Врачи проктологи в Киеве (Соломенский)

Маммолог, Хирург, Проктолог
Врач проктолог, хирург, маммолог высшей категории, специализируется на бариатрической терапии, установке внутрижелудочных баллонов. Владеет широким спектром малоинвазивных хирургических методик терапии геморроя и других патологических новообразований и нарушений в проктологии.
Валерия
Была на приеме у Коцубанова однажды. Врач очень понравился, спокойный, внимательный, приятный в общении, сразу вникает в проблемы. Взвешенно принимает решение постановки диагноза и назначения лечения. Рекомендую!
Записаться на приемПоследняя запись была 2017-06-25
Киев ул. Оноре де Бальзака, 4 м.Дарница81 12 м.Петровка80 12
Хирург, Проктолог, Маммолог, УЗИ-специалист
Доктор Гнедко Сергей Леонидович имеет высшую врачебную категорию в области хирургии. Специализируется на оперативных вмешательствах, показанных при недугах толстой кишки, пластической и реконструктивной хирургии. Кроме того, компетентен в проведении и расшифровке результатов УЗИ. Хирургическим путем лечит варикозное расширение вен, удаляет новообразования молочных желез доброкачественного и злокачественного характера. Применяет лазерные и радиоволновые технологии. Выполняет классические и лапароскопические операции.
Григорий
Варикоз мне передался по наследственности, поэтому я и не надеялся остановить болезнь. Спасибо Сергею Леонидовичу, он мне дал надежду. Вены стали заметно уменьшаться и ноги уже не так отекают. Я очень благодарен за оказанную помощь!
Записаться на приемПоследняя запись была 2017-06-25
Проктолог, Хирург, Эндоскопист
Орлов А. А. специализируется на терапии заболеваний проктологического профиля, выполняет хирургические вмешательства. В своей практике использует методы ректороманоскопии, колоноскопии, геморроидэктомии, проводит ультразвуковые исследования, выполняет операции Лонго.
Артур
Неприятные ощущения от проблемы компенсировались понимающим отношением врача. Он умеет успокоить, подготовить к пугающим процедурам. А главное – лечение, которое он назначает, действительно приносит облегчение.
Хирург, Проктолог
Врач-хирург, специализируется на проктологии. Практикует амбулаторную хирургию и малоинвазивные методы оперативного лечения. Занимается удалением новообразований на кожных покровах и внутренних органов, решает проблему вросших ногтей. Кроме того, оказывает медицинскую помощь при травматических повреждениях, включая огнестрельные ранения и ожоги. Владеет и успешно применяет технику электро-химической коагуляции.
Валентин
Черниенко тактичный, грамотный врач-проктолог, оказывающий помощь по передовым методикам. Не знаю как кому, а у меня в процессе лечения у Виктора Владимировича все страхи и сомнения как-то топали сами собой. А главное – быстро и безболезненно вылечился.
Проктолог, Флеболог, Хирург
Онкохирург, Проктолог