Врачи гинекологи в Киеве (Соломенский)

София
На консультацию к гинекологу пришла для прохождения медицинского осмотра. Во время осмотра врач выявил эрозию, и предложил несколько вариантов ее лечения. На проведение лечения согласилась сразу. И не пожалела. Процедура была абсолютно безболезненной и эффективной. Спасибо!
Неделю назад меня начали беспокоить симптомы одного очень неприятного заболевания интимного характера. Решила не затягивать с посещением врача и записалась на прием к гинекологу. Прием прошел очень хорошо, врач деликатный и тактичный. Расписал схему лечения, и дал необходимые рекомендации для избежания возникновения болезни в дальнейшем. Благодарна за помощь!
Лилия
Записалась на консультацию гинеколога так как были некоторые сомнения по поводу здоровья. И как оказалось не зря — на приеме доктор диагностировал миому матки и доходчиво объяснил необходимость операции. Сомнения отпали сразу. Прошло больше месяца после операции, чувствую себя прекрасно! Очень рада, что своевременно обратилась к врачу. Большое спасибо за возвращение моего женского здоровья!
Антонина
Недавно стали беспокоить боли районе яичников, решила, что это связанно с месячными и отложила посещение врача. Через несколько дней боль стала настолько интенсивной, что пришлось откладывать все дела и идти на консультацию к гинекологу. Кроме основного заболевания врач выявил эрозию шейки матки и порекомендовал пройти комплексное лечение. Результатом лечения я довольна. Спасибо. Теперь буду посещать гинеколога регулярно, а не тогда, когда что-то заболит.
Людмила
Консультация гинеколога помогла мне решить мою деликатную проблему. До посещения врача я очень долго безуспешно пыталась вылечиться, но результат был всегда один. После лечения симптомы возвращались через пару недель. После назначенного курса лечения и соблюдения рекомендаций врача болезнь ушла. Спасибо большое за помощь.
Акушер-гинеколог, Онкогинеколог
Врач онкогинеколог высшей категории, занимается терапией инфекционных, воспалительных и других болезнетворных процессов в репродуктивной системе. Специализируется на лечение женских онкопатологии: опухоли матки, яичников и др.
Христина
Ліна Миколаївна, величезне спасибі Вам! За професіоналізм, уважне ставлення, співпереживання і ефективне лікування. Ви найкращий лікар-гінеколог!
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 9,2
Онколог, Онкогинеколог, Онкохирург, Маммолог
Врач Остапенко Юрий Викторович специализируется в области маммологии, хирургии, гинекологии, а также онкологии. На протяжении 18 лет оказывает квалифицированную помощь в диагностике, лечении онкологических заболеваний, патологии женских репродуктивных органов, владеет эндоскопическими методами.
Виктор
Знаю этого врача, Остапенко теще моей делал операцию. К счастью операция прошла успешно, домой быстро выписали, рубцы еле заметные на теле остались. Все отлично, спасибо!
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 8,5
Акушер-гинеколог, Гинеколог
Врач акушер-гинеколог, лечит воспалительные процессы женских половых органов, эрозии и дисплазии шейки матки, полипы, рубцовые деформации и предраковые состояния шейки матки, бесплодие, эндометриоз, опущение и выпадение матки и стенок влагалища, проводит оперативное лечение гинекологических заболеваний любой сложности.
Людмила
Ганна Олександрівна справжній професіонал своєї справи. Допомогла мені впоратися з жіночою проблемою. Завдяки лікуванню призначеному Аверіною, мої переживання виявилися зайвими. Дуже дякую!
Записаться на прием21 онлайн запись
Акушер-гинеколог, Гинеколог
Врач акушер-гинеколог, детский гинеколог первой квалификационной категории, проводит лечение (консервативное) функциональных кист, заболевания, передающиеся половым путем, а также рассоединение синехий.
К делу подходит не только с ответственностью, но и доброжелательностью и чуткостью!
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 8,3
Гинеколог
Доктор Абакова Г.Н занимается диагностикой и лечением гинекологических заболеваний у детей. Специалист в лечение воспалительных заболеваний, нарушение полового развития и менструальной функции, синехии малых половых губ, кисты яичников.
Лилия
Приятный человек и опытный врач! Рекомендую
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 8,7
Акушер-гинеколог, Гинеколог, Маммолог, УЗИ-специалист
Врач акушер-гинеколог, маммолог, имеет высшую категорию. Занимается лечением , нарушений менструального цикла, воспалений, инфекционных патологий органов малого таза, наблюдении беременных, климактерических расстройств, диагностику и лечение заболеваний молочных желез.
Валентина
Я обратилась к врачу за консультацией. Меня Татьяна Александровна обследовала, дали рекомендации. Большое спасибо.
Акушер-гинеколог, Гинеколог
Врач акушер-гинеколог, занимается лечением патологий эндокринной гинекологии, шейки матки, болезней органов малого таза (ЗППП), ведением беременных, климактерических расстройств и др.
Спасибо за двух чудесных сыновей)
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 9,3
Акушер-гинеколог, Гинеколог, Репродуктолог
Врач акушер-гинеколог высшей категории, кандидат медицинских наук. Специализируется на лечение бесплодия, нарушения менструального цикла, фоновых и предраковых заболеваний шейки матки, гиперпластических процессов эндометрия, воспалительных заболеваний органов малого таза, заболеваний передающихся половым путем, лейомиомы матки, эндометриоза, опухолей яичников. В область профессиональных интересов входят вопросы по контрацепции и планировании семьи.
Элла
Я попала под холодный дождь, промокли ноги, и сразу начались боли внизу живота. Я пошла к врачу, сдала анализы, врач назначил лечение. Очень ей благодарна.
Гинеколог, Акушер-гинеколог
Врач-акушер-гинеколог, получила высшую квалификационную категорию, ведет прием и осмотр пациентов, выполняет диагностику патологий, назначает лечение при различных заболеваниях женских репродуктивных органов, контролирует этапы терапии. Владеет техниками кольпоскопии, УЗ-эхоскопии. Консультирует при беременности, осуществляет сопровождение до родов.
Приятная женщина, не злобная
Консультация от 300 грн.
Киев пер. Ковальский, 19 м.Шулявская15 8
Акушер-гинеколог, Гинеколог
Врач акушер-гинеколог высшей категории, специализируется на эндоскопической хирургии в гинекологи и современных методиках терапии предраковых патологий, эрозий, сбоев менструального цикла, недержания мочи, дисплазий, кист половых органов, воспалительных процессов и др.
Инна
Анистратенко тактичный, культурный и компетентный гинеколог. Можете не сомневаться – Сергей Иванович вас выслушает, поддержит, вылечит. Я у него лечилась, так что знаю что говорю.
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 8,5