивая )

Врачи клиники Медицинский центр ВВ Клиника

Отоларинголог
Цымбал Юрий Валерьевич
Физический реабилитолог, массажист
Антонийчук Людмила Владимировна
Врач ультразвуковой и функциональной диагностики
Дащенко Татьяна Анатольевна
Невролог, терапевт
Майборода Виктор Владимирович
Хирург, проктолог, сосудистый хирург, флеболог
Дубовик Виктор Александрович
Кардиолог
Шевченко Людмила Алексеевна
Кардиолог
Волкова Светлана Леонидовна
Гастроэнтеролог
Костюченко Евгений Викторович
Маммолог-онколог, химиотерапевт, онкодерматолог, медицинский генетик
Кривша Виталий Викторович
Отоларинголог
Зинчук Андрей Анатольевич
Дерматовенеролог
Панасенко Ольга Александровна
Эндокринолог, диетолог
Сулик Владимир Владимирович
Флеболог, сосудистый хирург, пластический хирург
Малец Милан Степанович
  • Флеболог
  • Хирург
  • Эндокринолог
очистить

Обратите внимание на другие клиники:
Медицинский центр Your Family (Ваша Семья) — медучреждение, которое специализируется на оказании консультативной медицинской помощи детям. Основные направления работы центра: педиатрия, гинекология, иммунология, неонатология.
Пн — Пт: 08:00-20:00 Сб: 08:00-15:00 Вс: 08:00-15:00
Кабинет массажа “Health Touch Massage” начал свою работу в 2018 году. Основная специализация — мануальные практики и разные массажные техники. С пациентами работает квалифицированный специалист со значительным опытом работы в области массажа.
Пн — Пт: 08:00-22:00 Сб: 08:00-22:00 Вс: 08:00-22:00
Институт вертебрологии и реабилитации на Подоле входит в сеть клиник, расположенных в Киеве и других регионах Украины, специализирующихся на лечении заболевания спины и суставов. На базе Института используется уникальная финско-немецкая методика лечения движением при помощи высокотехнологичных тренажеров David.
Наркологический центр "Свобода" в Киеве специализируется на комплексной психологической и социальной реабилитации пациентов, которые страдают от химической и нехимической зависимостей. Врачи клиники имеют многолетний опыт работы в данном направлении и оказывают эффективную лечебно-реабилитационную помощь.
Пн — Пт: 00:00-24:00 Сб: 00:00-24:00 Вс: 00:00-24:00