Врачи офтальмологи в Киеве (Соломенский)

Офтальмолог
Врач офтальмолог высшей квалификационной категории. Используя диагностические методы, Наталия Мирославовна определяет внутриглазное давление, остроту зрения, исследует цветовое зрение и границы полей зрения пациента. Проводит различные манипуляции: промывание, инъекции, туширование; удаление новообразований и инородных тел; вскрытие абсцессов; скиоскопию. Помогает пациентам с подбором очков.
Ира
Наталья Мирославовна помогала мне с подбором очков. Она провела полное обследование, и точно назвала какие мне необходимы линзы. Она настоящий профессионал, теперь у меня отличное зрение. Думаю еще обратиться к ней за помощью в подборе линз, но немного позже.
Записаться на приемПоследняя запись была 2018-06-20
Офтальмолог
Врач офтальмолог высшей квалификационной категории. Занимается прогнозированием и диагностикой заболеваний глаз на ранней стадии их развития. Проводит плановое и систематическое наблюдение пациентов. В своей работе основывается на методах: оптической когерентной томографии, офтальмоскопии, биомикроскопии и пневмотонометрии. Для предупреждения тяжелых осложнений при глаукоме применяет лазерную трабекулопластику. Виктория Юрьевна автор 7 научных статей.
Богдан
Регулярно наблюдаюсь у Виктории Юрьевны для профилактики. Благодаря ей, я знаю что с моим зрением все в порядке. Она очень профессионально подходит к выполнению своей работы.
Офтальмолог, Офтальмохирург
Врач высшей квалификационной категории. Специализируется в области офтальмологии. Проводит консультативный прием для детей и взрослых. Занимается диагностикой и лечением воспалительной и инфекционной патологии органов зрения. Осуществляет подбор очков и линз для коррекции зрения. Выполняет удаление инородных тел из роговицы, промывание и зондирование слезно-носовых каналов.
Маргарита
Татьяна Ивановна помогала нам с подбором очков для коррекции зрения. У ребенка немного оно упало, но не критично, потому мы пришли к Стецуле. Благодаря тому, что прошли у нее курс лечения, зрение вернулось в 1. Спасибо, доктору.
Записаться на прием1 онлайн запись
Офтальмолог
Доктор Капелька Р. А. занимается терапией нарушений функционирования сетчатки и зрительного нерва, предоставляет консультации и назначает лечение относительно воспалительных заболеваний органов зрения. Специализируется на обследовании пациентов с астигматизмом, косоглазием, амблиопией, дальнозоркостью. Проводит диагностику на предмет остроты зрения, выполняет осмотры глазного дна. Использует современные методики обследования (оптическую когерентную томографию и т. п.).
Ірина
Повністю задоволена обстеженням.Руслан Анатолійович уважний і досвідчений лікар,професіонал своєї справи. Я отримала відповіді на всі свої запитання, а також реальні рекомендації стосовно здоров'я.
Офтальмохирург
Врач-офтальмолог высшей категории, владеет консервативными и хирургическими методами терапии, проводит консультационные приемы. Проводит мероприятия по устранению катаракты, дистрофии сетчатки, глаукомы. Мельник Владимир Алексеевич предоставляет услуги по диагностике и лечению диабетической ретинопатии, занимается терапией воспалительных процессов глаз. Входит в Европейскую ассоциацию катарактальных и рефракционных хирургов.
Михаил и Елена
Спасибо большое за помощь в нашей проблеме! У нашей дочери было косоглазие, проблему удалось решить, как нельзя лучше — терапевтическим лечением. Планируем пройти обследование у Владимира Алексеевича по поводу катаракты. Консультацией довольны.
Записаться на приемПоследняя запись была 2018-06-20
Офтальмолог, Витреоретинальный хирург
Врач-офтальмолог, хирург высшей категории, специализируется на проведении микрохирургических операций, проводит лечение инфекционных заболеваний глаз, имеет опыт коррекции возрастных изменений в органах зрения. Применяет методы лазерной терапии, криотерапии, витрэктомии. Имеет кандидатскую степень. Является участником ассоциации офтальмохирургов Украины.
Евгения
Диана Андреевна провела мне лазерную операцию по коррекции близорукости. Теперь я хожу без очков и все отлично вижу. Это такое счастье, что сейчас есть такие методики и такие врачи, которые ими в совершенстве владеют!
Офтальмохирург
Доктор Иващик Е. Г. специализируется на лечении заболеваний глаз и нарушений зрения, имеет вторую врачебную категорию. В своей практике применяет методы биомикроскопии глаза и периметрии. Проводит измерение внутриглазного давления, подбор оптики.
Надежда
Очень благодарна Елене Григорьевне за внимательное отношение. Она делает все для того, чтобы я могла нормально видеть. Это первый в моей жизни окулист, который так всесторонне меня обследовал и учел все мои особенности.
Офтальмолог, Офтальмохирург
Людмила Викторовна Кикоть занимается диагностикой и лечением различных нарушений и заболеваний в области офтальмологии. Проводит коррекцию близорукости и дальнозоркости, биомикроскопию глаза и тонометрию. Терапию проводит с помощью медикаментов и хирургического вмешательства.
Офтальмолог, Офтальмохирург, Ретинолог
Елена Степановна Ганюк предоставляет консультационно-диагностические услуги в сфере офтальмологии, офтальмохирургии и ретинологии. Проводит инъекционное и оперативное лечение различных заболеваний, среди которых расстройство зрения, нарушение аккомодации, фибриоз и др. В терапии применяет современные методы и технологии.
Офтальмолог
Ирина Александровна Сагайдачная специализируется в области детской офтальмологии. Проводит консультацию, диагностику, обследование, помогает установить диагноз, подобрать очки и контактные линзы, проводит коррекцию и лечение различных дефектов и заболеваний глаз, использует инъекционную и аппаратную терапию.