Врачи кардиологи в Киеве (Соломенский)

Игорь
Анатолий
Надежда
Кардиолог, Терапевт
Врач-терапевт, кардиолог, заведует терапевтическим отделением, специализируется на медикаментозном и физиотерапевтическом лечении болезней внутренних органов и систем. Предоставляет рекомендации по реабилитации и профилактике заболеваний сердца, органов пищеварения и дыхательной системы. Имеет высшую квалификационную категорию, звание заслуженного врача Украины, является членом ассоциации терапевтов и кардиологов Украины.
Анька
Дуже хороша лікарка, має великий досвід роботи і працює з новими технологіями
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 8,7
Киев пр-т Валерия Лобановского, 17 (пр-т Краснозвездный) м.Олимпийская59 16
Педиатр, Кардиоревматолог
Врач педиатр, проводит консультации с родителями, и диагностирует, лечит различные заболевания у детей, такие как бронхит, дисбактериоз, грипп, ветрянка, свинка, ОРВИ и т.д.
Мы очень ценим и уважаем нашого любимого педиатра Елену Васильевну! Много раз она нас выручала, и всегда быстро помогала воссстановить здоровье нашого ребенка. Задорожная мудрый врач и милейшая женщина!
Записаться на приемЗа неделю записано 2 пациента
Консультация от 290 грн.
Кардиолог
Врач-кардиолог высшей категории квалификации, оказывает консультативные услуги, выполняет диагностику сердечной деятельности, назначает медикаментозную терапию патологий кардиологического направления. Специализируется на лечении ИБС, врожденных и приобретенных пороков, стенокардии, гипертонии.
Игорь
Консультация мне поонравилась, посмотрим, как пойдет лечебный процесс
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 8,5
Киев ул. Ереванская, 6 (2-й этаж, каб. №218) м.Вокзальная35 13 м.Политехнический институт44 12
Кардиолог, Функциональный диагност
Врач кардиолог, функциональный диагност первой категории, кандидат медицинских наук. Оказывает услуги по лечении заболеваний сердечно-сосудистой системы : гипертонии, ИБС, аритмии и др.; и комплексной диагностике: ЭКГ, дуплексное сканирование и т.д. Окончил Национальный медицинский университет им. А.А. Богомольца.
Николай К.
Вовремя обратился да еще и в хорошие руки попал. Врач назначил полное обследование, которое и помогло поставить точный диагноз и срочно начать лечение. А то не знаю, что со мной было бы. Сердце – это дело серьезное. Спасибо Сергею Евгеньевичу. От всего сердца.
Киев пр-т Валерия Лобановского, 17 (пр-т Краснозвездный) м.Олимпийская59 16
Кардиолог
Кардиолог высшей врачебной категории специализируется на оценке состояния сердечно-сосудистой системы методами функциональной диагностики, лечении повышенного артериального давления и ишемии, наблюдении пациентов с вегетососудистой дистонией. Занимается проведением и расшифровкой результатов электрокардиографии. Исследует вопросы нарушения липидного обмена. Комплексно подходит к терапии сердечной недостаточности и других болезней кардиологического профиля, назначает медикаменты или оперативные вмешательства, а также выписывает рекомендации по режиму труда и отдыха, питанию.
Дарина
Вместе с ней прошли долгий путь, вначале комплексных обследований, потом системной терапии. Такого умного и доброжелательного врача одновременно я еще не встречала. Очень понравилась, рекомендую
Кардиолог
Врач кардиолог, ведет прием взрослых и детий, имеет высшую категорию. Лечит болезни сердечно-сосудистой системы у детей (миокардиопатию, врожденные пороки сердца, дисплазию клапанного и хордального аппаратов и др.). Проводит ЭКГ, суточный мониторинг ЭКГ и АД, ЭхоКГ.
Мирослава
Дуже важкий стан був у матері, серце часто боліло, тиск підвищений. З того часу, як за неї взялася Руднєва, їй вдалося домогтися контрольованого стану. Мати зараз ліки приймає, відвідує доктора періодично - відчуває себе впевненіше. Дякуємо!
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 8,5