Врачи генетики в Киеве (Соломенский район)

ЛЮБОВЬ
ПРОСТО-УМНИЦА!
Лена
Оксана Андреевна очень хороший доктор, к которой я обращалась для диагностики во время беременности. Очень внимательная и ответственная, на приеме мне все объяснила и успокоила. Я очень рада, что попала именно к ней на прием. Большое спасибо за помощь!
Я рада, что обратилась именно к Оксане Андреевне. Теперь у меня растет здоровенький сыночек.
Дарья
Мы с мужем очень хотели ребенка. К сожалению первая беременность закончилась выкидышем. В этот раз перед планированием беременности мы решили сходить на консультацию к генетику. После проведенного обследования доктор дал нам очень хорошие рекомендации. Поэтому когда я снова забеременела, уже знала, как мне себя вести, что делать, и к кому обращаться в случае проблем или вопросов. В этот раз все прошло благополучно. Мы очень счастливы. Спасибо.
Невролог, Эпилептолог
Врач специализируется на диагностике редких и наследственных неврологических заболеваний у детей. Осуществляет патронаж детей до года. Лечит эпилепсию, головные боли и тики, аутоиммунные болезни нервной системы. Является автором более 40 публикаций по эпилепсии. Принимает активное участие в семинарах и конференциях.
Записаться на прием3 онлайн записи
Киев ул. Композитора Мейтуса, 5 р.Голосеевский
Киев пр-т Василия Порика, 13 Б м.Минская82 12 м.Сырец62 14 м.Нивки86 15
Генетик
Врач генетик высшей категории. Оказывает услуги по выявлению патологии репродуктивной функции человека, генетических пороков развития у плода, специализируется на пренатальной диагностике, вспомогательных репродуктивных технологиях. Окончила Сумской государственный университет.
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 9.3