Врачи андрологи в Киеве (Соломенский)

Андролог, Уролог
Уролог высшей категории, специалист в области андрологии, дает профессиональные консультации по вопросам женского и мужского бесплодия, мочекаменной болезни пиелонефрита и различных воспалительных процессов репродуктивных органов мужчин и женщин. Занимается лечением простатита, фимоза, аденомы простаты, варикоцеле, цистита. Производит диагностику инфекционных патологий, составляет план терапии в соответствии с анамнезом заболевания.
Павел
Огромное Вам спасибо за помощь! Вы очень хороший специалист. Дай Вам Бог здоровья!
Уролог, Андролог, Сексопатолог
Доктор Гибер С.В. - заслуженный врач Украины. Специалист в области по урологии, сексопатологии, андрологии, медицинской психологии. Является заведующей городского отделения репродуктивного здоровья.
Виктор
Светлана Мизайловна помогла восстановить мужское здоровье. Спасибо.
Уролог, Андролог
Врач-уролог высшей категории квалификации, имеет научную степень, кандидат наук в области медицины. Специализируется в области лечения заболеваний мочевыводящих путей оперативным и медикаментозным способом. Назначает курс терапии, контролирует этапы лечения, проводит профилактику нарушений репродуктивной функции у мужчин. Входит в Европейское сообщество урологов.
Юрий
.хочу выразить огромную благодарность врачу – урологу Вячеславу Дмитриевичу Пивоварову за профессионализм и чуткое человеческое отношение к людям. ВЫ действительно врач с большой буквы!!! Я вернулся к нормальной жизни... Здоровья вам, семейного счастья и мирного неба!!! ВСЕМ РЕКОМЕНДУЮ ОБРАЩАТЬСЯ К ВАМ ЗА ПОМОЩЬЮ. ЕЩЁ РАЗ БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!! ВЫ ПРОСТО ЧУДОТВОРЕЦ!!!
Киев ул. Щербаковского, 52 м.Нивки20 6 м.Сырец28 9
Уролог, Андролог
Врач-уролог высшей категории. Имеет опыт работы в передовых зарубежных клиниках. Предоставляет консультационные услуги в области урологии и андрологии. Проводит диагностику и лечение таких заболеваний, как пиелонефрит, уретрит, цистит, эпидидимит, мочекаменная болезнь, уретроцеле, варикоцеле, водянка яичника, аденома простаты, лейкоплакия мочевого пузыря, синдром поликистозных яичников. Выполняет установку почечного стента, уретероскопию, литотрипсию.
Катерина
Врач от бога!!!! я очень благодарна вам
Уролог
Врач уролог, специализирующийся на диагностике и лечении мочевыводящих путей, почек и половой системы. Компетентный специалист в выявлении патологий мочевого пузыря, уретры, мочеточников. Бойко Артем Владимирович с помощью консервативных и оперативных методов проводит коррекцию полостных патологических структур яичек, новообразований слизистой полостных органов, странгуляционных изменений покровных тканей полового члена, изменений формы и размера мошонки. Уролог постоянный участник национальных и международных конференций.
Валентина
Артем Бойко -мій одногрупник. Випадково побачила,блукаючи в тенетах інтернету.Цікавився хірургією вже з перших курсів.Дуже старанний та впертий!Нехай щастить тобі,Артеме,у такій важкій професії!
Записаться на прием2 онлайн записи
Уролог, Андролог
Врач уролог, андролог высшей категории. Имеет большой опыт работы по диагностированию и лечению: аденомы предстательной железы, мужского бесплодия, воспалительных процессов в почках и мочеполовой сфере (простатит, цистит, пиелонефрит). Лечит недержание мочи, нарушение эрекции, мочекаменное заболевание, патологию мочевых путей, передающихся половым путем. Сергей Викторович проводит оперативное лечение доброкачественных образований половых органов, кандилом, папиллом, короткой уздечки и фимоза. Является участником зарубежных и украинских конференций
Андрей
Лечусь у Сергея Викторовича, он индивидуально разработал курс лечения, который уже приносит первые результаты.
Уролог
Доктор уролог второй квалификационной категории, магистр медицины, специализирующийся на выявлении инфекционных патологий, аномалий развития мочеполовой системы, патологических изменениях структуры половых желез и органов. Используя оперативные методы лечения, проводит: нефропексию, орхэктомию, удаление кисты и придатков яичка, трансуретальную резекцию опухоли мочевого пузыря и простаты, лазерную литотрипсию камей в мочевом пузыре, почках и мочеточнике. Александр Шмуличенко участник международных и всеукраинских конференций, автор 7 научных работ.
Иммунолог, ВРТ-диагност, Семейный врач, Гинеколог
Гинеколог, диетолог, терапевт, иммунолог, диагност. Врач высшей квалификационной категории, кандидат медицинских наук. Ведет консультативные приемы. Занимается диагностикой и лечением воспалительных и инфекционных заболеваний терапевтического профиля, ведет беременность, проводит коррекцию веса, выполняет эндоскопию. Доктор Гераскина является членом Европейской Ассоциации эндоскопических хирургов.
Записаться на приемЗа месяц записан 1 пациент
Консультация от 300 грн.
Уролог, Андролог
Специализируется на диагностике, лечении и профилактике заболеваний мочеполовой системы. Занимается разработкой индивидуальных схем и авторских методик лечения, широко использует фитотерапию, психокоррекцию в лечении урологических заболеваний. Проводит обрезание крайней плоти, пластику короткой уздечки, операции при водянке яичка, диагностику и лечение ЗППП.
Уролог, Сексопатолог, УЗИ-специалист
Доктор уролог, диагност, сексопатолог, оказывает консультационные услуги по диагностированию и лечению простатита, аденомы простаты, мужского бесплодия, мочекаменной болезни. Оперативным путем удаляет придатки, полипы уретры, кисты яичка. Проводит массаж предстательной железы, катетеризацию мочевого пузыря, цистоскопию и уретронефроскопию. Кошель Денис Александрович оказывает помощь в лечении заболеваний, передающихся половым путем и мочеполовой сферы (гидроцеле, фимоз, везикулит). Денис Александрович член Ассоциации урологов-андрологов Украины.
Записаться на прием2 онлайн записи