Дерматологи Броваров

Консультация дерматолога первичная в клинике «Альфа Медікал» 560 - 1140 грн
Консультация дерматолога первичная в клинике «Альфа Медикал, медицинский центр на Москаленка» 560 - 1140 грн
Кристина
Татьяна Григорьевна настоящий универсал. Она разберется с любыми проблемами, вне зависимости от их сложности. Сколько раз обращалась, результат всегда отличный! Рекомендую вас всем своим друзьям. Такие специалисты на вес золота.
Дерматовенеролог, дерматолог
Врач занимается лечением грибковых поражений кожных покровов, включая половые органы. Специализируется на терапии грибков, дерматитов, экзем, пузырьковых высыпаний, псориаза, болезней, передающихся половым путем. Разрабатывает индивидуальные схемы терапии. Прием ведет по предварительной записи.
Записаться на приемПоследняя запись была 2024-03-28
Бровары ул. Симона Петлюры, 21 В (сек. Б)
Дерматовенеролог
Врач специализируется на диагностике и комплексном лечении кожных заболеваний. Проводит удаление доброкачественных новообразований радиоволновым методом. Выполняет чистку лица, пилинги, контурную пластику. Лечит герпес, дерматиты, грибковые поражения кожи и ногтей, угревую болезнь и дерматозы.
Записаться на приемЗа месяц записан 1 пациент