Врачи венерологи в Киеве (Соломенский)

Дерматовенеролог, Терапевт
Доктор Жук О. Б. специализируется на дерматологических заболеваниях и общей терапевтической практике. Проводит диагностику и лечение патологий внутренних органов и кожи. В своей практике применяет методы дерматоскопии, трихоскопии и криотерапии.
Андрей
Жук Олег Борисович, этот врач знает своё дело!!!спасибо вам за помощь
Дерматовенеролог
Врач дерматовенеролог высшей категории, доктор медицинских наук, профессор. Оказывает услуги по лечению псориаза, витилиго, экземы, себореи, чесотки, угревой сыпи, заболеваний, передающихся половым путем.
Григорий
Ирина Михайловна – опытный, высококвалифицированный врач, только таким профессионалам я и доверяю. Ею было подобрано эффективное лечение моего заболевания.
Дерматовенеролог
Доктор Домбровский Андрей Владимирович специализируется в области дерматовенерологии. Основное направление деятельности заключается в излечении пациентов от грибковых поражений ногтевой пластины методом лазерной терапии. Предоставляет услуги удаления кожных новообразований, сосудов, проводит коррекцию растяжек лазером, применяет в своей практике ботулотоксин.
Игорь
Андрей Владимирович помог мне избавиться от букетных последствий отпуска. Благодаря его лечению, никаких осложнений не возникло и я полностью выздоровел. Спасибо.
Дерматовенеролог
Врач-дерматовенеролог, венеролог высшей категории, специализируется на лечении атопического дерматита, гонореи, сифилиса, пиодермии, герпеса и других заболеваний, передающихся половым путем. Является членом ассоциации дерматовенерологов и косметологов Украины.
Александра
Благодарна Людмиле Петровне за быстрое и качественное избавления меня от заболевания. Приятный, вдумчивый и грамотный врач. У меня лишь приятные впечатления остались.
Дерматовенеролог
Врач дерматовенеролог и дерматоонколог, кандидат медицинских наук. Проводит диагностику и терапию патологий кожного покрова, инфекций, передающихся половым путем, заболеваний вирусной и грибковой этиологии. Владеет методикой дерматоскопией, радиоволновой коагуляцией и криодеструкцией, по удалению кожных новообразований.
Нина
Оксана Вячеславовна помогла мне избавиться от проблем с кожей. Я уже утратила надежду носить открытые платья, но благодаря лечению, проблема ушла. Огромное спасибо доктору!
Записаться на приемЗа месяц записан 1 пациент
Дерматовенеролог, Косметолог
Доктор Дидур Оксана Михайловна выполняет все виды косметологических процедур, специализируется по дерматовенерологии. В совершенстве владеет методами эстетической косметологии, в работе применяет контурную пластику, мезотерапию, мезонити, лазеротерапию, массаж лица. Освоила аппаратные и инъекционные омолаживающие технологии.
Леся
Врач мне очень нравится - выполняет все процедуры на высшем уровне. консультирует, всегда готова ответить на вопросы ну и вообще идет всегда на встречу пациенту
Дерматовенеролог
Доктор венеролог, дерматолог высшей квалификационной категории, кандидат медицинских наук. Квалификационный специалист в диагностировании и лечении кожных заболеваний (экземы, псориаза, витилиго, дерматита, себореи). Шевченко Елена Петровна имеет многолетний опыт работы в терапии заболеваний, передающихся половым путем (папилломавирусной инфекции, сифилиса, трихомониаза, хламидиоза).
Записаться на приемЗа месяц записан 1 пациент
Дерматовенеролог, Косметолог
Врач-косметолог, дерматовенеролог, ведет прием пациентов, занимается лечением заболеваний кожи. Оказывает консультативные услуг по вопросам сохранения молодости кожи, проводит антивозрастные и оздоровительные косметические процедуры. Владеет навыками аппаратной и ручной чистки кожи лица, мезотерапии, биоревитализации. Выполняет инъекции медицинских препаратов для коррекции возрастных изменений.
Лечилась, теперь хожу на чисто профилактические процедуры. Специалист замечательный, нравится, что всегда предлагает что-то новое, не стоит в своих знаниях на месте
Дерматовенеролог, Косметолог, Трихолог
Врач-дерматовенеролог второй квалификационной категории, также специализируется в областях косметологии и трихологии. Занимается терапией болезней кожи и волос. Кроме того, проводит профилактику и лечение заболеваний, передающихся половым путем. Диагностирует природу неизвестных кожных новообразований, производит их удаление. Также выполняет комплексную диагностику состояния волос. Лечит облысение, демодекоз, розацеа.
Диана
Виктор Сергеевич знает толк в красоте, именно благодаря ему, мой коза чистая и здоровая. После его процедур, я чувствую себя отдохнувшей и полной сил. А главное, что мужу очень нравится.
Дерматовенеролог, Косметолог
Врач-дерматовенеролог владеет технологиями эстетической, классической, аппаратной и инъекционной косметологии. В работе применяет лазеротерапию, озонотерапию, микрошлифовку, микротоковую терапию. Выполняет контурную пластику, объемное моделирование лица, коррекцию морщин. Проводит диагностику новообразований, имеет навыки дерматохирургии.
Элеонора
Благодаря мастерству врача я абсолютно и полностью довольна своим внешним видом)))