Врачи психологи в Киеве (Соломенский)

Психотерапевт, Психолог
Доктор Колодяжная Наталия специализируется в области Гештальт-терапии, проводит индивидуальные, семейные и групповые психологические тренинги. Помогает в преодолении эмоциональных расстройств (фобий, страхов, тревог), возрастных кризисов, проблем взаимоотношений. Способствует поднятию самооценки, развитию уверенности в себе. В работе использует арт-терапию, сказкотерапию.
Марта
Доктор помогла моему малышу освоиться в детском саду. Теперь он больше уверен в себе. Спасибо!
Консультация от 500 грн.
Психолог, Массажист
Массажист, психолог. Проводит консультативный прием пациентов, занимается лечением тревожности и нервозности, панических атак, бессонницы. Владеет методикой массажа Гуа Ша.
Диана
29 мая '17г.
Ираида Борисовна - замечательный специалист, настоящий профессионал в своей области. Она мне очень помогла, когда я уже совсем отчаялась обрести спокойствие. Спасибо.
Записаться на прием3 онлайн записи
Психолог
Врач психолог, оказывает психологическую поддержку, возможность увидеть новые способы и пути действия, оптимизацию психического состояния. Занимается лечением, таких заболеваний, как трудности в общение со своим ребёнком (старше семи лет), стрессовые состояния, связанные с разводом, смертью близкого человека, проблемами на работе, кризис семейных отношений и др.
Алина
Мы с мужем обратились за помощью к врачу, по поводу нашего сына. Он нервным стал, не слушает никого. Мы очень рады, что нас выслушал специалист, дал совет, поговорил с сыном. Мы всем довольны. Спасибо.
Консультация от 350 грн.
Киев пр-т Воздухофлотский, 58 м.Вокзальная47 15
Психолог
Психолог Шапарь Елена Владимировна специализируется на оказании психологической помощи людям. Консультирует по вопросам личностных расстройств, фобий, неврозов, стрессов, кризисных состояний, проблем в семейной жизни. Помогает справиться с проблемами детям в подростковый период, помогает пережить кризис среднего возраста. Оказывает помощь женщинам в период менопаузы. Лечит фобии различной природы, депрессии разной тяжести, бессонницу. Помогает справиться с неврозами, навязчивыми идеями, тревожным состоянием. Использует методику беседы.
Наташа
После рождения второго ребенка поняла, что не смогу справиться с проблемами сама, выбрала специалиста по рекомендации и очень довольна результатом.
Психолог, Психотерапевт
Врач-психолог, психотерапевт, специализируется на Гештальт-терапии, проводит индивидуальное консультирование пациентов, сеансы психотерапии, ведет терапевтические группы и работает с парами. Занимается терапией тревожных состояний, фобий, панических атак, психосоматических расстройств. Помогает в регулировании внутрисемейных и межличностных отношений.
Лина
Посещала груповую терапию. Очень довольна результатом.
Консультация от 500 грн.
Киев ул. Народного ополчения, 1 р.Соломенский
Психотерапевт, Психолог
Доктор Елисеева Галина Борисовна оказывает услуги психологической помощи. Проводит консультативные, а также регулярные, сеансы психотерапии. Помогает избавиться от тревоги и навязчивости, лечит фобии и панические атаки. Для лечения обращается к классическому психоанализу, а также нетрадиционным методикам. Применяет гипноз и арт-терапию.
Григорий
Обратился к этому врачу после долгого "перебора" других психотерапевтов - никак не мог найти своего. Галина Борисовна подошла к делу ответственно, вместе мы подобрали наиболее эффективную стратегию проведения сеансов. С уверенностью могу сказать, что буду посещать сеансы этого врача, рекомендую также специалиста другим
Психиатр, Психотерапевт
Врач-психиатр высшей квалификаицонной категории, имеет также первую категорию квалификации в области психотерапии. Кандидат медицинских наук, занимается лечением стрессов и депрессии. Оказывает услуги консультирования, сеанса психотерапевта, постановки диагноза. Лечит такие расстройства, как анорексия и булимия, фобии, тревожные и навязчивые состояния, обсессивно-компульсивное расстройство. Принимает пациентов с неврозами, паникой и нарушениями сознания, если только они не вызваны неврологическими патологиями. Состоит в нескольких психиатрических ассоциациях, включая Ассоциацию психиатров Украины.
Юлия
После сеансом холотропного дыхания прописаного доктором у меня ухудшилось психическое стостояние. Еле отошла. Мне лично такая терапия не подошла.
Невролог, Терапевт
Нарколог, терапевт, невролог. Ведет консультативный прием. Занимается диагностикой и лечением заболеваний общетерапевтического и неврологического профиля. Оказывает наркологическую помощь.
Консультация от 300 грн.
Психолог
Врач-психолог предоставляет медицинскую помощь пациентам при депрессиях, неврозах, расстройствах мышления, тревожных и навязчивых состояниях. Помогает избавиться от комплексов, оказывает поддержку при проблемах с социальной адаптацией. Кроме того, проводит психотерапию, как часть лечения от игровой, алкогольной или наркотической зависимостей.
Виталина
Отношение доктора очень понравилось. Внимательный, чуткий. Я честно говоря была в шоке, но доктор все понятно и доходчиво объяснил, успокоил меня. Для этого доктора оценка - только отлично.