Врачи офтальмологи в Киеве (Соломенский)

Длительно страдаю сахарным диабетом, препараты принимала не регулярно. В последнее время заметила ухудшение зрения. На консультации у офтальмолога после проведенного обследования врач рассказал мне, что снижение остроты зрения обусловлено высоким уровнем глюкозы в крови. Повторная консультация была назначена после проведения коррекции терапии по поводу сахарного диабета. Сейчас прохожу лечение у эндокринолога. Теперь знаю, что контролировать сахар нужно регулярно, чтобы не допускать осложнений на глаза, почки.
Алена
Провожу много времени за компьютером, отметила покраснение глаз. Использовала капли для увлажнения, питания. Эффекта особого не замечала, к тому же добавилось слезотечение. Обратилась в больницу, отправили на консультацию к офтальмологу. После диагностики поставили диагноз аллергического конъюнктивита, назначили лечение. Сначала не верила (никогда не было аллергий) пока на 3 сутки после начала лечения значительно уменьшилось покраснение, не беспокоит слезотечение. Спасибо за помощь!
Виктор
Неоднократно обращался за консультацией офтальмолога для удаления инородных тел из глаза. В связи с особенностями профессии часто беспокоят глаза. В первый раз не сразу пошел к врачу. На 5 день глаз вовсе не открывался, был отек, боль. Сейчас стараюсь не допускать осложнений.
Григорий
Моя работа связана с компьютером, за которым я провожу 8 часов 5 дней в неделю. Острота зрения постепенно снижалась, использовал капли, которые рекомендовали в аптеке. По совету друга обратился за консультацией к офтальмологу. Врач после диагностики подобрал линзы, теперь зрение значительно лучше. Спасибо!
Игорь
Работал в саду около двух недель назад, и в глаз ударила ветка. К вечеру глаз покраснел, но я не придал этому значения. На следующий день трудно было открывать глаз, ощущалась соринка. В аптеке купил капли, пользовался ими 2 дня, но эффекта не было. Обратился в больницу, направили на консультацию офтальмолога. Врач провел исследование, удалил инородное тело, сказал, что самостоятельно щепка не вышла, и сетчатка могла повредиться. Спасибо за своевременную помощь!
Офтальмолог, Хирург
Врач-офтальмолог, хирург высшей категории, специализируется на проведении микрохирургических операций, проводит лечение инфекционных заболеваний глаз, имеет опыт коррекции возрастных изменений в органах зрения. Применяет методы лазерной терапии, криотерапии, витрэктомии. Имеет кандидатскую степень. Является участником ассоциации офтальмохирургов Украины.
Евгения
Диана Андреевна провела мне лазерную операцию по коррекции близорукости. Теперь я хожу без очков и все отлично вижу. Это такое счастье, что сейчас есть такие методики и такие врачи, которые ими в совершенстве владеют!
Офтальмолог
Врач офтальмолог высшей категории. Имеет опыт в лечение коррекции близорукости, дальнозоркости, астигматизма, патологий заднего отрезка глаза и переднего, коррекцию аномалий рефракции и т.д.
Инна
Прошла у Василия Евстафьевича всестороннее обследование глаз, благодаря чему у меня был обнаружен миопический астигматизм. Такую сложную патологию может выявить только высококвалифицированный специалист. Сейчас прохожу специальное лечение.
Офтальмолог
Врач офтальмолог высшей категории. Специализируется на лазерном лечение заболеваний органов зрения. Постоянный участник Всеукраинских и международных съездов и конференций.
Людмила
Спасибо Виктории Романовне за вылеченную у моей мамы катаракту! В ее возрасте было возможно только лазерное лечение. Хорошо, что мы обратились к врачу, владеющему этой методикой.
Киев ул. Срибнокильская, 20 м.Осокорки5 5
Офтальмолог
Врач-офтальмолог высшей квалификационной категории, имеет степень кандидата медицинских наук. Проводит консультации, осматривает орган зрения на предмет патологий. Специализируется на лечении глаукомы и катаракты оперативным путем. Также применяет для этих целей лазерные технологии. Выполняет комплексную диагностику остроты зрения, подбирает очки и линзы для контактной коррекции. Кроме того, практикует современные техники коррекции зрения, включая лазерную.
Очень мне понравилась, приятные впечатления от консультации - не снисходительная, не злобная, а наоборот очень искренняя и доброжелательная женщина!
Офтальмолог
Доктор Коц-Готлиб Н. В. проводит осмотры на предмет нарушений функционирования органов зрения, составляет планы лечения различных заболеваний глаз. Оказывает консультации в подборе очков и контактных линз. Выполняет процедуры по измерению внутриглазного давления, биомикроскопиии глаза, периметрии, проводит осмотры глазного дна. Занимается лечением дальнозоркости, близорукости, астигматизма, глаукомы, катаракты и других заболеваний.
Виктория
Надежда Валерьевна помогла мне подобрать линзы. Подбор проводила очень терпеливо, скрупулезно, пока не добилась наилучшего результата, так, что моим глазам было абсолютно комфортно. И линзы посоветовала такие, чтобы оптимально по цене и приятно носить. Спасибо!
Записаться на приемЗа неделю записан 1 пациент
Офтальмолог
Доктор Иващик Е. Г. специализируется на лечении заболеваний глаз и нарушений зрения, имеет вторую врачебную категорию. В своей практике применяет методы биомикроскопии глаза и периметрии. Проводит измерение внутриглазного давления, подбор оптики.
Надежда
Очень благодарна Елене Григорьевне за внимательное отношение. Она делает все для того, чтобы я могла нормально видеть. Это первый в моей жизни окулист, который так всесторонне меня обследовал и учел все мои особенности.
Офтальмолог
Доктор Капелька Р. А. занимается терапией нарушений функционирования сетчатки и зрительного нерва, предоставляет консультации и назначает лечение относительно воспалительных заболеваний органов зрения. Специализируется на обследовании пациентов с астигматизмом, косоглазием, амблиопией, дальнозоркостью. Проводит диагностику на предмет остроты зрения, выполняет осмотры глазного дна. Использует современные методики обследования (оптическую когерентную томографию и т. п.).
Привела к Руслану Анатольевичу отца – и не пожалела. Он тепло отнесся к пожилому человеку, тщательно обследовал его глаза, выявил проблему и назначил лучшее в нашем случае лечение.
Офтальмолог
Врач офтальмолог второй категории. Оказывает услуги по лечению и диагностике воспалительных заболеваний глаз, нарушений зрения, патологии сетчатки и роговицы, проводит промывание слезных путей, удаление инородных тел.
Виктор С.
В глаз попала деревянная стружка. Меня направили к доктору Шахановой. Хочу сказать Анне Валерьевне большое спасибо за то, что сумела вытащить инородное тело, не повредив глаз.
Записаться на прием24 онлайн записи
Офтальмолог
Врач офтальмолог высшей категории. Оказывает услуги по диагностике и лечению кератита, дальнозоркости, близорукости, конъюнктивита, проводит промывание слезных ходов, удаление инородных тел из роговицы и конъюнктивы.
Сергей И.
Думал, что у меня конъюнктивит, и ничего страшного – сам вылечу. Но все зашло слишком далеко. Благодарен Елене Владимировне за точную постановку диагноза и эффективное лечение.
Офтальмолог, Хирург
Врач-офтальмолог высшей категории, владеет консервативными и хирургическими методами терапии, проводит консультационные приемы. Проводит мероприятия по устранению катаракты, дистрофии сетчатки, глаукомы. Мельник Владимир Алексеевич предоставляет услуги по диагностике и лечению диабетической ретинопатии, занимается терапией воспалительных процессов глаз. Входит в Европейскую ассоциацию катарактальных и рефракционных хирургов.
Приводила к Владимиру Алексеевичу маму. Он выявил у нее катаракту и сам прооперировал. Мама очень благодарна ему, что помог сохранить зрение. Сейчас продолжает наблюдаться у него, рекомендует всем своим подругам и знакомым.
Записаться на приемЗа неделю записан 1 пациент