Страница 3. Врачи дерматологи в Киеве (Соломенский район)

Катя
Доктор замечательная, мне очень понравился ее подход к пациентам. После проведенной процедуры мое лицо просто сияет, я рада, что обратилась к такому специалисту.
Элеонора
Благодаря мастерству врача я абсолютно и полностью довольна своим внешним видом)))
Алина
Рекомендую, как лучшего косметолога. К работе нет никакх замечаний
Мне все понравилось, хороший врач.
Косметолог
Врач-косметолог специализируется на проведении косметологических процедур с использованием жидкого азота. Владеет техниками криомассажа, криопилинга, криодеструкции, криотерапии кожи. Ведет прием пациентов, проводит терапию, контролирует этапы лечения.
Дерматовенеролог, Косметолог
Врач-дерматовенеролог владеет технологиями эстетической, классической, аппаратной и инъекционной косметологии. В работе применяет лазеротерапию, озонотерапию, микрошлифовку, микротоковую терапию. Выполняет контурную пластику, объемное моделирование лица, коррекцию морщин. Проводит диагностику новообразований, имеет навыки дерматохирургии.
Киев ул. Ушинского, 30а (въезд с ул. Донецкая) р.Соломенский
Подолог
Доктор Верба Валерия Валерьевна специализируется в области подологии. В спектр услуг врача входит диагностика, лечение и динамическое наблюдение за состоянием кожных покровов, слизистых оболочек при грибковых, бактериальных, вирусных поражениях ногтевой пластины. Врач оказывает услуги по проведению медицинского педикюра, лечению трещин кожи, удаления мозолей, натоптышей, вросших ногтей.
Дерматовенеролог
Доктор венеролог, дерматолог высшей квалификационной категории, кандидат медицинских наук. Квалификационный специалист в диагностировании и лечении кожных заболеваний (экземы, псориаза, витилиго, дерматита, себореи). Шевченко Елена Петровна имеет многолетний опыт работы в терапии заболеваний, передающихся половым путем (папилломавирусной инфекции, сифилиса, трихомониаза, хламидиоза).
Дерматовенеролог, косметолог
Врач специализируется на диагностике и лечении заболеваний кожи. Проводит процедуры по уходу за кожей лица с применением современных косметологических препаратов и аппаратной косметологии. Выполняет коррекцию мимических морщин. Лечит акне, розацеа, гиперпигментацию кожи.
Дерматовенеролог
Врач проводит диагностику состояния кожи и новообразований. Занимается лечением кожных заболеваний и лечением заболеваний, которые передаются половым путём.
Дерматовенеролог, косметолог
Специализируется на лечении дерматологических заболеваний, трихологических заболеваниях, новообразованиях на коже, дерматозах, грибковых поражениях кожи и ногтей, лечения акне, пигментации. Подбор домашнего ухода. Инъекционная косметология: контурная пластика лица, аугментация губ, ботулинотерапия, мезотерапия, биоревитализация, плазмолифтинг, PRP – терапия. Эстетическая косметология: чистка лица и спины, пилинг, лечение возрастных изменений кожи. Аппаратная косметология: IPL, RF-лифтинг лица и тела, лазерная шлифовка лица и тела, микротоковая терапия.
Косметолог-эстетист
Дерматовенеролог, диетолог
Врач занимается диагностикой и расчетом уровня обмена веществ. Разрабатывает персональные программы похудения, составляет индивидуальный рацион питания для каждого пациента. Специализируется на лечении кожных заболеваний. Принимает пациентов с анорексией, булимией и ожирением.
Киев ул. Богдановская, 7 В м.Вокзальная14 13
Онкомаммолог, онкодерматолог
Врач специализируется на диагностике и лечении мастопатии, кист и фиброаденом молочной железы. Выполняет обследование молочных желез при помощи инструментальных методик. Проводит дерматоскопию. Удаляет родинки и другие новообразования кожи с дальнейшим гистологическим исследованием.
Киев ул. Богдановская, 7 В м.Вокзальная14 13