Врачи кардиологи в Киеве (Соломенский)

Педиатр
Вызов врача на дом
Врач педиатр, проводит консультации с родителями, и диагностирует, лечит различные заболевания у детей, такие как бронхит, дисбактериоз, грипп, ветрянка, свинка, ОРВИ и т.д.
Василина
Попали к доктору случайно и очень довольны . Человек, который любит свою роботу. очень грамотная, вежливая и хороший специалист
Записаться на приемПоследняя запись была 2018-04-22
Кардиолог, Терапевт, Функциональный диагност
Доктор Антонюк Ирина Викторовна специализируется в области кардиологии. Занимается изучением функционирования и строения сердечно-сосудистой системы. Постоянно проводит консультации пациентов. Предоставляет услуги в лечении кардитов, аритмии, гипертонической болезни сердца, врожденных и приобретенных пороков сердца, аневризмы сердца. Оказывает лечение и реабилитационные приемы пациентам после инфаркта.
Мария
Очень хороший врач, помогла выявить и излечить заболевание на ранней стадии. Огромное спасибо за оказанную помощь!
Кардиолог
Специализируется на диагностике и лечении сердечно-сосудистых заболеваний у взрослых и детей. Приоритетные направления практической деятельности: диагностика врожденных пороков сердца и ревматических заболеваний у детей, а также амбулаторное лечение и наблюдение детей и подростков. Врач проводит диагностику и лечение заболеваний сердечно-сосудистой системы (нарушений ритма, артериальной гипертензии), ИБС, гипертонической болезни, пороков сердца, миокардитов, хронической сердечной недостаточности.
Прекрасный доктор! У моего сына страх перед врачами после неудачного лечения зубов. Елена Александровна смогла найти подход, успокоила, насколько это было возможно. Я очень благодарна за такой творческий подход!
Записаться на прием2 онлайн записи
Кардиолог, УЗИ-специалист
Врач кардиолог, оказывает помощь при диагностировании и лечении: болезней сердечно-сосудистой системы, расстройств вегетативной нервной системы, фибрилляции предсердий, нарушений сердечного ритма, кардиоваскулярной патологии. Ольга Николаевна индивидуально подбирает схемы лечения при повышенном уровне холестерина. В работе использует методы диагностики: ЭКГ по Холтеру, ЭхоКГ, УЗИ щитовидной железы и брюшной полости. Уделяет большое внимание профилактике заболеваний. Является участником многих украинских и международных научно-практических конференций.
Ольга Николаевна наблюдает мою свекровь, у нее стенокардия. Мы очень довольны доктором, ведь с тех пор как свекровь у нее стала наблюдаться, она стала чувствовать себя гораздо лучше. А это много значит.
Кардиолог, Функциональный диагност
Врач кардиолог, функциональный диагност первой категории, кандидат медицинских наук. Оказывает услуги по лечении заболеваний сердечно-сосудистой системы : гипертонии, ИБС, аритмии и др.; и комплексной диагностике: ЭКГ, дуплексное сканирование и т.д. Окончил Национальный медицинский университет им. А.А. Богомольца.
Сергей Евгеньевич ведет нашего ребенка уже на протяжении двух лет. Довольны его работой, с Мостовым чувствуем себя уверенно, никаких непредвиденных ситуаций не возникало. Уже добились позитива в лечении, мы на правильном пути.
Записаться на приемПоследняя запись была 2018-04-22
Кардиолог
Врач-кардиолог высшей категории квалификации, оказывает консультативные услуги, выполняет диагностику сердечной деятельности, назначает медикаментозную терапию патологий кардиологического направления. Специализируется на лечении ИБС, врожденных и приобретенных пороков, стенокардии, гипертонии.
Василий
Я перенес обширный инфаркт миокарда. После выписки, мне нужно было наблюдение у кардиолога. Мне порекомендовали очень грамотного специалиста, я попал на прием к Ирине Вячеславовне, чему очень рад. Доктор внимательный, обходительный. После изучения истории болезни, назначила поддерживающее терапевтическое лечение. Теперь наблюдаюсь только у нее.
Кардиолог, Ревматолог
Врач-терапевт, кардиолог, заведует терапевтическим отделением, специализируется на медикаментозном и физиотерапевтическом лечении болезней внутренних органов и систем. Предоставляет рекомендации по реабилитации и профилактике заболеваний сердца, органов пищеварения и дыхательной системы. Имеет высшую квалификационную категорию, звание заслуженного врача Украины, является членом ассоциации терапевтов и кардиологов Украины.
Анька
Дуже хороша лікарка, має великий досвід роботи і працює з новими технологіями
Терапевт
Врач терапевт высшей квалификационной категории, специализируется в области ревматологии, кардиологии, гастроэнтерологии, нефрологии, пульмонологии и инфектологии. В спектр обязанностей врача входит проведение физиотерапевтических процедур назначение реабилитационных и профилактических мероприятий, В работе основывается на современные методы диагностики и лечения.
Записаться на приемЗа месяц записан 1 пациент
Терапевт
Доктор терапевт первой категории профессиональной квалификации, обладает большим опытом лечения заболеваний гастрита, дуоденита, язвенной болезни, аритмии, гипертонии, ИБС, бронхита, ОРВИ, гриппа. Быкова Светлана Евгеньевна.в совершенстве владеет современными методиками лечения аллергии, бронхиальной астмы. Дает грамотные рекомендации по физиотерапевтическому и реабилитационному и профилактическому лечению.
Записаться на прием2 онлайн записи
Терапевт
Доктор терапевт первой категории профессиональной квалификации, оказывает консультативные услуги по диагностике и консервативному лечению заболеваний кардиологического и гастроэнтерологического направлений. Людмила Шевченко опытный специалист в лечении панкреатита, стенокардии, гастрита, дуоденита, артериальной гипертензии, язвенной болезни. Большое внимание уделяет физиотерапевтическому лечению, профилактике заболеваний, дает рекомендации по реабилитации.