Врачи хирурги в Киеве (Соломенский)

Надежда
Несколько лет отмечалась боль после еду в области желудка, иногда была тошнота, рвота. В больницу не обращалась, в аптеке покупала препараты для желудка. Облегчение было не долгое. Около месяца назад появилась резкая боль в животе, вызвала бригаду скорой помощи. Когда приехал врач, он прощупал живот, сделал обезболивающий укол. Меня забрали в больницу на консультацию к хирургу, поставили диагноз – перфорация язвы желудка. Прооперировали, теперь все хорошо, наблюдаюсь у гастроэнтеролога. Врач сказал, что если обратилась раньше к врачу, обошлись без операции. Спасибо за помощь.
У меня около месяца назад была рана (упала на даче и порезала ногу), за помощью не обращалась. В аптеке посоветовали мазь, ее прикладывала дважды в сутки. Беспокоила боль, думала, что заживет. Через 4 недели заметила, что кожа вокруг раны стала красной, появились белые выделения. Обратилась в больницу, отправили на консультацию к хирургу. Оказалось, что изначальный неправильный уход за раной спровоцировал присоединение вторичной инфекции, и теперь в ране присутствует гной. Хирург обработал рану, удалил отмершие ткани, теперь хожу к нему на перевязки, боль значительно меньше, надеюсь, скоро заживет. Спасибо большое за помощь!
Евгений
Пилил деревья, поранил руку. Рана была неглубокая, решил, что будем промывать перекисью водорода, и все заживет. Мазал мазью, но результата особого не замечал. Обратился в больницу, направили на консультацию к хирургу. Врач, осмотрев рану, сказал, что еще неделя – и было б заражение крови. Хорошо, что вовремя пошел к врачу. Спасибо большое за своевременную помощь, от раны остался только рубец.
Юлия
Неделю назад ударила палец на ноге, беспокоила боль, принимала обезболивающие препараты. Отек постепенно увеличивался, цвет кожи стал багрово-синий. Подумала, что перелом, обратилась в больницу, выполнили рентген, кости не повреждены, а вот под ногтем обнаружили гной, направили на консультацию к хирургу. Врач, осмотрев палец, сказал, что есть воспаление, гной, необходимо выполнить обработку раны. Хирург обезболил, удалил ноготь, промыл ткани, теперь хожу на перевязки. Боль уже не беспокоит, рана практически зажила. Благодарю от всей души!
Евгения
Последние полгода мучилась от боли в правом подреберье, тяжесть, тошнот после еды. Иногда даже была рвота. На этом фоне похудела на 6 килограмм. По рекомендациям родственников, подруг принимала разные таблетки, но состояние улучшалось незначительно. Однажды боль была настолько сильная, что решила все-таки обратиться в больницу. Когда сделали мне УЗИ органов брюшной полости, оказалось, что у меня камни в желчном пузыре. Учитывая их размер, направили на консультацию к хирургу. Месяц назад удалили желчный пузырь. Теперь поддерживаю диету и чувствую себя прекрасно. Спасибо огромное за помощь.
Стоматолог-хирург, Челюстно-лицевой хирург, Косметолог
Доктор Логвиненко Ирина Петровна специализируется на хирургической стоматологии и косметологии. Консультирует по обоим профилям. Проводит оперативные вмешательства с целью лечения зубо-челюстных патологий, решает проблему адентии, лечит аномалии развития костных образований в ротовой полости. Выполняет костную пластику, устанавливает виниры, импланты, протезы и коронки. Кроме того, оказывает услуги контурной пластики, проводит процедуры инъекционного омоложения.
Вика
Про врача могу сказать только хорошее, всем довольна
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 9,5
Киев пр-т Краснозвездный, 17 р.Соломенский
Онколог, Онкогинеколог, Онкохирург, Маммолог
Виктор
Знаю этого врача, Остапенко теще моей делал операцию. К счастью операция прошла успешно, домой быстро выписали, рубцы еле заметные на теле остались. Все отлично, спасибо!
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 8,7
Проктолог, Флеболог, Хирург
Врач флеболог, проктолог, хирург высшей категории. Владеет терапией патологических процессов в сосудах нижних конечностей, включая хроническую венозную недостаточность, варикоз, тромбофлебит, тромбоз и т.д. Является автором нескольких статей в медицинском журнале "Хирургия Украины".
Гречка відмінний хірург, професіонал! Тетяна Григорівна зробила мені операцію швидко і грамотно. Ніяких ускладнень, тому в клініці я не довго пролежала, тепер відновлююся дома. Дуже дякую, лікарю!
Киев ул. Оболонская Набережная, 1, корп. 3 м.Оболонь (27 )м.Петровка (47 11 )
Офтальмолог
Врач офтальмолог высшей категории. Специализируется на лазерном лечение заболеваний органов зрения. Постоянный участник Всеукраинских и международных съездов и конференций.
Людмила
Спасибо Виктории Романовне за вылеченную у моей мамы катаракту! В ее возрасте было возможно только лазерное лечение. Хорошо, что мы обратились к врачу, владеющему этой методикой.
Записаться на прием1 онлайн запись
Киев пр-т Валерия Лобановского, 17 (пр-т Краснозвездный) р.Соломенский
Киев ул. Срибнокильская, 20 м.Осокорки ()
Отоларинголог, Хирург
Доктор Шмарова Светлана Викторовна занимается хирургическими операциями в области отоларингологии, имеет высшую категорию квалификации. Проводит прием и осмотр пациентов. Владеет навыками криодеструкции и криоорошения, выполняет функциональные и эндоскопические операции ЛОР-органов. Применяет методы криозакаливания для профилактики ОРВИ.
Олеся
Хочу выразить благодарность этому замечательному хирургу. Светлана Викторовна, Вы вернули моего сына к нормальной жизни! Спасибо!
Отоларинголог, Хирург
Доктор Стась Павел Владимирович занимается оперативным лечением ЛОР-органов при помощи жидкого азота. Специализируется на криоорошении, криодеструкции, криотерапии. Имеет первую квалификационную категорию. Занимается лечением фарингитов, ринитов, тонзиллитов, храпа.
Мария
Хороший специалист. Точно поставил диагноз и расписал действительно эффективное лечение. Все помогло! Спасибо!
Отоларинголог, Хирург
Врач-отоларинголог, хирург высшей квалификационной категории, проводит лечением патологий ЛОР-органов методом криоорошения и криодеструкции. Ведет консультативный прием пациентов, специализируется на лечении тонзиллита, ринита, аденоидов. Имеет навыки функциональной и эндоскопической ринохирургии. Участник конференций международного уровня в области отоларингологии.
Виктория
Хочу выразить огромную благодарность доктору за умение общаться с пациентом, вежливость, тактичность и профессионализм.
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 9,5
Маммолог, Хирург
Врач проктолог, хирург высшей категории, специализируется на бариатрической терапии, установке внутрижелудочных баллонов. Владеет широким спектром малоинвазивных хирургических методик терапии геморроя и других патологических новообразований и нарушений в проктологии.
Валерия
Была на приеме у Коцубанова однажды. Врач очень понравился, спокойный, внимательный, приятный в общении, сразу вникает в проблемы. Взвешенно принимает решение постановки диагноза и назначения лечения. Рекомендую!
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 8,3
Офтальмолог, Хирург
Врач-офтальмолог высшей категории, владеет консервативными и хирургическими методами терапии, проводит консультационные приемы. Проводит мероприятия по устранению катаракты, дистрофии сетчатки, глаукомы. Мельник Владимир Алексеевич предоставляет услуги по диагностике и лечению диабетической ретинопатии, занимается терапией воспалительных процессов глаз. Входит в Европейскую ассоциацию катарактальных и рефракционных хирургов.
Приводила к Владимиру Алексеевичу маму. Он выявил у нее катаракту и сам прооперировал. Мама очень благодарна ему, что помог сохранить зрение. Сейчас продолжает наблюдаться у него, рекомендует всем своим подругам и знакомым.
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 8,5
Киев пр-т Валерия Лобановского, 17 (пр-т Краснозвездный) м.Олимпийская (59 16 )
Проктолог, Хирург, Эндоскопист
Орлов А. А. специализируется на терапии заболеваний проктологического профиля, выполняет хирургические вмешательства. В своей практике использует методы ректороманоскопии, колоноскопии, геморроидэктомии, проводит ультразвуковые исследования, выполняет операции Лонго.
Артур
Неприятные ощущения от проблемы компенсировались понимающим отношением врача. Он умеет успокоить, подготовить к пугающим процедурам. А главное – лечение, которое он назначает, действительно приносит облегчение.
Киев пр-т Валерия Лобановского, 17 (пр-т Краснозвездный) м.Олимпийская (59 16 )