Страница 2. Врачи дерматологи в Киеве (Соломенский район)

Александра
Благодарна Людмиле Петровне за быстрое и качественное избавления меня от заболевания. Приятный, вдумчивый и грамотный врач. У меня лишь приятные впечатления остались.
Рома
Рада, что обратилась именно к этому доктору. Никаких нравоучений, которых я ожидала, не было. По симптомам Людмила Алексеевна сразу же определила проблему, для подтверждения я еще пару анализов сдала – и все оказалось точно. Лечение тоже было эффективным. Спасибо!
Богдан
Очень хороший доктор, помогла мне избавиться от довольно неприятного заболевания в самые короткие сроки, на приеме была очень тактична — и за это ей большое спасибо.
Олег
Огромная благодарность за проведенное лечение! Было очень неудобно обращаться к врачу со столь интимной проблемой, но благодаря Вам ее удалось решить в кратчайшие сроки. Я уже и забыл о тех ужасных симптомах.
Дерматовенеролог, дерматоонколог, детский дерматолог, подолог, трихолог
Врач занимается диагностикой и лечением таких заболеваний, как дерматозы, паразитарные заболевания кожи, грибковые заболевания кожи, бактериальные заболевания кожи, вирусные заболевания кожи и слизистых, венерические заболевания, заболевания ногтей, заболевания волос. Проводит удаление доброкачественных новообразований кожи радиоволновым методом.
Записаться на прием3 онлайн записи
Дерматовенеролог
Врач-дерматовенеролог, венеролог высшей категории, специализируется на лечении атопического дерматита, гонореи, сифилиса, пиодермии, герпеса и других заболеваний, передающихся половым путем. Является членом ассоциации дерматовенерологов и косметологов Украины.
Дерматолог
Записаться на приемПоследняя запись была 2024-04-26
Киев ул. Вадима Гетьмана, 1 В м.Шулявская5 2
Дерматовенеролог
Врач специализируется на лечении кожных и венерических заболеваний. Проводит первичный осмотр, изучает историю болезни, для уточнения диагноза назначает лабораторные анализы. Принимает пациентов с дерматитом, дерматозом, угревой болезнью, акне, псориазом, генитальным герпесом, кандидозом, гонореей. Осуществляет прием взрослых и детей.
Киев пр-т Лобановского, 17 (эт. 3, правое крыло) р.Соломенский
Дерматовенеролог, Дерматолог, Трихолог
Врач занимается лечением заболеваний кожных покровов, а также волосистой части головы. Разрабатывает индивидуальные схемы терапии с использованием современных препаратов. Предоставляет комплексные услуги по устранению дефектов и полному восстановлению эстетики. Принимает по индивидуальной записи.
Записаться на прием11 онлайн записей
Дерматовенеролог
Врач занимается лечением таких заболеваний, как уретриты, уретропростатиты, простатиты, баланопоститы, инфекций передающихся половым путем (трихомонады, хламидии, микоплазмы, уреаплазмы, гарднереллы, кандидозы и другие грибковые инфекции).
Хирург, онколог
Дерматовенеролог, Косметолог
Врач-косметолог, дерматовенеролог, ведет прием пациентов, занимается лечением заболеваний кожи. Оказывает консультативные услуг по вопросам сохранения молодости кожи, проводит антивозрастные и оздоровительные косметические процедуры. Владеет навыками аппаратной и ручной чистки кожи лица, мезотерапии, биоревитализации. Выполняет инъекции медицинских препаратов для коррекции возрастных изменений.
Киев ул. Ушинского, 30а (въезд с ул. Донецкая) р.Соломенский
Дерматовенеролог, Аллерголог
Врач Али Салям Сахибович – с 32-летним стажем, имеет высшую категорию, кандидат меднаук, специализируется в области дерматовенерологии и аллергологии, является автором более 20 научных работ и владеет патентом на изобретение для лечения псориаза. К врачу обращаются для диагностики и терапии заболеваний с поражением кожных покровов и слизистых оболочек инфекционного, воспалительного, травматического, гормонального, аллергического происхождения. Доктор занимается лечением различных дерматитов, псориаза, экземы, лишая, крапивницы, хлимидиоза.
Консультация от 410 грн.
Косметолог
Врач-косметолог проводит процедуры мезотерапии, пилинга, аппаратной косметологии, массажа лица. Доктор занимается личением розацеа, дерматитов, угревой сыпи и других заболеваний кожи.