Врачи реаниматологи в Киеве (Соломенский)

Анестезиолог-реаниматолог
Анестезиолог-реаниматолог высшей категории, специализируется на проведении обезболивающих процедур и оказании неотложной помощи в тяжелых случаях. В его компетенцию входит проведение спинальной, эпидуральной, проводниковой, местной и общей анестезии. Врач отвечает за подготовку к операции пациента, мониторинг его состояния и экстренные мероприятия в случае угрозы жизни.
София
Грамотная подобранная анестезия – это не менее важно для успешной операции, чем работа хирурга. Хочу поблагодарить Андрея Богдановича за то, что он справился со своей задачей блестяще. Никаких осложнений не возникло.
Киев пр-т Валерия Лобановского, 17 (пр-т Краснозвездный) р.Соломенский
Анестезиолог-реаниматолог
Доктор Олейник специализируется на проведении анестезиологических процедур и неотложной помощи в экстренных случаях. В его компетенцию входит предоперационная подготовка пациента, премедикация, назначение наркоза и местного обезболивания. Владимир Иванович владеет методами неотложной терапии при остановке сердца, инсульте, инфаркте, анафилактическом шоке и других тяжелых состояниях.
Валентина
Хотелось бы выразить оргомную благодарность Владимиру ивановичу за профессионализм и оказанную помощь. Я очень рада, что не ошиблась в выборе доктора. Смело могу рекомендовать его, как отличного специалиста.
Киев пр-т Валерия Лобановского, 17 (пр-т Краснозвездный) р.Соломенский