Врачи гинекологи в Киеве (Соломенский)

Терапевт
Вызов врача на дом
Врач терапевт первой категории. Оказывает услуги по лечению заболеваний органов дыхания, мочевыделительной системы, пищеварительного тракта, проводит разработку индивидуального плана обследования и лечения, занимается интерпретацией результатов лабораторных исследований и ЭКГ.
Недавно переехала в город, искала терапевта нормального. Вчера в первый раз была на приёме у Кернесюк Аллы Николаевны. Понравился мне этот доктор, создала впечатление знающего и адекватного специалиста. Буду пользоваться её услугами и дальше.
Терапевт, Гастроэнтеролог
Терапевт первой категории Барабанчик Алена Владимировна специализируется на диагностике и лечении заболеваний различных органов и их систем. Проводит консультации в качестве терапевта и гастроэнтеролога. Специализируется на лечении острых респираторных вирусных инфекций, болезней органов дыхания. Проводит лечение заболеваний желудочно-кишечного тракта, печени и почек. Владеет самой передовой и современной аппаратурой. Лечит цистит, желчнокаменные болезни. Проводит консультацию после излечения больных в профилактических целях.
Инна
Стараюсь следить за здоровьем, поэтому раз в полгода прихожу на профилактические осмотры к основным специалистам. Работой Алены Владимировны всегда была очень довольна. Поэтому когда маме понадобился гастроэнтеролог без сомнений повезла её к Барабанчик. Маме тоже очень понравился этот врач.
Записаться на прием21 онлайн запись
Консультация от 290 грн.
Акушер-гинеколог
Акушер-гинеколог, занимается вопросами репродуктивного здоровья женщины. Оказывает услуги лечения воспалений и инфекций, поражающих органы женской половой системы. Консультирует , ставит диагноз на основании осмотра при помощи кольпоскопа и проведенных лабораторных анализов. По показаниям назначает проведение также ультразвукового исследования. Кроме того, лечит патологические процессы развития тканей матки.
Профессиональный врач которому можно довериться. Регулярно хожу к нему на осмотр.
Акушер-гинеколог
Лікар Омельчук Тетяна Миколаївна спеціалізується в області акушерства та гінекології. Надає консультативну, діагностичну та терапевтичну допомогу вагітним, пацієнтам з запальними захворюваннями статевих органів. Лікар займається лікуванням захворювнь шийки матки, зокрема ерозій шийки матки. Спеціалізується на обробці та конізації шийки матки, взятті мазків на цитологічне дослідження, проведенні гінекологічного масажу, здійсненні біопсії шийки матки.
Тетяна Миколаївна компетентний і акуратний лікар. Зверталася до неї з делікатною проблемою. Прийом веде чітко, грамотно, на всі питання є відповіді. Ніяких зайвих аналізів і призначень. Дякую!
Записаться на прием22 онлайн записи
Акушер-гинеколог, Репродуктолог, УЗИ-диагност
Доктор Маслянко Татьяна Витальевна специализируется в области гинекологии, репродукции, УЗИ-диагностики состояния плода. Консультирует пациентов, предоставляет помощь в планировании и подготовке к беременности, оценке рисков. Диагностирует и наблюдает беременность, ведет роды, лечит гинекологические и родовые травмы, оказывает послеродовое наблюдение.
Большое спасибо Татьяне Витальевне за квалифицированную помощь. Я очень рада, что попала на прием именно к этому доктору. Благодаря стараниям врача я чувствую себя намного лучше. Большое спасибо!
Записаться на прием43 онлайн записи
Акушер-гинеколог
Доктор первой квалификационной категории, специализируется в области гинекологии. Проводит консультативный прием акушера-гинеколога и гинекологические консультации для женщин репродуктивного возраста. Оказывает услуги по диагностике и лечению инфекционных и воспалительных заболеваний женской половой системы.
Екатерина
Попала к Пекельной с воспалительным процессом в придатках. Боли были сильные в нижней части живота и даже пояснице. Оксана Николаевна диагноз поставила очень быстро и точно. Не все препараты мой организм принимает адекватно. Поэтому ей пришлось потрудиться и подобрать такой препарат, который мне не навредит и справиться с болезнью.Огромное ей спасибо!
Записаться на приемЗа месяц записан 1 пациент
Семейный врач
Доктор Хаджи Олег Михайлович ведет прием в качестве врача-терапевт. Консультирует, проводит общие осмотры. Занимается лечением воспалений и инфекций в неосложненной форме. Практикует медикаментозные методы терапии болезней внутренних органов, включая циститы, гастриты и холециститы.
Михаил
Часто увлекался фастфудами. Стал замечать неприятные ощущения в желудке, то изжога, то чувство тяжести. Мама заставила обратиться к Олегу Михайловичу Хаджи. После полного обследования и сдачи всех анализов, оказалось, что у меня гастрит. Лечение помогает. Буду продолжать наблюдаться у этого специалиста.
Записаться на приемПоследняя запись была 2017-08-19
Уролог
Врач андролог-уролог высшей категории. Оказывает консультационные услуги по диагностированию и лечению заболеваний мочеполовой системы и болезней, передаваемых половым путем. Имеет опыт работы в малоинвазивной хирургии и проведении открытых операций.
Роман
Я очень благодарен доктору Казанюк Владимиру Александровичу за свое выздоровление. Хочу отметить его профессионализм и хорошее отношение к пациентам. Очень рад, что есть такие хорошие специалисты.
Записаться на приемПоследняя запись была 2017-08-19
Дерматовенеролог, Терапевт
Доктор Жук О. Б. специализируется на дерматологических заболеваниях и общей терапевтической практике. Проводит диагностику и лечение патологий внутренних органов и кожи. В своей практике применяет методы дерматоскопии, трихоскопии и криотерапии.
Андрей
Жук Олег Борисович, этот врач знает своё дело!!!спасибо вам за помощь
Акушер-гинеколог
Доктор Федоренко Людмила Константиновна оказывает помощь в планировании беременности и проводит консультации с будущими мамами. Акушер-гинеколог наблюдает за состоянием мамы и ребенка на протяжении беременности, помогает предупредить развитие различных осложнений в процессе развития плода. Проводит осмотр и диагностику на предмет воспалительных заболеваний органов малого таза, подбирает индивидуальную терапию для пациенток с нарушениями репродуктивной системы. Для обследования использует такие методики, как кольпоскопия и УЗ-диагностика.
Почти два года у Людмилы Константиновны наблюдаюсь и чувствую себя в надежных руках грамотного и внимательного гинеколога. Иногда к Федоренко непросто на прием попасть, так как пациентов у нее много, а так все устраивает.