Врачи офтальмологи в Киеве (Соломенский)

Офтальмолог
Врач офтальмолог первой категории. Оказывает услуги по лечению и диагностике воспалительных заболеваний глаз, нарушений зрения, патологии сетчатки и роговицы, проводит промывание слезных путей, удаление инородных тел.
Наблюдаемся у Шахановой, ничего плохого сказать не могу. Мы довольны врачом, следуем советам Анны Валерьевны и еще ни разу не пожалели. Сыну она тоже нравится, всегда с удовольствием идет на прием, хотя он у меня вообще-то боится врачей.
Записаться на приемПоследняя запись была 2017-09-20
Детский офтальмолог
Врач-офтальмолог, оказывает услуги лечения заболеваний органа зрения у малышей. Предоставляет консультации, диагностирует остроту зрения, по показаниям подбирает очки для контактной коррекции. Проводит массаж век с целью общеоздоровительного и косметического эффекта.
Алла
23 мая '17г.
Врач очень понравилась. Грамотно и доходчиво объяснила диагноз и лечение. Кроме того, не может не подкупать внутреннее спокойствие врача, которое передается и пациенту.
Офтальмолог
Врач офтальмолог высшей квалификационной категории. Занимается прогнозированием и диагностикой заболеваний глаз на ранней стадии их развития. Проводит плановое и систематическое наблюдение пациентов. В своей работе основывается на методах: оптической когерентной томографии, офтальмоскопии, биомикроскопии и пневмотонометрии. Для предупреждения тяжелых осложнений при глаукоме применяет лазерную трабекулопластику. Виктория Юрьевна автор 7 научных статей.
Богдан
Регулярно наблюдаюсь у Виктории Юрьевны для профилактики. Благодаря ей, я знаю что с моим зрением все в порядке. Она очень профессионально подходит к выполнению своей работы.
Записаться на прием4 онлайн записи
Офтальмолог
Врач офтальмолог высшей квалификационной категории. Используя диагностические методы, Наталия Мирославовна определяет внутриглазное давление, остроту зрения, исследует цветовое зрение и границы полей зрения пациента. Проводит различные манипуляции: промывание, инъекции, туширование; удаление новообразований и инородных тел; вскрытие абсцессов; скиоскопию. Помогает пациентам с подбором очков.
Ира
Наталья Мирославовна помогала мне с подбором очков. Она провела полное обследование, и точно назвала какие мне необходимы линзы. Она настоящий профессионал, теперь у меня отличное зрение. Думаю еще обратиться к ней за помощью в подборе линз, но немного позже.
Записаться на прием3 онлайн записи
Офтальмолог
Врач-офтальмолог высшей квалификационной категории, имеет степень кандидата медицинских наук. Проводит консультации, осматривает орган зрения на предмет патологий. Специализируется на лечении глаукомы и катаракты оперативным путем. Также применяет для этих целей лазерные технологии. Выполняет комплексную диагностику остроты зрения, подбирает очки и линзы для контактной коррекции. Кроме того, практикует современные техники коррекции зрения, включая лазерную.
Очень мне понравилась, приятные впечатления от консультации - не снисходительная, не злобная, а наоборот очень искренняя и доброжелательная женщина!
Отоларинголог
Людмила Афанасьева, врач высшей квалификационной категории, оказывает спектр медицинских услуг по диагностике, лечению и профилактике болезней гортани, уха, глотки и носа. Проводит видеоэндоскопические исследования ЛОР-органов, а также их криозакаливание и криодеструкцию. В компетенции врача проведение оперативного лечения: извлечение инородных тел; вскрытие фурункулов, синехий и абсцессов; удаление кист, папиллом, полипов; проведение лазерной вазотомии, увулопластики, тонзилэктомии.
Часто вожу на своего ребенка на прием к Людмиле Федоровне, так как из-за частых простудных заболеваний, постоянные проблемы с ЛОР-органами. Благодаря умелому лечению, количество болезней сократилось, а симптомы ребенок стал переносить гораздо легче.
Записаться на прием1 онлайн запись
Офтальмолог
Доктор Капелька Р. А. занимается терапией нарушений функционирования сетчатки и зрительного нерва, предоставляет консультации и назначает лечение относительно воспалительных заболеваний органов зрения. Специализируется на обследовании пациентов с астигматизмом, косоглазием, амблиопией, дальнозоркостью. Проводит диагностику на предмет остроты зрения, выполняет осмотры глазного дна. Использует современные методики обследования (оптическую когерентную томографию и т. п.).
Привела к Руслану Анатольевичу отца – и не пожалела. Он тепло отнесся к пожилому человеку, тщательно обследовал его глаза, выявил проблему и назначил лучшее в нашем случае лечение.
Офтальмолог
Врач офтальмолог высшей категории. Имеет опыт в лечение коррекции близорукости, дальнозоркости, астигматизма, патологий заднего отрезка глаза и переднего, коррекцию аномалий рефракции и т.д.
Инна
Прошла у Василия Евстафьевича всестороннее обследование глаз, благодаря чему у меня был обнаружен миопический астигматизм. Такую сложную патологию может выявить только высококвалифицированный специалист. Сейчас прохожу специальное лечение.
Офтальмолог, Хирург
Врач-офтальмолог высшей категории, владеет консервативными и хирургическими методами терапии, проводит консультационные приемы. Проводит мероприятия по устранению катаракты, дистрофии сетчатки, глаукомы. Мельник Владимир Алексеевич предоставляет услуги по диагностике и лечению диабетической ретинопатии, занимается терапией воспалительных процессов глаз. Входит в Европейскую ассоциацию катарактальных и рефракционных хирургов.
Михаил и Елена
Спасибо большое за помощь в нашей проблеме! У нашей дочери было косоглазие, проблему удалось решить, как нельзя лучше — терапевтическим лечением. Планируем пройти обследование у Владимира Алексеевича по поводу катаракты. Консультацией довольны.
Записаться на приемПоследняя запись была 2017-09-20
Офтальмолог, Хирург
Врач-офтальмолог, хирург высшей категории, специализируется на проведении микрохирургических операций, проводит лечение инфекционных заболеваний глаз, имеет опыт коррекции возрастных изменений в органах зрения. Применяет методы лазерной терапии, криотерапии, витрэктомии. Имеет кандидатскую степень. Является участником ассоциации офтальмохирургов Украины.
Евгения
Диана Андреевна провела мне лазерную операцию по коррекции близорукости. Теперь я хожу без очков и все отлично вижу. Это такое счастье, что сейчас есть такие методики и такие врачи, которые ими в совершенстве владеют!