Врачи анестезиологи в Киеве (Соломенский)

Анестезиолог-реаниматолог
Анестезиолог-реаниматолог высшей категории, специализируется на проведении обезболивающих процедур и оказании неотложной помощи в тяжелых случаях. В его компетенцию входит проведение спинальной, эпидуральной, проводниковой, местной и общей анестезии. Врач отвечает за подготовку к операции пациента, мониторинг его состояния и экстренные мероприятия в случае угрозы жизни.
София
Грамотная подобранная анестезия – это не менее важно для успешной операции, чем работа хирурга. Хочу поблагодарить Андрея Богдановича за то, что он справился со своей задачей блестяще. Никаких осложнений не возникло.
Киев пр-т Валерия Лобановского, 17 (пр-т Краснозвездный) м.Олимпийская (59 16 )
Киев пр-т Валерия Лобановского, 17 (пр-т Краснозвездный) р.Соломенский
Анестезиолог
Врач анестезиолог второй категории. Оказывает услуги по анестезиологическим процедурам. Окончила Национальный медицинский университет им. А.А. Богомольца.
Понравилось, что врач подошла к обезболиванию с учетом моих индивидуальных особенностей. Выяснила, делали ли мне раньше анестезию, какую, есть ли у меня аллергия. В результате все прошло гладко, за что Евгении Сергеевне большое спасибо.
Анестезиолог
Доктор Недашковская Янина Валерьевна занимается введением и контролем действия анестезии, то есть полной или частичной потере чувствительности частей тела пациента. Обеспечивает обезболивающий эффект во время оперативных вмешательств, а также при травматических повреждениях. Выполняет все виды анестезии, включая спинальную, внутривенную и эпидуральную. Кроме того консультирует пациентов по подбору оптимальных средств, используемых для обезболивания.
Ксения
Ужасов об эпидуралке начиталась во время второй беременности и с тех пор жутко боялась всего, что связанно с анестезией. Янина Валерьевна развеяла все мои страхи — сразу видно, что специалист хороший и довериться ей мне было несложно.
Анестезиолог
Врач анестезиолог. Оказывает услуги по анестезиологическим процедурам. Окончил Национальный медицинский университет им. А.А. Богомольца.
Виктор П.
Спасибо Панказу Кумаровичу за качественную анестезию, отсутствие боли, осложнений и побочных эффектов! А еще спасибо, что успокоили меня перед операцией.
Анестезиолог
Доктор Дейнека Павел Викторович специализируется на анестезиологии. Оказывает услуг обеспечения обезболивания по таким показаниям, как хирургическое вмешательство, вправления вывиха, болевой синдром и другие. Консультирует и индивидуально подбирает анестезирующий препарат. Проводит внутривенную, спинальную и эпидуральную анестезии.
Я аллергик, поэтому подбор анестезирующий препаратов для меня — вопрос очень важный. Павел Викторович помог подобрать препарат именно для меня, с учетом особенностей именно моего орагнизма. Врач внимательный и квалифицированный. Всем советую.
Анестезиолог
Врач-анестезиолог, получила высшую квалификационную категорию, занимается различными видами анестезии: внутривенной, эпидуральной, спинальной. Проводит предварительные консультации, контролирует состояние пациентов во время выполнения болезненных процедур.
Илона
Леся Анатольевна — очень хороший доктор, сопровождала меня во время операции. Провела очень хорошую консультацию, во время которой все подробно объяснила. Благодаря ей все прошло успешно. Спасибо.
Киев пр-т Космонавта Комарова, 3, корп. 5 (больница Медгородок) м.Шулявская (48 13 )
Анестезиолог
Врач-анестезиолог первой квалификационной категории обеспечивает контроль состояния пациента во время хирургических вмешательств. Индивидуально подбирает и вводит обезболивающий препарат, выполняет как местную, так и общую, анестезию. Оказывает услуги также и при болевых синдромах, вывихах, переломах и иных повреждениях, требующих снижения чувствительности нервных окончаний пациента во избежание возникновения болевого шока.
Тоня
Благодарю Владиславу Валерьевну за ее работу! Вошла в положение, индивидуально подобрала анестетики
Анестезиолог
Доктор Шелковый Ярослав Евгеньевич специализируется в области анестезиологии, оказывает консультационные услуги, проводит основные этапы обезболивания пациентов во время болезненных процедур. Контролирует состояние здоровья при введении различных анестетиков. Имеет первую квалификационную категорию.
Ярослав Евгеньевич — очень хороший доктор. Проводил мне обезболевание, когда мне делали операцию. Благодаря ему все прошло безболезненно, кроме этого врач провел очень хорошую консультацию. Я очень благодарна доктору за оказанную помощь!
Записаться на прием2 онлайн записи
Киев ул. Казимира Малевича, 86г (ул. Боженко) м.Дворец Украина (15 )м.Лыбедская (25 )
Анестезиолог-реаниматолог
Доктор Олейник специализируется на проведении анестезиологических процедур и неотложной помощи в экстренных случаях. В его компетенцию входит предоперационная подготовка пациента, премедикация, назначение наркоза и местного обезболивания. Владимир Иванович владеет методами неотложной терапии при остановке сердца, инсульте, инфаркте, анафилактическом шоке и других тяжелых состояниях.
Богдан
Консультувався у Василя Івановича перед операцією. Дуже турбувався, як подіє на мене наркоз. Дуже задоволен результатом, з лікарем оговорили усі важкі для мене питання. Зараз спокійно готуюсь до операції.
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 8,2
Киев пр-т Валерия Лобановского, 17 (пр-т Краснозвездный) м.Олимпийская (59 16 )
Киев пр-т Валерия Лобановского, 17 (пр-т Краснозвездный) р.Соломенский