Врачи гинекологи в Киеве (Соломенский)

София
На консультацию к гинекологу пришла для прохождения медицинского осмотра. Во время осмотра врач выявил эрозию, и предложил несколько вариантов ее лечения. На проведение лечения согласилась сразу. И не пожалела. Процедура была абсолютно безболезненной и эффективной. Спасибо!
Неделю назад меня начали беспокоить симптомы одного очень неприятного заболевания интимного характера. Решила не затягивать с посещением врача и записалась на прием к гинекологу. Прием прошел очень хорошо, врач деликатный и тактичный. Расписал схему лечения, и дал необходимые рекомендации для избежания возникновения болезни в дальнейшем. Благодарна за помощь!
Лилия
Записалась на консультацию гинеколога так как были некоторые сомнения по поводу здоровья. И как оказалось не зря — на приеме доктор диагностировал миому матки и доходчиво объяснил необходимость операции. Сомнения отпали сразу. Прошло больше месяца после операции, чувствую себя прекрасно! Очень рада, что своевременно обратилась к врачу. Большое спасибо за возвращение моего женского здоровья!
Антонина
Недавно стали беспокоить боли районе яичников, решила, что это связанно с месячными и отложила посещение врача. Через несколько дней боль стала настолько интенсивной, что пришлось откладывать все дела и идти на консультацию к гинекологу. Кроме основного заболевания врач выявил эрозию шейки матки и порекомендовал пройти комплексное лечение. Результатом лечения я довольна. Спасибо. Теперь буду посещать гинеколога регулярно, а не тогда, когда что-то заболит.
Людмила
Консультация гинеколога помогла мне решить мою деликатную проблему. До посещения врача я очень долго безуспешно пыталась вылечиться, но результат был всегда один. После лечения симптомы возвращались через пару недель. После назначенного курса лечения и соблюдения рекомендаций врача болезнь ушла. Спасибо большое за помощь.
Онколог, Онкогинеколог, Онкохирург, Маммолог
Виктор
Знаю этого врача, Остапенко теще моей делал операцию. К счастью операция прошла успешно, домой быстро выписали, рубцы еле заметные на теле остались. Все отлично, спасибо!
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 8,7
Акушер-гинеколог, Гинеколог
Врач акушер-гинеколог, лечит воспалительные процессы женских половых органов, эрозии и дисплазии шейки матки, полипы, рубцовые деформации и предраковые состояния шейки матки, бесплодие, эндометриоз, опущение и выпадение матки и стенок влагалища, проводит оперативное лечение гинекологических заболеваний любой сложности.
Людмила
Ганна Олександрівна справжній професіонал своєї справи. Допомогла мені впоратися з жіночою проблемою. Завдяки лікуванню призначеному Аверіною, мої переживання виявилися зайвими. Дуже дякую!
Акушер-гинеколог, Гинеколог
Акушер-гинеколог высшей категории, занимается ведением беременных , лечением доброкачественных и предраковых процессов шейки матки, ЗППП, гиперпластических процессов эндометрии, фибромиомы, эндометриоз, гормональные нарушения. Проводит радиоволноваю коагуляцию и конизацию, лазервапоризации, медикаментозное лечние.
Кристина
Вела всю беременность и принимала роды. Благодарим за помощь всей нашей молодой семьей!)
Акушер-гинеколог, Гинеколог
Доктор Аурика Альбертовна - акушер-гинеколог, доктор медицинских наук, профессор, имеет высшую категорию. Специалист по лечению всех гинекологических патологий консервативным и хирургическим методом, за исключением детской гинекологии. Проводит лапароскопические и гистероскопические операции, специализируется по вопросам лечение опущения и выпадения матки и лечения патологий шейки матки.
Маргарита
Регулярно осматриваюсь у Аурики Альбертовны, всем довольна))
Акушер-гинеколог, Гинеколог
Доктор Мокрецов С.Е. является передовым специалистом в направлениях акушерства, гинекологии и эндокринной гинекологии. В работе использует современные методы лазеровапоризации, криодеструкции, радиохирургии, эхогидротубации, гистероскопии, вспомогательные репродуктивные технологии. Сергей Евгениевич является кандидатом медицинских наук, доктором наук государственного управления
Леся
Врач от Бога! Девочки, бегом к нему)
Акушер-гинеколог, Гинеколог
Врач акушер-гинеколог, детский гинеколог первой квалификационной категории, проводит лечение (консервативное) функциональных кист, заболевания, передающиеся половым путем, а также рассоединение синехий.
К делу подходит не только с ответственностью, но и доброжелательностью и чуткостью!
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 8,3
Гинеколог
Доктор Абакова Г.Н занимается диагностикой и лечением гинекологических заболеваний у детей. Специалист в лечение воспалительных заболеваний, нарушение полового развития и менструальной функции, синехии малых половых губ, кисты яичников.
Лилия
Приятный человек и опытный врач! Рекомендую
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 8,7
Акушер-гинеколог, Гинеколог, Маммолог, УЗИ-специалист
Врач акушер-гинеколог, маммолог, имеет высшую категорию. Занимается лечением , нарушений менструального цикла, воспалений, инфекционных патологий органов малого таза, наблюдении беременных, климактерических расстройств, диагностику и лечение заболеваний молочных желез.
Валентина
Я обратилась к врачу за консультацией. Меня Татьяна Александровна обследовала, дали рекомендации. Большое спасибо.
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 9,3
Акушер-гинеколог, Гинеколог
Врач акушер-гинеколог, занимается лечением патологий эндокринной гинекологии, шейки матки, болезней органов малого таза (ЗППП), ведением беременных, климактерических расстройств и др.
Алла
Я сильно простудилась, очень болел низ живота, пошла к врачу. Меня осмотрела Зоя Михайловна, назначила курс лечения. Я ей очень благодарна.
Акушер-гинеколог, Гинеколог, Репродуктолог
Врач акушер-гинеколог высшей категории, кандидат медицинских наук. Специализируется на лечение бесплодия, нарушения менструального цикла, фоновых и предраковых заболеваний шейки матки, гиперпластических процессов эндометрия, воспалительных заболеваний органов малого таза, заболеваний передающихся половым путем, лейомиомы матки, эндометриоза, опухолей яичников. В область профессиональных интересов входят вопросы по контрацепции и планировании семьи.
Элла
Я попала под холодный дождь, промокли ноги, и сразу начались боли внизу живота. Я пошла к врачу, сдала анализы, врач назначил лечение. Очень ей благодарна.