Врачи гомеопаты в Киеве (Соломенский)

Терапевт, Семейный врач, Гомеопат
Врач-терапевт первой квалификационной категории, оказывает услуги семейной медицины. Проводит консультативные приемы, комплексную диагностику состояния пациента. Лечит заболевания верхних дыхательных путей, патологии сердечно-сосудистой системы, пищеварительные расстройства. Практикует гомеопатическое лечение, а также иглорефлексотерапию. Состоит в Международной ассоциации врачей интегративной медицины.
Вероника
К доктору Евтушенко ходим всей семьей. Она очень хороший врач знающий, внимательный и опытный. Рекомендую всем!
Гомеопат
Врач Добрынина Нинель Ивановна специализируется на народных и нетрадиционных методах терапии различных заболеваний. Владеет техникой пульсодиагностики, освоила сканирование капли крови в темнопольном микроскопе. Применяет лечение гомеопатическими препаратами. Ведет консультативный прием пациентов.
Хожу к Нинель Ивановне уже больше года. За год приема гомеопатии все мои гормоны пришли в норму, многие другие проблемы со здоровьем пропали. Родителей "подсадила" тоже. Мама забыла что такое высокое давление. Очень рекомендую!
Гомеопат, Терапевт
Врач-гомеопат проводит специализированные консультации пациентов. Оказывает услуги диагностики. Занимается гомеопатическим лечением. Успешно применяет терапию для заболеваний, не требующий хирургического оперативного вмешательства. Имеет вторую категорию по Педиатрии.
София
Консультация от 350 грн.
Терапевт, Эндокринолог, Гомеопат, ВРТ-диагност
Доктор первой квалификационной категории. Специализируется в области эндокринологии, терапии. Оказывает услуги гомеопата, диагноста. Ведет консультативные приемы. Занимается диагностикой и лечением заболеваний терапевтического и эндокринологического профиля. Валерий Александрович является членом Международной медицинской гомеопатической Лиги (LMHI), ассоциации гомеопатов Украины, а также членом украинского филиала Общества натуральной медицины (Ганновер, Германия).
Консультация от 220 грн.