Врачи проктологи в Киеве (Соломенский)

На протяжении 3 лет наблюдала признаки геморроя, в больницу не обращалась. Около 2 недель назад боль стала более интенсивная, геморроидальные узлы стали прощупываться снаружи при дефекации. Обратилась за консультацией к проктологу. После проведенного обследования назначил лекарственные препараты. Сейчас чувствую себя намного лучше. Спасибо.
Около 2 недель беспокоила боль в области промежности, думала, что немного простудилась. По совету подруги использовала вагинальные противовоспалительные свечи. Эффект наблюдался пока их применяла. Как только закончила 10-дневный курс, боль снова начала беспокоить, распространяясь на ягодичную область. Принимала обезболивающие, однажды во время приема душа прощупала уплотнение в области заднего прохода. На следующий день обратилась за консультацией к проктологу. Оказался гнойник в клетчатке около прямой кишки. Выполнили операцию, все зажило быстро. Спасибо за своевременную помощь.
Часто мучаюсь от запоров, к врачу не обращалась. Регулярно использую слабительные средства, эффект постепенно становится меньше, поэтому приходится покупать более сильные препараты. Обратилась в больницу после того, как при дефекации возникла острая боль в области анального отверстия. На консультации проктолога выявили анальную трещину. Сейчас назначили лечение, уже значительно лучше чувствую себя. Доктор сказал, что, контролируя кишечную функцию, можно было избежать появления трещины. Спасибо за помощь!
Длительно страдаю от запоров, болевых ощущений в заднем проходе. Начитавшись информации в интернете, думала, что геморрой. Долго пользовалась мазями и свечами, однако симптомы не становились меньше. Однажды утром заметила, что при дефекации геморроидальный узел вышел наружу, очень испугалась. Когда обратилась в больницу, направили на консультацию проктолога. Теперь готовлюсь к операции, хотя врач сказал, что можно было обойтись консервативными методами, если обратилась раньше. Теперь этот урок запомню надолго…
Месяц назад появился дискомфорт в области заднего прохода. В больницу не обращался, в аптеке купил свечи от геморроя (по рекомендации аптекаря). В течение 10 дней применял их по инструкции. Ощущения стали несколько меньше, однако через 5 дней симптомы появились снова, но с большей выраженностью. Когда обратился за консультацией проктолога, был диагностирован абсцесс. Так как обратился поздно, пришлось оперироваться (вскрыли полость с гноем и поставили дренажи). Спасибо за помощь!
Маммолог, Хирург, Проктолог
Врач проктолог, хирург, маммолог высшей категории, специализируется на бариатрической терапии, установке внутрижелудочных баллонов. Владеет широким спектром малоинвазивных хирургических методик терапии геморроя и других патологических новообразований и нарушений в проктологии.
Валерия
Была на приеме у Коцубанова однажды. Врач очень понравился, спокойный, внимательный, приятный в общении, сразу вникает в проблемы. Взвешенно принимает решение постановки диагноза и назначения лечения. Рекомендую!
Записаться на приемПоследняя запись была 2018-05-22
Киев ул. Оноре де Бальзака, 4 м.Дарница81 12 м.Петровка80 12
Онколог, Онкохирург
Доктор онколог, хирург высшей квалификационной категории, член Международной Ассоциации Хирургической Гастроэнтерологии и Онкологии (IASGO). Основные направления в работе: ультразвуковая диагностика, эндоскопия, онко- и сосудистая хирургия, общая онкология. Проводит операции на поджелудочной железе; биопсию печени, молочной железы, поджелудочной железы; резекцию печени, желудка, прямой кишки, легкого. Лукашенко Андрей Владимирович специалист по удалению опухолей почек и забрюшинного пространства, торакоскопии. Большое внимание уделяет лечению рака. Является автором более 130 научных публикаций.
Виктория
Нет слов благодарности для Лукашенко А.В. В 2015 году с диагнозом "меланома" нам в Одессе сказали, что моей мамочке осталось жить два месяца. Куда бежать? Что делать? И что я успею сделать за такой короткий срок для неё?! Мир рухнул...не имея мужа, отца и ребёнка-она для меня самая дорогая в моей жизни. Попали к Андрею Владимировичу в Институт Рака г.Киева. 5 ноября 2015 г.- второй день рождения моей мамы. Операция прошла успешно. И даже спустя два года, когда я набрала номер телефона этого хирурга, не считая того, что он в отпуске, ответил на все мои вопросы. В наше время таких врачей, да и людей, осталось мало. Андрей Владимирович, пусть Бог Вас держит крепко за руку на протяжении всей Вашей жизни. Виктория.
Консультация от 400 грн.
Проктолог, Хирург, Эндоскопист
Орлов А. А. специализируется на терапии заболеваний проктологического профиля, выполняет хирургические вмешательства. В своей практике использует методы ректороманоскопии, колоноскопии, геморроидэктомии, проводит ультразвуковые исследования, выполняет операции Лонго.
Артур
Неприятные ощущения от проблемы компенсировались понимающим отношением врача. Он умеет успокоить, подготовить к пугающим процедурам. А главное – лечение, которое он назначает, действительно приносит облегчение.
Проктолог, Флеболог, Хирург
Врач хирург, специализирующийся в области проктологии и флебологии. Занимается разработкой методов диагностики и лечения венозных патологий, терапией и профилактикой заболеваний заднего прохода. Гордиенко Богдан Александрович имеет опыт проведения биопсии прямой кишки, сфинктерометрии, копрологического исследования, колоно- и аноскопии. Оказывает квалифицированную помощь при развитии геморроя, полипов анального канала и прямой кишки, аноректального свища.
Записаться на прием1 онлайн запись
Онкохирург, Проктолог
Врач онкохирург, проктолог, оказывает консервативную и оперативную помощь при структурной патологии перианальной области и прямой кишки. Звирыч Виталий Васильевич специалист в диагностике и лечении проктологической онкопатологии, по бескровному удалению новообразований слизистой прямой кишки. Владеет современными техниками по закрытию стомы и элиминации свищей, латексном лигировании геморроидальных узлов.
Записаться на прием1 онлайн запись
Хирург, Флеболог, Проктолог
Юрий Леонидович специализируется в области хирургии, флебологии и проктологии. Доктор оказывает хирургическое лечение острого и хронического геморроя, хронической анальной трещины, ректоцеле, острого и хронического парапроктита, полипов прямой кишки. Выполняет аноскопию, пункционную лазерную эндовенозную коагуляцию, биопунктура по Реккевегу, местную озонотерапию ран, пенное склерозирование варикознорасширенных вен кожи и пр.
Записаться на приемПоследняя запись была 2018-05-22
Киев бул. Вацлава Гавела, 4 м.Берестейская22 9 м.Шулявская30 8