Врачи анестезиологи в Киеве (Соломенский)

Анестезиолог, Реаниматолог
Анестезиолог первой категории предоставляет услуги по проведению анестезии. Занимается внутривенной, спинальной, эпидуральной анестезией.
Дарья
Это была моя первая операция и первый общий наркоз. Я эстественно переживала, накануне операции попросила о консульиации с анастезиологом. Спасибо Владиславу Валерьевичу, нашел время встретиться со мной, всё подробно и с юмором объяснил. На операцию уже шла без страха. Уснула за секунду, проснулась тоже легко, только немного трясло. Я не бредила, сразу после пробуждения могла адекватно говорить. Нароз сейчас не тот, что раньше. Пишу для тех, кто читает страшные отзывы в интернете, многолетней давности,- волосы не выпадают!) Всем удачи)
Киев ул. Авиаконструктора Антонова, 2б (жилой комплекс "Шервуд") м.Университет47 28
Анестезиолог, реаниматолог
Врач-анестезиолог, реаниматолог высшей категории. Оказывает неотложную помощь, осуществляет реанимационные мероприятия при критических состояниях, проводит подготовку пациентов к оперативным вмешательствам. Специализируется на лечении таких патологий, как инсульт, инфаркт миокарда, отек легкого, отек мозга, остановка сердца. Производит подбор оптимального вида анестезии и дозировки обезболивающих препаратов с учетом индивидуальных особенностей больного.
24.03.2017
30 ноября '-1г.
Виноградов Денис Сергеевич спас моего дедушку от инфаркта. Состояние его было очень тяжёлое. Мы очень испугались. Хорошо, что мы сразу попали к этому специалисту. Он вытащил дедушку из того света. Мы благодарны ему за то, что дедушка сейчас с нами.
Анестезиолог-реаниматолог
Анестезиолог-реаниматолог высшей категории, специализируется на проведении обезболивающих процедур и оказании неотложной помощи в тяжелых случаях. В его компетенцию входит проведение спинальной, эпидуральной, проводниковой, местной и общей анестезии. Врач отвечает за подготовку к операции пациента, мониторинг его состояния и экстренные мероприятия в случае угрозы жизни.
София
Грамотная подобранная анестезия – это не менее важно для успешной операции, чем работа хирурга. Хочу поблагодарить Андрея Богдановича за то, что он справился со своей задачей блестяще. Никаких осложнений не возникло.
Киев пр-т Валерия Лобановского, 17 (пр-т Краснозвездный) р.Соломенский
Анестезиолог
Врач-анестезиолог первой квалификационной категории обеспечивает контроль состояния пациента во время хирургических вмешательств. Индивидуально подбирает и вводит обезболивающий препарат, выполняет как местную, так и общую, анестезию. Оказывает услуги также и при болевых синдромах, вывихах, переломах и иных повреждениях, требующих снижения чувствительности нервных окончаний пациента во избежание возникновения болевого шока.
Тоня
Благодарю Владиславу Валерьевну за ее работу! Вошла в положение, индивидуально подобрала анестетики
Анестезиолог
Доктор первой категории Демьянчук Максим Алексеевич специализируется в области анестезиологии. Предоставляет услуги по проведению внутривенной, спинальной, эпидуральной анестезии.
Дарья
Консультировалась перед родами по поводу кесарева. Врач полностью ответил на все вопросы, теперь я спокойна.
Анестезиолог
Доктор Шелковый Ярослав Евгеньевич специализируется в области анестезиологии, оказывает консультационные услуги, проводит основные этапы обезболивания пациентов во время болезненных процедур. Контролирует состояние здоровья при введении различных анестетиков. Имеет высшую квалификационную категорию.
Ярослав Евгеньевич — очень хороший доктор. Проводил мне обезболевание, когда мне делали операцию. Благодаря ему все прошло безболезненно, кроме этого врач провел очень хорошую консультацию. Я очень благодарна доктору за оказанную помощь!
Записаться на прием2 онлайн записи
Киев пр-т Космонавта Комарова, 3, корп. 5 (больница Медгородок) м.Берестейская40 14 м.Шулявская48 13
Анестезиолог-реаниматолог
Доктор Олейник специализируется на проведении анестезиологических процедур и неотложной помощи в экстренных случаях. В его компетенцию входит предоперационная подготовка пациента, премедикация, назначение наркоза и местного обезболивания. Владимир Иванович владеет методами неотложной терапии при остановке сердца, инсульте, инфаркте, анафилактическом шоке и других тяжелых состояниях.
Валентина
Хотелось бы выразить оргомную благодарность Владимиру ивановичу за профессионализм и оказанную помощь. Я очень рада, что не ошиблась в выборе доктора. Смело могу рекомендовать его, как отличного специалиста.
Киев пр-т Валерия Лобановского, 17 (пр-т Краснозвездный) р.Соломенский
Анестезиолог, Реаниматолог
Анестезиолог-реаниматолог высшей категории консультирует, предоставляет услуги по проведению местной и общей анестезии. Занимается внутривенной анестезией, спинальной, эпидуральной.
Диляра
Обращалась за консультаций к специалисту, поскольку имею ряд наследственных заболеваний и не все средства обезбаливания мне подходят. Получила исчерпывающую информацию по своему вопросу. Респект доктору.
Анестезиолог
Врач анестезиолог. Оказывает услуги по анестезиологическим процедурам. Окончил Национальный медицинский университет им. А.А. Богомольца.
Лариса
Помню меня как раз Панказ Кумарович перед операцией консультировал. Прекрасно ориентируется в своей специализации, никаких замечаний. Спасибо!
Анестезиолог
Врач анестезиолог второй категории. Оказывает услуги по анестезиологическим процедурам. Окончила Национальный медицинский университет им. А.А. Богомольца.
Понравилось, что врач подошла к обезболиванию с учетом моих индивидуальных особенностей. Выяснила, делали ли мне раньше анестезию, какую, есть ли у меня аллергия. В результате все прошло гладко, за что Евгении Сергеевне большое спасибо.